Prueba/Actividad
Prueba: Mérida City Race
Liga: Euro City Race Tour
Lugar: Mérida y Torremocha
Organizadores: FEXO
Fecha: 26/05/2018
Número de días: 2
Número de Pruebas: 2
Fecha Inscripción: 10/04/2018 Hasta 21/05/2018
Recargo:
Observaciones: CITY & FOREST concept Número de CUENTA BANCARIA: ES20 2085 4555 6103 3059 2012
Web: http://www.plan-o.run
Modalidad: O-Pie
Pruebas
Nombre Prueba/Actividad Día
Forest Race - Forest Middle Distance Euro City Race Tour 1
Mérida City Race - Urban Long Distance Euro City Race Tour 2
Opciones Precio
Suelo duro / Hard floor 5 €
Mapas de entrenamiento / Training maps 3 €
Mapa Modelo / Model Event 1 €
Bus: Mérida -> Middle Distance (Torremocha) 15 €
Documento adjunto PDF
Listado de Inscritos Inscribirse
Filtros
Federación
Club
Prueba
Categoría
Nombre SportIdent WRE ID Club Prueba Equipo Categoría Modificar
Abril Pery, Elisa 7204834 ADOL Forest Race - Forest Middle Distance F-VETERAN 40
Alonso Brasas, Ana Julia 2010645 CDP-O Forest Race - Forest Middle Distance F-SUPERVET55
Alvano Casademunt, Darío 981536 ITACA Forest Race - Forest Middle Distance M-VETERAN 40
Alvano Pizarro, Ariel ITACA Forest Race - Forest Middle Distance M-INFANTIL14
Alvano Pizarro, Esther ITACA Forest Race - Forest Middle Distance ORANGE OPEN
ALVANO PIZARRO, SERGIO ITACA Forest Race - Forest Middle Distance M-INFANTIL14
Alvarez Prieto, José Luis 1979705 MONTSANT Forest Race - Forest Middle Distance M-ELITE
AMIGO RAMÍEREZ, ELENA ITACA Forest Race - Forest Middle Distance ALEVIN MIX12
Avila Lopez, Ana 7207934 VELETA Forest Race - Forest Middle Distance F-VETERAN 40
Baco Donaire, Noelia CODAN_EXTREMADURA Forest Race - Forest Middle Distance F-INFANTIL14
Bala Domínguez, Alicia 1417107 FUNDI-O Forest Race - Forest Middle Distance F-INFANTIL14
Bala Domínguez, Miguel 2035578 FUNDI-O Forest Race - Forest Middle Distance ALEVIN MIX12
Banciella Alvaro, Pablo 7207929 ASTUR_EXTREM Forest Race - Forest Middle Distance M-ELITE
Baquero Noriego, Solmari 981585 ITACA Forest Race - Forest Middle Distance F-VETERAN 40
Barja Álvarez, Javier 7778887 CODAN_EXTREMADURA Forest Race - Forest Middle Distance M-ELITE
Barnes , Adrian 8060651 Newcastle and Tyneside Forest Race - Forest Middle Distance M-ULTRAVET65
Barrigüete Andreu, Mª Isabel 1401636 ADOL Forest Race - Forest Middle Distance F-VETERAN 40
Batanero Bachiller, José 8100123 C.O.GUADALAJARA Forest Race - Forest Middle Distance M-VETERAN 40
Borja Jimenez, Lola ADOL Forest Race - Forest Middle Distance ORANGE OPEN
Borrego Bermejo, Óscar 981543 ITACA Forest Race - Forest Middle Distance M-VETERAN 40
Borrego Ramos, Pablo ITACA Forest Race - Forest Middle Distance M-CADETE 16
Calderón Garcia-Diego, Fernando 8658616 ADOL Forest Race - Forest Middle Distance M-VETERAN 40
Calderón García-Diego, Mercedes 2017602 ADOL Forest Race - Forest Middle Distance F-SUPERVET55
Camblor Keller, Silvia 7209400 NORDESTE-O Forest Race - Forest Middle Distance RED OPEN
Campos Viana, Zélia 7051083 .COM Forest Race - Forest Middle Distance F-ELITE
Cañada Martín-pérez, ELSA BASE DON BENITO Forest Race - Forest Middle Distance YELLOW OPEN
Cañada López, Moises BASE DON BENITO Forest Race - Forest Middle Distance RED OPEN
Cañamero Marcos, Andrés CODAN_EXTREMADURA Forest Race - Forest Middle Distance M-CADETE 16
Cantos Bertos, Antonio Miguel 7207184 ALTERA Forest Race - Forest Middle Distance M-VETERAN 40
Carabante Toro, Jennifer 1398542 COMA Forest Race - Forest Middle Distance F-ELITE
Castellano Orozco, José María 1421619 ADOL Forest Race - Forest Middle Distance M-SUPERVET55
Castillo Lajas, Sara 981408 ITACA Forest Race - Forest Middle Distance F-VETERAN 40
Cobo Caballero, Alicia 8140376 803 COLIVENC Forest Race - Forest Middle Distance F-ELITE
Cortés Martinez, Francisco ITACA Forest Race - Forest Middle Distance M-INFANTIL14
Cortés Pinilla, Alfonso 2043505 CODAN_EXTREMADURA Forest Race - Forest Middle Distance M-ELITE
Daniel , SEPANS 9001707 CMO Forest Race - Forest Middle Distance M-ULTRAVET65
de Frutos Coll, Luis 8656822 GOCAN Forest Race - Forest Middle Distance M-JUNIOR 20
Del Campo Campo, Cristina 8130369 MALARRUTA Forest Race - Forest Middle Distance F-VETERAN 40
Díaz Almagro, María Dolores 2010252 ADOL Forest Race - Forest Middle Distance F-SUPERVET55
