Prueba/Actividad | Fecha | Días | Liga | Modalidad | Organizadores | Lugar |
---|---|---|---|---|---|---|
LIGA CLM - OSSA DE MONTIEL/EL BONILLO | 04/05/24 | 2 | O-Pie | GODIH FECAMADO | OSSA DE MONTIEL/EL BONILLO (Albacete) | |
SEVILLA O-MEETING 2024 | 04/05/24 | 2 | Liga Andaluza de O-Pie y Sprint | O-Pie | ADOL FADO | Sevilla (Sevilla) |
II TROFEO INTERNACIONAL COSTA BLANCA LA NUCIA | 05/05/24 | 1 | 4ª Liga Autonómica de la CV | O-Pie | UNIVERSIDAD_ALICANTE FEDOCV | LA NUCIA (Alicante) |
1ª LIGA ANDALUZA MTB-O EN GRANADA | 11/05/24 | 1 | Liga Andaluza de MTBO | MBT-O | VELETA FADO | Granada (Granada) |
Rogaine Serranía de Cuenca 2024 | 11/05/24 | 1 | Liga Española de URogaining | O-Pie | COMCU FEDO | Beteta - El Tobar (Cuenca) |
TROFEO ORIHUELA DEL TREMEDAL 2024 | 11/05/24 | 2 | Liga Aragonesa 2024 - Liga Comunidad Valenciana 2024 | O-Pie | IBON ZARAGOZA | Orihuela del Tremedal (Teruel) |
2ª Jornada JJDDMM - 2ª LM Sprint - Final Deporte Infantil | 12/05/24 | 1 | Liga de Sprint de Madrid | O-Pie | O-CHARLIES LEGANES FEMADO | Parque Agustín Rodriguez Sahagún (Madrid) |
LIGA ANDALUZA O-PIE y SPRINT - CAO RELEVOS MIXTOS - AXARCO FINDE | 18/05/24 | 2 | Liga Andaluza de O-Pie y Sprint - CAO RELEVOS MIXTOS | O-Pie | COMA FADO | Axarquía: Torrox/Algarrobo/Canillas de Aceituno (Málaga) |
1ª Prueba Popular - VILLA DE TAPIA | 19/05/24 | 1 | Popular ASTURIAS | O-Pie | CASTROPOL_DEPORTE FEDO_ASTURIAS | Tapia de Casariego (Asturias) |
Campeonato Xunta de Galicia de Ultrascore-Rogaining | 25/05/24 | 1 | Campeonato Gallego de Rogaining | O-Pie | AROMON FEGADO | Monte Castrove (Pontevedra) |
V Trofeo Quijotes MTBO. UltraScore Casas de Ves | 25/05/24 | 1 | Liga Española MTBO | MBT-O | BMT CASAS DE VES | Casas de Ves (Albacete) |
SEVILLA O-MEETING MTB-O. CA SPRINT | 01/06/24 | 2 | Liga Andaluza de MTBO | MBT-O | ADOL FADO | LA MATALLANA. LORA DEL RIO (Sevilla) |
O-TECH URBASA 2024 | 23/07/24 | 4 | Tecnificación => abrimos inscripciones el 10 de abril | O-Pie | CDNAVARRA | Urbasa (Navarra) |
4ª Liga Española U-Rogaining / Campeonato de España Iberogaine: III Trofeo Valle del Arlanza | 14/09/24 | 1 | Liga Española de U-Rogaining / Liga Iberogaine | O-Pie | TJALVE | Palacios de la Sierra (Burgos) |
Nombre | Club | Federación | SportIdent | Licencia |
---|---|---|---|---|
Sánchez Toraño, Gracia | PILOÑA_DEPORTE | FEDO_ASTURIAS | 1423433 | 33000222 |
Sánchez Torres, Marcos | SINRUMBO_CORIA | FEXO | 25367 | |
Sánchez Tovar, Leticia | SANT_JOAN | FEDOCV | 8444624 | 3000252 |
Sanchez Uribe, Juan Daniel | O-CIUDAD_REAL | FECAMADO | 8513985 | 26881 |
SANCHEZ VALIENTE, SARA | SINRUMBO_CORIA | FEXO | 26925 | |
Sánchez Vázquez, Luisa | AROMON | FEGADO | 8657203 | 36002673 |
Sánchez-gil Manzaneque, Manuela | MANZANARES-O | FECAMADO | 8027104 | 17104 |
Sánchez-Gil Manzaneque, Mateo | MANZANARES-O | FECAMADO | 8001675 | 13008498 |
Sánchez-Gil Mínguez, Julián José | MANZANARES-O | FECAMADO | 9101335 | 13008182 |
Sánchez-Tinajero Cabrera, Raquel | SIMEPIERDO | FEDOCV | 8444637 | 25201 |
Sanchis Alonso, Eduardo | CAX ORIENTACIO | FEDOCV | 8071665 | 18919 |
Sanchis Pont, Hector | CEAM_IBI-O | FEDOCV | 8657332 | 3005659 |
SANCLEMENTE CRESPO, MATEO | COC | FCOC | 8509165 | 27598 |
Sancosmed Torres, José Manuel | COCO | FEGADO | 8013145 | 15001166 |
Sancosmed Torres, Manuel | COCO | FEGADO | 8154956 | 15005055 |
Sancosmed Vázquez, Juan José | COCO | FEGADO | 8664993 | 15001167 |
Sande Castro, Laura | MONTAÑA_FERROL | FEGADO | 2010867 | 15005478 |
Sande Rodríguez, Francisco | MONTAÑA_FERROL | FEGADO | 2010863 | 15001211 |
Sandri Sandri, Elena | CORRECAMINOS | FEDOCV | 8523046 | 24011 |
Sanjaume Parés, Rosa M. | UEVIC | FCOC | 8130469 | 15116 |
Nombre | Titulación |
---|---|
Sevil Tella, Acher | Juez/a Cronometraje Nivel I |
Soriano Ramal, María | Juez/a Cronometraje Nivel I |
Tamarit Royo, Adrián | Técnico/a nivel I Orientación |
Tamarit Suay, José Antonio | Técnico/a nivel II AECO |
Tamarit Villarroya, Juanjo | Técnico/a nivel I Orientación |
Tello Lacal, Alex | Técnico/a nivel I Orientación |
Tordera Ovejero, Vicente | Técnico/a nivel II AECO |
Torrente Moreno, Luis | Juez/a Controlador/a Raid |
Torres Ferrer, Toni | Juez/a Cronometraje Nivel II |
Torres Sanz, Carmen Elvira | Técnico nivel II Orientación |
Tribiño Fernández, José Luis | Juez/a Cronometraje Nivel II |
Ureta de Pedro, Adrian | Juez/a Cronometraje Nivel I |
Valero Cayón, Manuel | Juez/a Cronometraje Nivel I |
Vega Moyano, Cristian | Juez/a Cronometraje Nivel I |
Vidal Triquell, Mario | Juez/a Controlador/a Pie |
Vila Descals, Mila | Juez/a Cronometraje Nivel II |
Villafaina Arce, Manuel | Técnico/a Nivel II Raid de Aventura |