Prueba/Actividad
Prueba: Campeonato de España O Pie-2 2018
Liga: Liga Española Orientación
Lugar: Soria
Organizadores: NAVALENO-O, FOCYL, FEDO
Fecha: 18/05/2018
Número de días: 2
Número de Pruebas: 3
Fecha Inscripción: 15/04/2018 Hasta 05/05/2018
Recargo: Desde 01/05/2018 (3€)
Observaciones: Los inscripciones con números de tarjetas sportident en blanco se les asignara una tarjeta SI-8 de alquiler (2 €/día).
Web: http://www.ceo-soria.es/
Modalidad: O-Pie
Pruebas
Nombre Prueba/Actividad Día
Campeonato España Larga Distancia 06 CEO Larga /Media 1
Campeonato de España de Relevos Mixtos 08 CEO - Relevos mixtos 1
7ª Prueba Liga Española DIstancia Media 01 Liga Española de Orientación 2
Opciones Precio
Alquiler tarjeta SIAC (2 días) 6 €
Suelo Duro Cabrejas (80 plazas) 3 €
Suelo Duro Duruelo (400 plazas) 3 €
Servicio guardería Duruelo 4 €
Servicio guardería Navaleno 4 €
Polo negro CEO-2 2018 talla S 7 €
Polo negro CEO-2 2018 talla M 7 €
Polo negro CEO-2 2018 talla L 7 €
Polo negro CEO-2 2018 talla XL 7 €
Polo negro CEO-2 2018 talla XXL 7 €
Polo niño/a azul talla 4 7 €
Polo niño/a azul talla 8 7 €
Polo niño/a azul talla 12 7 €
Polo niño/a azul talla 16 7 €
Model Event Larga San Leonardo NORTE (1:10.000) 1 €
Model Event Larga San Leonardo NORTE (1:15.000) 1 €
Model Event Media San Leonardo ESTE (1:10.000) 1 €
Model Event Relevos mixtos San Leonardo (1:4.000) 1 €
Model Event Larga San Leonardo NORTE (1:7.500) 1 €
Listado de Inscritos
Filtros
Federación
Club
Prueba
Categoría
Nombre SportIdent WRE ID Club Prueba Equipo Categoría Modificar
Abad Vives, Carles 2009970 U-VIGO 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-60
Abalde Vila, Araceli 7207937 TJALVE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-35A
Abellan Herrero, Juan 2057855 MURCIA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-55
Acedo Casellas, Albert 1008355 GO-XTREM 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-21A
Adeva Conde, Mario 7204813 CDP-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-21B
Adeva Conde, Sergio 7210998 CDP-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-16
Agejas Domínguez, Juan Manuel 2024379 T_TRAGAME 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-45
Aguilar Lara, Miguel Angel 1394854 COMA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-21A
Aguilera Sanchez, Sandra 9021004 COLMENAR 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-35A
Aguilera Viladomiu, Mònica 8050174 40 CAT-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-40
Agustín García, Mª Carmen 2010306 IBON ZARAGOZA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-40
Alba Alba, Isabel 249021 MONTSANT 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-35B
Albarrán Esteban, Carlos 7210200 GOCAN 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-21A
Alcantara Gil, Elena 2020242 LA_BRUJULA_-_JAIRE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-14
Alecha Mugica, Iker 434863 GOT 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-35A
ALGUACIL MARTÍN, MARIA EUGENIA 1391500 TOLEDO-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPEN NARANJA
Aller Estévez, Pablo Adrián 8627775 TREVINCA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-45
Aller Pfirter, Mailen 2042447 TREVINCA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-12
Aller Pfirter, Martina 4660004 TREVINCA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media U-10
Aller Pfirter, Milagros Morena 2016846 TREVINCA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-18
Alloza Tejero, David 2010053 SARRIOS 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-20
Alloza Tejero, María 2037203 SARRIOS 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-16
Almonacid Carbonell, Fernando 8080508 CORRECAMINOS 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-60
Alonso Brasas, Ana Julia 2010645 CDP-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-60
Alonso Fernández, María 7200533 VIA_PLATA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-50
Alsius Dalmau, Lluís 7090864 CAT-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-50
Alsius Serra, Joana 1030904 CAT-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-14
Alsius Serra, Mariona 2010231 CAT-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-16
Alvano Casademunt, Darío 981536 ITACA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-40
Alvano Pizarro, Ariel 981538 ITACA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-14
ALVANO PIZARRO, SERGIO 981414 ITACA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media U-10
Alvaredo Regueiro, Diana 2006154 Sin Identificar 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPEN NARANJA
Álvarez Braña, Martin Enrique 8655856 GALLAECIA_RAID 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-21A
Álvarez Berruezo, Miguel 1911967 RUMBO-MADRID_SANSE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-50
Alvarez Braña, Ivan 8655849 GALLAECIA_RAID 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-14
Alvarez Dacosta, Eros 8657334 TREVINCA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-16
Álvarez Estévez, Enrique Luis 8640558 GALLAECIA_RAID 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-50
Alvarez Gonzalez, Alejandro 2057798 COLMENAR 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-45