Domínguez Campa, María José 7207072 FUNDI-O Forest Race - Forest Middle Distance F-VETERAN 40
DONCEL RODRIGUEZ, LAURA ITACA Forest Race - Forest Middle Distance F-INFANTIL14
Duarte Marques, Jose 7210939 COAAL Forest Race - Forest Middle Distance M-VETERAN 40
Durán Oña, Juan José 8654922 ADOL Forest Race - Forest Middle Distance M-VETERAN 40
Durán Prieto, Rocío 2091622 Independiente Forest Race - Forest Middle Distance ORANGE OPEN
ENCINAS CHAMORRO, BEATRIZ 429556 CODAN_EXTREMADURA Forest Race - Forest Middle Distance RED OPEN
Fernández Cerrato, Laura 11111 CODAN_EXTREMADURA Forest Race - Forest Middle Distance ALEVIN MIX12
Fernandez Cerrato, Lucía CODAN_EXTREMADURA Forest Race - Forest Middle Distance F-CADETE 16
Fernández Moruno, Andres 7206862 ALCOR Forest Race - Forest Middle Distance M-CADETE 16
Fernández Moruno, Juan Pedro 7206870 ALCOR Forest Race - Forest Middle Distance M-INFANTIL14
Fernandez Vidrie, Blanca 2092017 ADOL Forest Race - Forest Middle Distance ORANGE OPEN
Fernandez Vidrie, Maria Del Mar 1402611 ADOL Forest Race - Forest Middle Distance F-VETERAN 40
Ferrando Galán, Pablo 1391506 TOLEDO-O Forest Race - Forest Middle Distance M-JUNIOR 20
Fontana Pérez, María Paloma 7200576 LOS_CALIFAS Forest Race - Forest Middle Distance F-VETERAN 40
Fortunato , Carlos 308468 Ori-Estarreja Forest Race - Forest Middle Distance M-SUPERVET55
Frontela Mucientes, Ángel 7999666 COV Forest Race - Forest Middle Distance M-VETERAN 40
Gago Macías, Elena 2010801 CODAN_EXTREMADURA Forest Race - Forest Middle Distance ALEVIN MIX12
Gago Pereira, José 7201518 CODAN_EXTREMADURA Forest Race - Forest Middle Distance M-VETERAN 40
GARCÍA GUERRERO, NOA ITACA Forest Race - Forest Middle Distance YELLOW OPEN
GARCIA RODRIGUEZ, JUNE ITACA Forest Race - Forest Middle Distance ALEVIN MIX12
García Cestero, Ismael 1390700 CODAN_EXTREMADURA Forest Race - Forest Middle Distance M-ELITE
GARCIA ENCINAS, ALVARO 429557 CODAN_EXTREMADURA Forest Race - Forest Middle Distance YELLOW OPEN
García Gómez, Javier ALCOR Forest Race - Forest Middle Distance M-INFANTIL14
García López, Hugo 7209722 CODAN_EXTREMADURA Forest Race - Forest Middle Distance M-CADETE 16
García Muñoz, Azucena 2010447 VELETA Forest Race - Forest Middle Distance F-VETERAN 40
García Murcia, José Antonio 8472315 LORCA-O Forest Race - Forest Middle Distance M-VETERAN 40
García Rodríguez, Nerea ITACA Forest Race - Forest Middle Distance F-JUNIOR 20
Garreta Gornals, Anna 1011978 MONTSANT Forest Race - Forest Middle Distance F-VETERAN 40
Gázquez Millán, Antonio 7202244 LORCA-O Forest Race - Forest Middle Distance M-VETERAN 40
Gil Marcos, Eduardo 8650854 13255 TJALVE Forest Race - Forest Middle Distance M-ELITE
Girona Belmonte, Miguel 7202254 LORCA-O Forest Race - Forest Middle Distance M-VETERAN 40
Gomez Garcia, Luis Manuel 1393256 ADOL Forest Race - Forest Middle Distance M-VETERAN 40
González Barahona, Pablo 1625625 ALCON Forest Race - Forest Middle Distance M-ELITE
González Bello, Concepción 8656787 FLUVIAL_LUGO Forest Race - Forest Middle Distance F-VETERAN 40
Gonzalez Guerrero, Israel ITACA Forest Race - Forest Middle Distance M-JUNIOR 20
GONZALEZ NAJARRO, SILVIA ITACA Forest Race - Forest Middle Distance ALEVIN MIX12
González Peña, Aaron 8653284 TOLEDO-O Forest Race - Forest Middle Distance M-JUNIOR 20
González Peña, Nerea 8653285 TOLEDO-O Forest Race - Forest Middle Distance F-JUNIOR 20
González Pérez, Joaquín 1398549 TOLEDO-O Forest Race - Forest Middle Distance M-VETERAN 40
Granado Sánchez, María Del Encinar 1417840 CODAN_EXTREMADURA Forest Race - Forest Middle Distance F-VETERAN 40
Guardado Coron, José Félix 8636822 CODAN_EXTREMADURA Forest Race - Forest Middle Distance M-VETERAN 40
Guerrero Gómez, Antonio 8646286 ADOL Forest Race - Forest Middle Distance M-VETERAN 40
Guerrero Guerrero, Maria Julia 981410 ITACA Forest Race - Forest Middle Distance F-VETERAN 40
Guerrero Perez, Irene 8654923 ADOL Forest Race - Forest Middle Distance F-INFANTIL14
Gutiérrez Sánchez, Marisol 7209394 VELETA Forest Race - Forest Middle Distance F-VETERAN 40
Hernández Pindado, Isaac 7204836 CODAN_EXTREMADURA Forest Race - Forest Middle Distance M-ELITE
