Prueba/Actividad | Fecha | Días | Liga | Modalidad | Organizadores | Lugar |
---|---|---|---|---|---|---|
SILVA O-CAMP - 2er plazo | 23/04/24 | 1 | O-Pie | FEDO | República Checa (Alicante) | |
EUMERAID | 27/04/24 | 2 | 1º Carrera Liga Española Raid | Raid Aventura | GALLAECIA_RAID GALLAECIA_RAID FEDO | As Pontes (La Coruña) |
XXVIII Trofeo Martin Kronlund, Las Navas del Marqués | 27/04/24 | 2 | Liga Española O-Pie - Liga Española de Trail-O | O-Pie,Trail-O | IMPERDIBLE FEDO | Las Navas del Marqués (Ávila) |
LIGA CLM - OSSA DE MONTIEL/EL BONILLO | 04/05/24 | 2 | O-Pie | GODIH FECAMADO | OSSA DE MONTIEL/EL BONILLO (Albacete) | |
SEVILLA O-MEETING 2024 | 04/05/24 | 2 | Liga Andaluza de O-Pie y Sprint | O-Pie | ADOL FADO | Sevilla (Sevilla) |
II TROFEO INTERNACIONAL COSTA BLANCA LA NUCIA | 05/05/24 | 1 | 4ª Liga Autonómica de la CV | O-Pie | UNIVERSIDAD_ALICANTE FEDOCV | LA NUCIA (Alicante) |
2ª LIGA ANDALUZA MTB-O EN GRANADA | 11/05/24 | 1 | Liga Andaluza de MTBO | MBT-O | VELETA FADO | Granada (Granada) |
Rogaine Serranía de Cuenca 2024 | 11/05/24 | 1 | Liga Española de URogaining | O-Pie | COMCU FEDO | Beteta - El Tobar (Cuenca) |
Trofeo Orihuela del Tremedal 2024 | 11/05/24 | 2 | Liga Aragonesa 2024 - Liga Comunidad Valenciana 2024 | O-Pie | IBON ZARAGOZA | Orihuela del Tremedal (Teruel) |
2ª Jornada JJDDMM - 2ª LM Sprint - Final Deporte Infantil | 12/05/24 | 1 | Liga de Sprint de Madrid | O-Pie | O-CHARLIES LEGANES FEMADO | Parque Agustín Rodriguez Sahagún (Madrid) |
LIGA ANDALUZA O-PIE y SPRINT - CAO RELEVOS MIXTOS - AXARCO FINDE | 18/05/24 | 2 | Liga Andaluza de O-Pie y Sprint - CAO RELEVOS MIXTOS | O-Pie | COMA FADO | Axarquía: Torrox/Algarrobo/Canillas de Aceituno (Málaga) |
V Trofeo Quijotes MTBO. UltraScore Casas de Ves | 25/05/24 | 1 | Liga Española MTBO | MBT-O | BMT CASAS DE VES | Casas de Ves (Albacete) |
SEVILLA O-MEETING MTB-O. CA SPRINT | 01/06/24 | 2 | Liga Andaluza de MTBO | MBT-O | ADOL FADO | LA MATALLANA. LORA DEL RIO (Sevilla) |
O-TECH URBASA 2024 | 23/07/24 | 4 | Tecnificación => abrimos inscripciones el 10 de abril | O-Pie | CDNAVARRA | Urbasa (Navarra) |
4ª Liga Española U-Rogaining / Campeonato de España Iberogaine: III Trofeo Valle del Arlanza | 14/09/24 | 1 | Liga Española de U-Rogaining / Liga Iberogaine | O-Pie | TJALVE | Palacios de la Sierra (Burgos) |
Nombre | Club | Federación | SportIdent | Licencia |
---|---|---|---|---|
Vazquez de la Torre Salinas, Javier | O-RIENTATE | FEDO_CANARIAS | 2064447 | 14127 |
Vázquez de Parga Benítez , Antonio | BUDIÑORAID | FEGADO | 20180 | |
Vazquez Delgado, Martina | CDP-O | FOCYL | 8280213 | 23355 |
Vázquez García, Alfonso Breogán | BRIGANTIA | FEGADO | 15001111 | |
VAZQUEZ GARCIA, IGNACIO | COCO | FEGADO | 8154944 | 22549 |
Vázquez Labarta, Javier | IBON ZARAGOZA | FARO | 8182197 | 14648 |
Vázquez López, Alvaro | COCO | FEGADO | 16303 | |
Vázquez París, Alexandre | BRIGANTIA | FEGADO | 15008905 | |
Vázquez París, Nicolás | BRIGANTIA | FEGADO | 13844 | |
Vázquez Souto, Juan Carlos | BRIGANTIA | FEGADO | 2008808 | 15003350 |
Vázquez Toucido, José Alberto | AROMON | FEGADO | 8501210 | 36005037 |
Vázquez Vázquez, Beatriz | MONTELLANO | FADO | 7207596 | 11008172 |
Vega Artime, Isabel | ASTUR_EXTREM | FEDO_ASTURIAS | 7200193 | 33005430 |
Vega Cano, José Luis | CODAN_EXTREMADURA | FEXO | 8670275 | 6002838 |
Vega Carvajal, Emilio José | CODAN_EXTREMADURA | FEXO | 8180218 | 6002837 |
Vega Carvajal, Verónica | CODAN_EXTREMADURA | FEXO | 8670275 | 6002836 |
Vega Fuentes, Francisco | VELETA | FADO | 2056341 | 18005609 |
Vega Moreno, Palomares | ALMADRABA | FADO | 8071664 | 18426 |
Vega Moyano, Andrea | VELETA | FADO | 2052360 | 13947 |
Vega Moyano, Cristian | VELETA | FADO | 8063502 | 18004037 |
Nombre | Titulación |
---|---|
Sevil Tella, Acher | Juez/a Cronometraje Nivel I |
Soriano Ramal, María | Juez/a Cronometraje Nivel I |
Tamarit Royo, Adrián | Técnico/a nivel I Orientación |
Tamarit Suay, José Antonio | Técnico/a nivel II AECO |
Tamarit Villarroya, Juanjo | Técnico/a nivel I Orientación |
Tello Lacal, Alex | Técnico/a nivel I Orientación |
Tordera Ovejero, Vicente | Técnico/a nivel II AECO |
Torres Ferrer, Toni | Juez/a Cronometraje Nivel II |
Torres Sanz, Carmen Elvira | Técnico nivel II Orientación |
Tribiño Fernández, José Luis | Juez/a Cronometraje Nivel II |
Ureta de Pedro, Adrian | Juez/a Cronometraje Nivel I |
Valero Cayón, Manuel | Juez/a Cronometraje Nivel I |
Vega Moyano, Cristian | Juez/a Cronometraje Nivel I |
Vidal Triquell, Mario | Juez/a Controlador/a Pie |
Vila Descals, Mila | Juez/a Cronometraje Nivel II |
Villafaina Arce, Manuel | Técnico/a Nivel II Raid de Aventura |