Prueba/Actividad | Fecha | Días | Liga | Modalidad | Organizadores | Lugar |
---|---|---|---|---|---|---|
1ª LIGA ANDALUZA MTB-O EN GRANADA | 11/05/24 | 1 | Liga Andaluza de MTBO | MBT-O | VELETA FADO | Granada (Granada) |
Rogaine Serranía de Cuenca 2024 | 11/05/24 | 1 | Liga Española de URogaining | O-Pie | COMCU FEDO | Beteta - El Tobar (Cuenca) |
TROFEO ORIHUELA DEL TREMEDAL 2024 | 11/05/24 | 2 | Liga Aragonesa 2024 - Liga Comunidad Valenciana 2024 | O-Pie | IBON ZARAGOZA | Orihuela del Tremedal (Teruel) |
2ª Jornada JJDDMM - 2ª LM Sprint - Final Deporte Infantil | 12/05/24 | 1 | Liga de Sprint de Madrid | O-Pie | O-CHARLIES LEGANES FEMADO | Parque Agustín Rodriguez Sahagún (Madrid) |
II TROFEU D'ALICANTÍ | 18/05/24 | 1 | 7ª LACV/3ª LSE | O-Pie | ALICANTE-O SANT_JOAN FEDOCV | LAS INDIAS (Alicante) |
LIGA ANDALUZA O-PIE y SPRINT - CAO RELEVOS MIXTOS - AXARCO FINDE | 18/05/24 | 2 | Liga Andaluza de O-Pie y Sprint - CAO RELEVOS MIXTOS | O-Pie | COMA FADO | Axarquía: Torrox/Algarrobo/Canillas de Aceituno (Málaga) |
1ª Prueba Popular - VILLA DE TAPIA | 19/05/24 | 1 | Popular ASTURIAS | O-Pie | CASTROPOL_DEPORTE FEDO_ASTURIAS | Tapia de Casariego (Asturias) |
Campeonato Xunta de Galicia de Ultrascore-Rogaining | 25/05/24 | 1 | Campeonato Gallego de Rogaining | O-Pie | AROMON FEGADO | Monte Castrove (Pontevedra) |
V Trofeo Quijotes MTBO. UltraScore Casas de Ves | 25/05/24 | 1 | Liga Española MTBO | MBT-O | BMT CASAS DE VES | Casas de Ves (Albacete) |
SEVILLA O-MEETING MTB-O. CA SPRINT | 01/06/24 | 2 | Liga Andaluza de MTBO | MBT-O | ADOL FADO | LA MATALLANA. LORA DEL RIO (Sevilla) |
O-TECH URBASA 2024 | 23/07/24 | 4 | Tecnificación => abrimos inscripciones el 10 de abril | O-Pie | CDNAVARRA | Urbasa (Navarra) |
4ª Liga Española U-Rogaining / Campeonato de España Iberogaine: III Trofeo Valle del Arlanza | 14/09/24 | 1 | Liga Española de U-Rogaining / Liga Iberogaine | O-Pie | TJALVE | Palacios de la Sierra (Burgos) |
Nombre | Club | Federación | SportIdent | Licencia |
---|---|---|---|---|
ALBARRAN OROZA, JANA | GALLAECIA_RAID | FEGADO | 8027205 | 17402 |
ALBARRAN OROZA, NOA | GALLAECIA_RAID | FEGADO | 8027206 | 19704 |
Albarrán Rodríguez, Ángel | GALLAECIA_RAID | FEGADO | 8667769 | 30001410 |
Alberca Lozano, Francisca | SENDA | FORM | 21248 | |
Albert Arpa, Aurora | VELETA | FADO | 306213 | 18001531 |
Albor Sánchez, Jose | COLIVENC | FEDOCV | 27040 | |
Albors Chisvert, Javier | CCVALENCIA | FEDOCV | 9200260 | 46005363 |
Alcacer Antolin, Rosa | TJALVE | FOCYL | 8121521 | 9002129 |
Alcaide Camacho, Daniel | COMA | FADO | 8665027 | 29008380 |
Alcaide Camacho, Martín | COMA | FADO | 8668746 | 16951 |
Alcaide Fernandez, Agustin | O-CHARLIES LEGANES | FEMADO | 8120718 | 28004286 |
Alcaide Vives, Javier | COMA | FADO | 8300211 | 29009359 |
Alcalá Félix, María Oliva | OX | FOCYL | 2120299 | 14103 |
Alcalde Aparicio, Sara | ALCON | FOCYL | 12711250 | 22309 |
ALCALDE GARCIA, JULIAN | ITACA | FEXO | 981580 | 25760 |
Alcantud Barrero, Israel | ALCOR_EXTREMADURA | FEXO | 23623 | |
Alcazar Blazquez, Raquel | QUIPAR-O | FORM | 2028992 | 17679 |
Alcázar Fernández, Manuel | CODAN_EXTREMADURA | FEXO | 8670284 | 6002840 |
Alcolea Martínez, Juan Carlos | ASON | FORM | 8059527 | 16393 |
Alegre Alegre, Pascual | ADCON | FEDOCV | 1010328 | 20047 |
Nombre | Titulación |
---|---|
Lanero Rios, Rocío | Juez/a Cronometraje Nivel I |
López Ruiz, Ramón | Juez/a Cronometraje Nivel II |
Lopez Garcia, Antonio | Juez/a Cronometraje Nivel I |
López Lázaro, Mª Ángeles | Juez/a Cronometraje Nivel I |
López Martínez, Carmen Natividad | Juez/a Cronometraje Nivel II |
López Martínez, Carmen Natividad | Juez/a Cronometraje Nivel I |
López Pérez, Juan Antonio | Técnico/a nivel II AECO |
López Pérez, Pedro Ángel | Juez/a Cronometraje Nivel II |
Lorenzo Yustos, Héctor | Juez/a Cronometraje Nivel I |
Mancera Bello, Alfonso | Técnico/a nivel II AECO |
Mancera Bello, Alfonso | Juez/a Controlador/a Pie |
Mancera Bello, Alfonso | Juez/a Cronometraje Nivel I |
Martín Del Río, Ana María | Técnico/a nivel II AECO |
Martin Valiente, Jose Antonio | Juez/a Cronometraje Nivel I |
Martinez Valderas, Antonio | Juez/a Cronometraje Nivel I |
Martos Martínez, Silvia | Juez/a Cronometraje Nivel II |
Mena Raposo, Jose | Juez/a Cronometraje Nivel I |
Miralles Fàbregues, Jaume | Juez/a Cronometraje Nivel II |
Miranda Guerrero, Miriam | Técnico nivel II Orientación |
Monje García, Ricardo | Juez/a Cronometraje Nivel I |