HIDALGO LOBATO, DELIA CODAN_EXTREMADURA Forest Race - Forest Middle Distance F-INFANTIL14
Isla Zorita, Daniel 8050110 COV Forest Race - Forest Middle Distance M-VETERAN 40
Jacqueline , SEPANS 38765 CMO Forest Race - Forest Middle Distance F-ULTRAVET65
Jasulaityte , Lina 1188775 Olifant Forest Race - Forest Middle Distance F-VETERAN 40
Jiménez Martos, Cristina 1407302 NORDESTE-O Forest Race - Forest Middle Distance F-ELITE
Juliana Estela Megías, Peñato 7204781 ALCOR Forest Race - Forest Middle Distance F-VETERAN 40
Lasso Frías, Juan Manuel 8060060 CDP-O Forest Race - Forest Middle Distance M-SUPERVET55
LEAL G, NATALIA ITACA Forest Race - Forest Middle Distance ORANGE OPEN
Lopez Ruiz, Maribel 2057663 Sin Identificar Forest Race - Forest Middle Distance RED OPEN
Lopez Martin, Diego 8656855 COLMENAR Forest Race - Forest Middle Distance M-ELITE
Macías Blanco, Inmaculada 353781 CODAN_EXTREMADURA Forest Race - Forest Middle Distance F-VETERAN 40
Manuel Ruiz, Juan 8647697 ADCON Forest Race - Forest Middle Distance M-ELITE
Maqueda Rodríguez, Juan Manuel 249174 ADOL Forest Race - Forest Middle Distance ORANGE OPEN
Martín Crespo, Félix 7201526 ALCOR Forest Race - Forest Middle Distance M-ELITE
Martín-Pérez Espinar, Ana BASE DON BENITO Forest Race - Forest Middle Distance RED OPEN
Martínez Naredo, Eduardo 2082699 NORDESTE-O Forest Race - Forest Middle Distance RED OPEN
Martínez Ruiz, José Manuel 7003189 ADOL Forest Race - Forest Middle Distance M-VETERAN 40
Martinez Tejerina, Rodrigo 4628698 NORDESTE-O Forest Race - Forest Middle Distance YELLOW OPEN
Mateos Peñas, Celia CODAN_EXTREMADURA Forest Race - Forest Middle Distance F-CADETE 16
Méndez Mogollo, Laura 2082612 ALCOR Forest Race - Forest Middle Distance RED OPEN
Miguel Rebelo, Nuno 8001325 Ori-estarreja Forest Race - Forest Middle Distance ORANGE OPEN
MOLINA DURAN, DANIELA 2045055 ADOL Forest Race - Forest Middle Distance YELLOW OPEN
Molina Pérez, María Josefa 2542566 ADOL Forest Race - Forest Middle Distance F-ELITE
Montes Marcos, Roberto 8638582 ASTUR_EXTREM Forest Race - Forest Middle Distance M-SUPERVET55
Muñoz Domingo, José Carlos 2115620 NAVALCAN-O Forest Race - Forest Middle Distance M-ELITE
Muñoz Prieto, María Isabel 353711 CODAN_EXTREMADURA Forest Race - Forest Middle Distance F-VETERAN 40
Muñoz Rodríguez, María 9999999 CODAN_EXTREMADURA Forest Race - Forest Middle Distance F-INFANTIL14
Munuera Barrigüete, Alberto 429518 ADOL Forest Race - Forest Middle Distance ORANGE OPEN
Munuera González, Andrés 1401767 ADOL Forest Race - Forest Middle Distance M-SUPERVET55
Muriel Ramos, Jaime ALCOR Forest Race - Forest Middle Distance M-CADETE 16
Navarrete Campos, Miriam Sin Identificar Forest Race - Forest Middle Distance ORANGE OPEN
Navarrete Sánchez, Herminia 8290999 ADOL Forest Race - Forest Middle Distance F-JUNIOR 20
Nóbrega , Justino 8121255 CMo Funchal Forest Race - Forest Middle Distance M-SUPERVET55
Obreo Montero, Alfonso ITACA Forest Race - Forest Middle Distance M-CADETE 16
OBREO MONTERO, ANTONIO ITACA Forest Race - Forest Middle Distance ALEVIN MIX12
Orgaz Garcia, Juan Antonio Sin Identificar Forest Race - Forest Middle Distance RED OPEN
Parra Guerrero, Manuel 2091608 ADOL Forest Race - Forest Middle Distance M-SUPERVET55
Pascale , MARTIN 8196000 22385 CO liege Forest Race - Forest Middle Distance F-SUPERVET55
Pedrero Hartillo, Carmen 2010905 ADOL Forest Race - Forest Middle Distance F-VETERAN 40
Peñas Duque, Elisa CODAN_EXTREMADURA Forest Race - Forest Middle Distance F-CADETE 16
Pereira Rivero, Paul 8647680 COMA Forest Race - Forest Middle Distance M-VETERAN 40
Pereira Roldan, Pablo 2082894 COMA Forest Race - Forest Middle Distance ALEVIN MIX12
Pérez Alonso, Alicia 8654201 AROMON Forest Race - Forest Middle Distance F-ELITE
Pérez Fernández, Marta 8291209 19253 COV Forest Race - Forest Middle Distance F-ELITE
Perez Garcia, Blanca 8656852 COLMENAR Forest Race - Forest Middle Distance F-ELITE
PIÑERO RAMOS, ELENA ITACA Forest Race - Forest Middle Distance ALEVIN MIX12
Pizarro Corral, Esther ITACA Forest Race - Forest Middle Distance F-VETERAN 40
Pla Cuevas, Carmen 249014 ADOL Forest Race - Forest Middle Distance F-SUPERVET55
Porras Lopez, Laura 7207193 Independiente Forest Race - Forest Middle Distance RED OPEN
