Lista de Actividades
Filtros
Modalidad
Fecha (yyyy-mm)
Provincia
Federado 2024, total: 
Club
Federación
Nombre Club Federación SportIdent Licencia
Alonso Moreira, Carlos Alberto GALLAECIA_RAID FEGADO 8522981 27779
Alonso Oreiro, Hanan GALLAECIA_RAID FEGADO 27778
Alonso Regidor, Pablo IBERIA FEMADO 8667807 28000419
Alonso Santín, David CRON LA_RIOJA 9005335 26002007
Alonso Veiga, José BUDIÑORAID FEGADO 7102406 36007909
Alonso Velasco, Carlos David ARTABROS FEGADO 348117 15001179
Alsius Vives, Marius ALIGOTS FCOC 8119477 20948
Alsius Dalmau, Lluís COC FCOC 8090864 8001863
Altimiras Rovira, Santi UEVIC FCOC 26581
Alvano Casademunt, Darío ITACA FEXO 8659371 6004242
ALVANO PIZARRO, DARIO ITACA FEXO 8032469 24289
ALVANO PIZARRO, SERGIO ITACA FEXO 8089003 13882
Alvaredo Regueiro, Diana OP BETANZOS FEGADO 8444627 14890
Alvarez Carmona, Miguel Angel GOCAN FEMADO 1425726 16905
Álvarez Alonso, Jose Angel BUDIÑORAID FEGADO 36009525
Álvarez Armero, Pablo COAB FECAMADO 8501229 21005
Alvarez Bachiller, Mario Manuel CDP-O FOCYL 8229969 21574
Álvarez Berruezo, Miguel RUMBO MADRID FEMADO 8280188 28000188
Álvarez Blanco, José FUNDI-O FADO 8411360 11001988
Alvarez Castro, Jose FUNDI-O FADO 7209805 11008851


Titulaciones 2024
Tipo Título
Nombre Titulación
Rodríguez Montoro, Antonio Juez/a Controlador/a Pie
Rodriguez Ortiz, Charo Juez/a Cronometraje Nivel I
Rodríguez Pérez, Oscar Juez/a Cronometraje Nivel II
Rufo Contreras, Daniel Juez/a Cronometraje Nivel II
Samper García, José Técnico/a nivel II AECO
Samper García, José Juez/a Controlador/a Raid
Samper García, José Juez/a Controlador/a MTBO
Samper García, José Juez/a Controlador/a Pie
Sánchez Garrido, José María Juez/a Cronometraje Nivel I
Serantes Maneiro, Camilo Juez/a Cronometraje Nivel I
Serrallonga Rosell, Guillem Juez/a Cronometraje Nivel II
Serrano Molinero, Javier Juez/a Cronometraje Nivel II
Sevil Orille, Angel Carlos Juez/a Cronometraje Nivel I
Sevil Tella, Acher Juez/a Cronometraje Nivel I
Soriano Ramal, María Juez/a Cronometraje Nivel I
Tamarit Royo, Adrián Técnico/a nivel I Orientación
Tamarit Suay, José Antonio Técnico/a nivel II AECO
Tamarit Villarroya, Juanjo Técnico/a nivel I Orientación
Tello Lacal, Alex Técnico/a nivel I Orientación
Tordera Ovejero, Vicente Técnico/a nivel II AECO