Portal Gordillo, Daniel 7200513 CODAN_EXTREMADURA Forest Race - Forest Middle Distance M-ELITE
Prieto Del Campo, Álvaro 8051295 21009 MALARRUTA Forest Race - Forest Middle Distance M-ELITE
Prieto Del Campo, María 8180698 22997 MALARRUTA Forest Race - Forest Middle Distance F-JUNIOR 20
Prieto García, José Manuel 8220467 MALARRUTA Forest Race - Forest Middle Distance M-VETERAN 40
RAMÍREZ DÍAZ, INES ITACA Forest Race - Forest Middle Distance ORANGE OPEN
Ramirez Rios, Antonio Sin Identificar Forest Race - Forest Middle Distance RED OPEN
Ramiro Martín, Carlos 8651380 TOLEDO-O Forest Race - Forest Middle Distance M-JUNIOR 20
RAMOS HERNANDEZ, VICTORIA ITACA Forest Race - Forest Middle Distance ORANGE OPEN
Ramos Román, José Ángel 8655048 ADOL Forest Race - Forest Middle Distance M-VETERAN 40
Ramos Serrano, Isabel 2062943 ADOL Forest Race - Forest Middle Distance ALEVIN MIX12
Redondo Cabanillas, José Antonio ITACA Forest Race - Forest Middle Distance ORANGE OPEN
Redondo Martinez, Beatriz 424601 FUNDI-O Forest Race - Forest Middle Distance F-ELITE
Rodrigues , Sandro 8071342 CA Madeira Forest Race - Forest Middle Distance M-VETERAN 40
Rodríguez Aguilera, Rocio 2057744 ADOL Forest Race - Forest Middle Distance F-ELITE
Roldán Pareja, Marian 8647671 COMA Forest Race - Forest Middle Distance F-VETERAN 40
Romera García, María José 7202281 LORCA-O Forest Race - Forest Middle Distance F-VETERAN 40
Romero Pineda, María José 2091605 ADOL Forest Race - Forest Middle Distance ORANGE OPEN
Rosa Camacho, Sara 2054674 CODAN_EXTREMADURA Forest Race - Forest Middle Distance F-VETERAN 40
Rubio García, María Jesús 2010825 ADOL Forest Race - Forest Middle Distance F-SUPERVET55
Sánchez Monteseirín, Herminia 2091614 ADOL Forest Race - Forest Middle Distance ORANGE OPEN
Sánchez Vázquez, Luisa 2043525 AROMON Forest Race - Forest Middle Distance F-VETERAN 40
Sánchez Velasco, Ester 2006962 TOTANA-O Forest Race - Forest Middle Distance RED OPEN
Santiago Veloso, Santiago 1399711 ADOL Forest Race - Forest Middle Distance M-SUPERVET55
Santos Morales, Miguel Ángel 7200302 COMA Forest Race - Forest Middle Distance M-VETERAN 40
Santoyo Medina, Ferran 553329 CAT-O Forest Race - Forest Middle Distance M-ELITE
Segura López, Carolina 2057699 TOTANA-O Forest Race - Forest Middle Distance F-ELITE
Serrano Rico, Isabel 8655047 ADOL Forest Race - Forest Middle Distance F-VETERAN 40
Silva Gaspar, Alonso ITACA Forest Race - Forest Middle Distance M-VETERAN 40
Silva Inácio, Sofia 1281807 CMo Funchal Forest Race - Forest Middle Distance F-ELITE
Silva Neto, Isabel 546637 Sin Identificar Forest Race - Forest Middle Distance ORANGE OPEN
Solís López, Vera CODAN_EXTREMADURA Forest Race - Forest Middle Distance F-INFANTIL14
Solís Marcos, Paula CODAN_EXTREMADURA Forest Race - Forest Middle Distance F-INFANTIL14
Squire , Patrick 2036791 Interlopers Forest Race - Forest Middle Distance M-ULTRAVET65
Tapia Gonzalez, Francisco Javier 7207611 COMA Forest Race - Forest Middle Distance M-VETERAN 40
Tarno Camblor, Nayo 4628699 NORDESTE-O Forest Race - Forest Middle Distance YELLOW OPEN
Tarno Cué, Nayo 249007 NORDESTE-O Forest Race - Forest Middle Distance M-VETERAN 40
Tejerina Pidal, Rocio 2102879 NORDESTE-O Forest Race - Forest Middle Distance RED OPEN
Torres Romano, Maite 8100120 C.O.GUADALAJARA Forest Race - Forest Middle Distance F-VETERAN 40
Trejo Paz, Carlos 7200518 CODAN_EXTREMADURA Forest Race - Forest Middle Distance M-VETERAN 40
Urién Pérez, Saúl 7202504 FUNDI-O Forest Race - Forest Middle Distance M-ELITE
Vaquero Martín, Victor Manuel 7204537 CODAN_EXTREMADURA Forest Race - Forest Middle Distance M-VETERAN 40
Vega Cano, José Luis 7200540 CODAN_EXTREMADURA Forest Race - Forest Middle Distance M-SUPERVET55
Vega Carvajal, Emilio José 7200514 CODAN_EXTREMADURA Forest Race - Forest Middle Distance M-ELITE
VILACOBA ARGIBAY, DAVID 2063149 Sin Identificar Forest Race - Forest Middle Distance M-ELITE
Abril Pery, Elisa 7204834 ADOL Mérida City Race - Urban Long Distance F-VETERAN 40
Agrela Jesus, João Sin Identificar Mérida City Race - Urban Long Distance YELLOW OPEN
Alonso Brasas, Ana Julia 2010645 CDP-O Mérida City Race - Urban Long Distance F-SUPERVET55
Alvano Casademunt, Darío 981536 ITACA Mérida City Race - Urban Long Distance M-VETERAN 40
Alvarez Prieto, José Luis 1979705 MONTSANT Mérida City Race - Urban Long Distance M-ELITE
ÁLVAREZ ROBLES, CATY ITACA Mérida City Race - Urban Long Distance RED OPEN
Amorim Correia, Helena 308315 Sin Identificar Mérida City Race - Urban Long Distance F-SUPERVET55
Avila Lopez, Ana 7207934 VELETA Mérida City Race - Urban Long Distance F-VETERAN 40
Bala Domínguez, Miguel 2035578 FUNDI-O Mérida City Race - Urban Long Distance ALEVIN MIX12
Banciella Alvaro, Pablo 7207929 ASTUR_EXTREM Mérida City Race - Urban Long Distance M-ELITE
Baquero Noriego, Solmari 981585 ITACA Mérida City Race - Urban Long Distance F-VETERAN 40
Barbosa , Marcia 2103699 Sin Identificar Mérida City Race - Urban Long Distance RED OPEN
Barja Álvarez, Javier 7778887 CODAN_EXTREMADURA Mérida City Race - Urban Long Distance M-ELITE
Barnes , Adrian 8060651 Newcastle and Tyneside Mérida City Race - Urban Long Distance M-ULTRAVET65
Barrigüete Andreu, Mª Isabel 1401636 ADOL Mérida City Race - Urban Long Distance F-VETERAN 40
Batanero Bachiller, José 8100123 C.O.GUADALAJARA Mérida City Race - Urban Long Distance M-VETERAN 40
Bermejo Bautista, Juan Carlos Sin Identificar Mérida City Race - Urban Long Distance YELLOW OPEN
Blanco Bailo, Pilar 2057785 NORDESTE-O Mérida City Race - Urban Long Distance F-VETERAN 40
Borja Jimenez, Lola ADOL Mérida City Race - Urban Long Distance ORANGE OPEN
Borrego Bermejo, Óscar 981543 ITACA Mérida City Race - Urban Long Distance M-VETERAN 40
Calderón Garcia-Diego, Fernando 8658616 ADOL Mérida City Race - Urban Long Distance M-VETERAN 40
Calderón García-Diego, Mercedes 2017602 ADOL Mérida City Race - Urban Long Distance F-SUPERVET55
Camblor Keller, Silvia 7209400 NORDESTE-O Mérida City Race - Urban Long Distance RED OPEN
Campos Viana, Zélia 7051083 .COM Mérida City Race - Urban Long Distance F-ELITE
Cantos Bertos, Antonio Miguel 7207184 ALTERA Mérida City Race - Urban Long Distance M-VETERAN 40
Carabante Toro, Jennifer 1308542 COMA Mérida City Race - Urban Long Distance F-ELITE
Casaca Tavares, Ana 400259 GDU Azoia Mérida City Race - Urban Long Distance F-VETERAN 40
Castellano Orozco, José María 1421619 ADOL Mérida City Race - Urban Long Distance M-SUPERVET55
Castillo García, Juan Carlos ITACA Mérida City Race - Urban Long Distance RED OPEN
Castillo Lajas, Sara 981408 ITACA Mérida City Race - Urban Long Distance F-VETERAN 40
Cobo Caballero, Alicia 8140376 803 COLIVENC Mérida City Race - Urban Long Distance F-ELITE
Correia Correia, Aida 1991199 GD4C Mérida City Race - Urban Long Distance F-SUPERVET55
Cortés Pinilla, Alfonso 2043505 CODAN_EXTREMADURA Mérida City Race - Urban Long Distance M-ELITE
Costa , Fernando 2008961 GD4C Mérida City Race - Urban Long Distance M-SUPERVET55
Cunha Carvalho, Lidia Sin Identificar Mérida City Race - Urban Long Distance YELLOW OPEN
Daniel , SEPANS 9001707 CMO Mérida City Race - Urban Long Distance M-ULTRAVET65
de Frutos Coll, Luis 8656822 GOCAN Mérida City Race - Urban Long Distance M-JUNIOR 20
Del Campo Campo, Cristina 8130369 MALARRUTA Mérida City Race - Urban Long Distance F-VETERAN 40
Díaz Almagro, María Dolores 2010252 ADOL Mérida City Race - Urban Long Distance F-SUPERVET55
Diz Cao, Isabel 8661784 31550 VIZHOJA-CORNELIOS Mérida City Race - Urban Long Distance F-ELITE
Domínguez Campa, María José 7207072 FUNDI-O Mérida City Race - Urban Long Distance F-VETERAN 40
Duarte Marques, Jose 7210939 COAAL Mérida City Race - Urban Long Distance M-VETERAN 40
Durán Oña, Juan José 8654922 ADOL Mérida City Race - Urban Long Distance M-VETERAN 40
Durán Prieto, Rocío 2091622 Independiente Mérida City Race - Urban Long Distance ORANGE OPEN
ENCINAS CHAMORRO, BEATRIZ 429556 CODAN_EXTREMADURA Mérida City Race - Urban Long Distance RED OPEN
Fernandez Vidrie, Blanca 2092017 ADOL Mérida City Race - Urban Long Distance ORANGE OPEN
Fernandez Vidrie, Maria Del Mar 1402611 ADOL Mérida City Race - Urban Long Distance F-VETERAN 40
Ferrando Galán, Pablo 1391506 TOLEDO-O Mérida City Race - Urban Long Distance M-JUNIOR 20
Fontana Pérez, María Paloma 7200576 LOS_CALIFAS Mérida City Race - Urban Long Distance F-VETERAN 40
Fortunato , Carlos 308468 Ori-Estarreja Mérida City Race - Urban Long Distance M-SUPERVET55
Frontela Mucientes, Ángel 7999666 COV Mérida City Race - Urban Long Distance M-VETERAN 40
GARCIA PARRA, ANTONIO MARÍA ITACA Mérida City Race - Urban Long Distance ORANGE OPEN
García Cestero, Ismael 1390700 CODAN_EXTREMADURA Mérida City Race - Urban Long Distance M-ELITE
GARCIA ENCINAS, ALVARO 429557 CODAN_EXTREMADURA Mérida City Race - Urban Long Distance YELLOW OPEN
García Muñoz, Azucena 2010447 VELETA Mérida City Race - Urban Long Distance F-VETERAN 40
García Murcia, José Antonio 8472315 LORCA-O Mérida City Race - Urban Long Distance M-VETERAN 40
Garreta Gornals, Anna 1011978 MONTSANT Mérida City Race - Urban Long Distance F-VETERAN 40
Gázquez Millán, Antonio 7202244 LORCA-O Mérida City Race - Urban Long Distance M-VETERAN 40
Gil Marcos, Eduardo 8650854 13255 TJALVE Mérida City Race - Urban Long Distance M-ELITE
Girona Belmonte, Miguel 7202254 LORCA-O Mérida City Race - Urban Long Distance M-VETERAN 40
GOMATO TRINIDAD , JUAN FRANCISCO ITACA Mérida City Race - Urban Long Distance RED OPEN
GOMATO ALVAREZ, MARIA PIEDAD ITACA Mérida City Race - Urban Long Distance ORANGE OPEN
Gomes , Pedro Tiago 1903603 COAAL Mérida City Race - Urban Long Distance M-ELITE
Gomez Garcia, Luis Manuel 1393256 ADOL Mérida City Race - Urban Long Distance M-VETERAN 40
Gómez Gómez, Jesús 20100318 BOADILLA Mérida City Race - Urban Long Distance M-SUPERVET55
Gonçalves Sousa, Joaquim 8001281 Serfisio - Barcelos Mérida City Race - Urban Long Distance M-VETERAN 40
González Barahona, Pablo 1625625 ALCON Mérida City Race - Urban Long Distance M-ELITE
González Bello, Concepción 8656787 FLUVIAL_LUGO Mérida City Race - Urban Long Distance F-VETERAN 40
González Peña, Aaron 8653284 TOLEDO-O Mérida City Race - Urban Long Distance M-JUNIOR 20
González Peña, Nerea 8653285 TOLEDO-O Mérida City Race - Urban Long Distance F-JUNIOR 20
Granado Sánchez, María Del Encinar 1417840 CODAN_EXTREMADURA Mérida City Race - Urban Long Distance F-VETERAN 40
Guardado Coron, José Félix 8636822 CODAN_EXTREMADURA Mérida City Race - Urban Long Distance M-VETERAN 40
Guerrero Gómez, Antonio 8646286 ADOL Mérida City Race - Urban Long Distance M-VETERAN 40
Guerrero Guerrero, Maria Julia 981410 ITACA Mérida City Race - Urban Long Distance F-VETERAN 40
GUERRERO GUERRERO, PAQUI ITACA Mérida City Race - Urban Long Distance ORANGE OPEN
Guerrero Perez, Irene 8654923 ADOL Mérida City Race - Urban Long Distance F-INFANTIL14
Gutiérrez Sánchez, Marisol 7209394 VELETA Mérida City Race - Urban Long Distance F-VETERAN 40
Herranz Díaz, Pilar 2111301 Toledo-O Mérida City Race - Urban Long Distance ORANGE OPEN
Hunt , David 8641546 Bristol Harbourside Mérida City Race - Urban Long Distance M-SUPERVET55
Isla Zorita, Daniel 8050110 COV Mérida City Race - Urban Long Distance M-VETERAN 40
Jacqueline , SEPANS 38765 CMO Mérida City Race - Urban Long Distance F-ULTRAVET65
Jasulaityte , Lina 1188775 Olifant Mérida City Race - Urban Long Distance F-VETERAN 40
Jiménez Martos, Cristina 1407302 NORDESTE-O Mérida City Race - Urban Long Distance F-ELITE
Juliana Estela Megías, Peñato 7204781 ALCOR Mérida City Race - Urban Long Distance F-VETERAN 40
Knox , Lindsey 7300223 Roxburgh Reivers Mérida City Race - Urban Long Distance F-SUPERVET55
Lasso Frías, Juan Manuel 8060060 CDP-O Mérida City Race - Urban Long Distance M-SUPERVET55
Lewington , Dan 8333300 SLOW Mérida City Race - Urban Long Distance M-ELITE
Liz Díaz, Javier 8647695 FLUVIAL_LUGO Mérida City Race - Urban Long Distance M-VETERAN 40
Lopez Ruiz, Maribel 2057663 Sin Identificar Mérida City Race - Urban Long Distance RED OPEN
Lopez Martin, Diego 8656855 COLMENAR Mérida City Race - Urban Long Distance M-ELITE
Macías Blanco, Inmaculada 353781 CODAN_EXTREMADURA Mérida City Race - Urban Long Distance F-VETERAN 40
Manuel Ruiz, Juan 8647697 ADCON Mérida City Race - Urban Long Distance M-ELITE
Maqueda Rodríguez, Juan Manuel 249174 ADOL Mérida City Race - Urban Long Distance ORANGE OPEN
Marques Pinto, Carla Sin Identificar Mérida City Race - Urban Long Distance YELLOW OPEN
MARTÍN ALFONSO, NATALIA ITACA Mérida City Race - Urban Long Distance ORANGE OPEN
Martín Crespo, Félix 7201526 ALCOR Mérida City Race - Urban Long Distance M-ELITE
Martin Hernandez, Laura ITACA Mérida City Race - Urban Long Distance RED OPEN
Martin Valiente, Jose Antonio 8647672 ADOL Mérida City Race - Urban Long Distance M-VETERAN 40
Martínez Naredo, Eduardo 2082699 NORDESTE-O Mérida City Race - Urban Long Distance RED OPEN
Martínez Ruiz, José Manuel 7003189 ADOL Mérida City Race - Urban Long Distance M-VETERAN 40
Martinez Tejerina, Rodrigo 4628698 NORDESTE-O Mérida City Race - Urban Long Distance YELLOW OPEN
Méndez Mogollo, Laura 2082612 ALCOR Mérida City Race - Urban Long Distance RED OPEN
MERINO DELGADO, LAURA ITACA Mérida City Race - Urban Long Distance ORANGE OPEN
MOLINA DURAN, DANIELA 2045055 ADOL Mérida City Race - Urban Long Distance YELLOW OPEN
Molina Pérez, María Josefa 2542566 ADOL Mérida City Race - Urban Long Distance F-ELITE
MONTAÑO RAIMUNDO, MARIA ITACA Mérida City Race - Urban Long Distance YELLOW OPEN
Montes Marcos, Roberto 8638582 ASTUR_EXTREM Mérida City Race - Urban Long Distance M-SUPERVET55
Muñoz Domingo, José Carlos 2115620 NAVALCAN-O Mérida City Race - Urban Long Distance M-ELITE
Muñoz Prieto, María Isabel 353711 CODAN_EXTREMADURA Mérida City Race - Urban Long Distance F-VETERAN 40
Munuera Barrigüete, Alberto 429518 ADOL Mérida City Race - Urban Long Distance ORANGE OPEN
Munuera González, Andrés 1401767 ADOL Mérida City Race - Urban Long Distance M-SUPERVET55
Navarrete Campos, Miriam Sin Identificar Mérida City Race - Urban Long Distance ORANGE OPEN
Navarrete Sánchez, Herminia 8290999 ADOL Mérida City Race - Urban Long Distance F-JUNIOR 20
Nóbrega , Justino 8121255 CMo Funchal Mérida City Race - Urban Long Distance M-SUPERVET55
Nogueira , Jose Julio 7122609 Sin Identificar Mérida City Race - Urban Long Distance M-VETERAN 40
Orgaz Garcia, Juan Antonio Sin Identificar Mérida City Race - Urban Long Distance RED OPEN
Parra Guerrero, Manuel 2091608 ADOL Mérida City Race - Urban Long Distance M-SUPERVET55
Pascale , MARTIN 8196000 22385 CO liege Mérida City Race - Urban Long Distance F-SUPERVET55
Pavlov , Andrey 8638599 Ekaterinburg Mérida City Race - Urban Long Distance M-VETERAN 40
Pedrero Hartillo, Carmen 2010905 ADOL Mérida City Race - Urban Long Distance F-VETERAN 40
Pereira Rivero, Paul 8647680 COMA Mérida City Race - Urban Long Distance M-VETERAN 40
Pereira Roldan, Pablo 2082894 COMA Mérida City Race - Urban Long Distance ALEVIN MIX12
Peres Pinheiro, Violeta Sin Identificar Mérida City Race - Urban Long Distance RED OPEN
Pérez Alonso, Alicia 8654201 AROMON Mérida City Race - Urban Long Distance F-ELITE
Pérez Fernández, Marta 8291209 19253 COV Mérida City Race - Urban Long Distance F-ELITE
Perez Garcia, Blanca 8656852 COLMENAR Mérida City Race - Urban Long Distance F-ELITE
Pinheiro Pinheiro, Alberto Sin Identificar Mérida City Race - Urban Long Distance RED OPEN
PIRES CARVALHO, MARIANELA Sin Identificar Mérida City Race - Urban Long Distance YELLOW OPEN
Pizarro Corral, Esther ITACA Mérida City Race - Urban Long Distance F-VETERAN 40
Pla Cuevas, Carmen 249014 ADOL Mérida City Race - Urban Long Distance F-SUPERVET55
Porras Lopez, Laura 7207193 Independiente Mérida City Race - Urban Long Distance RED OPEN
Portal Gordillo, Daniel 7200513 CODAN_EXTREMADURA Mérida City Race - Urban Long Distance M-ELITE
Prieto Del Campo, Álvaro 8051295 21009 MALARRUTA Mérida City Race - Urban Long Distance M-ELITE
Prieto Del Campo, María 8180698 22997 MALARRUTA Mérida City Race - Urban Long Distance F-JUNIOR 20
Prieto García, José Manuel 8220467 MALARRUTA Mérida City Race - Urban Long Distance M-VETERAN 40
RAMÍREZ DÍAZ, INES ITACA Mérida City Race - Urban Long Distance ORANGE OPEN
Ramirez Rios, Antonio Sin Identificar Mérida City Race - Urban Long Distance RED OPEN
Ramiro Martín, Carlos 8651380 TOLEDO-O Mérida City Race - Urban Long Distance M-JUNIOR 20
RAMOS HERNANDEZ, VICTORIA ITACA Mérida City Race - Urban Long Distance ORANGE OPEN
Ramos Román, José Ángel 8655048 ADOL Mérida City Race - Urban Long Distance M-VETERAN 40
Ramos Serrano, Isabel 2062943 ADOL Mérida City Race - Urban Long Distance ALEVIN MIX12
RASTROLLO ALVAREZ, JESUS 981524 ITACA Mérida City Race - Urban Long Distance RED OPEN
Rebelo , Nuno 8001325 18801 Ori-Estarreja Mérida City Race - Urban Long Distance M-ELITE
Redondo Cabanillas, José Antonio ITACA Mérida City Race - Urban Long Distance ORANGE OPEN
Redondo Martinez, Beatriz 424601 FUNDI-O Mérida City Race - Urban Long Distance F-ELITE
Reyes , António 1954428 COALA Mérida City Race - Urban Long Distance M-SUPERVET55
Rezzonico , Sergio 1407484 NORDESTE-O Mérida City Race - Urban Long Distance M-VETERAN 40
Rezzonico Blanco, Alexander 2057674 NORDESTE-O Mérida City Race - Urban Long Distance M-CADETE 16
Rodrigues , Sandro 8071342 CA Madeira Mérida City Race - Urban Long Distance M-VETERAN 40
Rodrigues , Vitor 1010145 23527 CPOC Mérida City Race - Urban Long Distance M-SUPERVET55
Rodríguez Aguilera, Rocio 2057744 ADOL Mérida City Race - Urban Long Distance F-ELITE
Rodriguez Dominguez, Francisco Javier 7210225 MONTELLANO Mérida City Race - Urban Long Distance M-VETERAN 40
Rodriguez Ortiz, Charo 7210220 MONTELLANO Mérida City Race - Urban Long Distance F-VETERAN 40
Rodriguez Rodriguez, Marco 7210318 MONTELLANO Mérida City Race - Urban Long Distance ALEVIN MIX12
Rodriguez Rodriguez, Sergio 2129107 MONTELLANO Mérida City Race - Urban Long Distance YELLOW OPEN
Roldán Pareja, Marian 8647671 COMA Mérida City Race - Urban Long Distance F-VETERAN 40
Romera García, María José 7202281 LORCA-O Mérida City Race - Urban Long Distance F-VETERAN 40
Romero Pineda, María José 2091605 ADOL Mérida City Race - Urban Long Distance ORANGE OPEN
Rosa Camacho, Sara 2054674 CODAN_EXTREMADURA Mérida City Race - Urban Long Distance F-VETERAN 40
Rubio García, María Jesús 2010825 ADOL Mérida City Race - Urban Long Distance F-SUPERVET55
Sánchez Monteseirín, Herminia 2091614 ADOL Mérida City Race - Urban Long Distance ORANGE OPEN
Sánchez Carpintero, Enrique ITACA Mérida City Race - Urban Long Distance RED OPEN
Sánchez Vázquez, Luisa 2043525 AROMON Mérida City Race - Urban Long Distance F-VETERAN 40
Sánchez Velasco, Ester 2006962 TOTANA-O Mérida City Race - Urban Long Distance RED OPEN
Santiago Veloso, Santiago 1399711 ADOL Mérida City Race - Urban Long Distance M-SUPERVET55
Santos , Armando 2018588 COALA Mérida City Race - Urban Long Distance M-ULTRAVET65
SANTOS FARIA, ADELIO Sin Identificar Mérida City Race - Urban Long Distance YELLOW OPEN
Santos Morales, Miguel Ángel 7200302 COMA Mérida City Race - Urban Long Distance M-VETERAN 40
Santoyo Medina, Ferran 553329 CAT-O Mérida City Race - Urban Long Distance M-ELITE
Segura López, Carolina 2057699 TOTANA-O Mérida City Race - Urban Long Distance F-ELITE
Serrano Rico, Isabel 8655047 ADOL Mérida City Race - Urban Long Distance F-VETERAN 40
Silva Gaspar, Alonso ITACA Mérida City Race - Urban Long Distance M-VETERAN 40
Silva Inácio, Sofia 1281807 CMo Funchal Mérida City Race - Urban Long Distance F-ELITE
Silva Neto, Isabel 546637 Sin Identificar Mérida City Race - Urban Long Distance ORANGE OPEN
Soto Boullosa, Angel 7204798 GD4C Mérida City Race - Urban Long Distance M-ELITE
Sousa Diogo, João 2060378 33328 GDU Azoia Mérida City Race - Urban Long Distance M-CADETE 16
Souto Moreira, Hugo Sin Identificar Mérida City Race - Urban Long Distance RED OPEN
Souto Moreira, Manuela Sin Identificar Mérida City Race - Urban Long Distance YELLOW OPEN
Squire , Patrick 2036791 Interlopers Mérida City Race - Urban Long Distance M-ULTRAVET65
Tapia Gonzalez, Francisco Javier 7207611 COMA Mérida City Race - Urban Long Distance M-VETERAN 40
Tarno Camblor, Nayo 4628699 NORDESTE-O Mérida City Race - Urban Long Distance YELLOW OPEN
Tarno Cué, Nayo 249007 NORDESTE-O Mérida City Race - Urban Long Distance M-VETERAN 40
Tejerina Pidal, Rocio 2102879 NORDESTE-O Mérida City Race - Urban Long Distance RED OPEN
Torres Romano, Maite 8100120 C.O.GUADALAJARA Mérida City Race - Urban Long Distance F-VETERAN 40
Urién Pérez, Saúl 7202504 FUNDI-O Mérida City Race - Urban Long Distance M-ELITE
Vaquero Martín, Victor Manuel 7204537 CODAN_EXTREMADURA Mérida City Race - Urban Long Distance M-VETERAN 40
Vega Cano, José Luis 7200540 CODAN_EXTREMADURA Mérida City Race - Urban Long Distance M-SUPERVET55
Vega Carvajal, Emilio José 7200514 CODAN_EXTREMADURA Mérida City Race - Urban Long Distance M-ELITE
VILACOBA ARGIBAY, DAVID 2063149 Sin Identificar Mérida City Race - Urban Long Distance M-ELITE
Yakhin , Ivan 8644888 Yekaterinburg Mérida City Race - Urban Long Distance M-VETERAN 40