Álvarez Millán, Juan Carlos 7210999 MONTE_EL_PARDO 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-55
Álvarez Muñoz, Borja 8060691 ESCONDITE-T 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-21A
Álvarez Muñoz, Mónica 1415172 COV 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-45
Alvarez Prieto, José Luis 1979705 MONTSANT 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-35B
Álvarez Serto, Ángel 8655852 16133 AROMON 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-E
Alvarez Velicia, Mª Paz 1407082 LA_BRUJULA_-_JAIRE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPEN ROJO
Alvelo Fraguela, Javier 8656780 AROMON 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-50
Amador Terán, Kantia 4644801 CD_ALTAI 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-18
amaya garcia, mitxel 2024276 MALARRUTA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPEN ROJO
Amaya García, Xavier 1399997 MALARRUTA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-45
Amigó Bertrán, Anna 8638377 CAT-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-40
Amores Fuste, Julian 2024346 SOTOBOSQUE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-55
Andrada Cortina, Rafael 7558558 CORRECAMINOS 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-50
Andres Arnáiz, Laura 7204550 GALITIUS 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-18
Andres Gonzalez, Raul 2101291 GOT 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-35B
Andres Nuñez, June 2115647 GOT 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-14
Andres Nuñez, Vera 2115631 GOT 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-12
Anechina Abello, David 7200560 SARRIOS 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-45
Angulo de Pablo, Eduardo 899011 CORZO 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-45
Antón Casado, Arturo 2094597 IES_SABON 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-40
Antón Medina, Luis 1392146 SARRIOS 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-50
Antón Pérez, Nerea 1603391 ORCA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-21A
Antoñón Casal, Hugo 8656774 AROMON 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-14
Antoñón Casal, Mateo 8656806 AROMON 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-18
Antoñón Clemente, Javier 8656800 AROMON 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-45
Aparicio Garrigós, Luís 2542594 CEAM_IBI-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-20
Aparicio Garrigós, Marina 2010918 CEAM_IBI-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-16
Aparicio Palomino, Silvia Belen 7204792 MANZANARES-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-40
Apavaloaie , Florin 7200861 UNIVERSIDAD_ALICANTE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-35B
Aranda Escriche, Sergio 8656825 VALENCIA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-40
Aranzeta Sacristán, Irati 2120251 PILOÑA_DEPORTE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-14
Aranzeta Zamora, Iñaki PILOÑA_DEPORTE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPEN NARANJA
Arce Delgado, Víctor 1390715 ORCA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-21B
Arderiu Ros, Marta 1410479 CAT-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-40
Arias Enero, Esther 7203817 WAKHAN 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-E
Arias Lima, Sonia 8656771 AROMON 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-40
Arias Segura, Teresa Helena 1399729 COV 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-35B
Arjona Téllez, Sara 1393274 UPC-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPEN ROJO
Armas Ibáñez, Jesús 7201472 RIOJA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-18
Armengol Martinez, Jordi 8331990 CAT-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-50
Armengol Pañella, Nil 8201502 CAT-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-21A
Armero García, Josefina 225764 GODIH 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPEN NARANJA
Armisén Sáenz de Cenzano, Marta NAVALENO-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-50
Arnal Rubio, Ana 1392152 IBON ZARAGOZA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-50
Arnau Morell, Alberto 1407447 CORRECAMINOS 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-35B
Arnau Ochando, Sara 8656802 CORRECAMINOS 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-16
Arqués Teixidor, Assumpta 588992 CAT-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-55
Arranz Muñoz, Rafael 2010732 RUMBO-MADRID_SANSE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-50
Arrese Revuelto, David 7200522 CODAN_EXTREMADURA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-35A
Arrieta Berasategi, Josu 2066391 GOT 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-45
Arrieta Hidalgo, Aimar 2066388 GOT 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-14
Arroyo Schnell, Susana 7207522 SOTOBOSQUE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-40
Arumí Casadevall, Jordi 8140873 CAT-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-45
Arumí Rota, Xavier 7001017 19357 GO-XTREM 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-E
Astier Vives, Jordi 2010045 CAT-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-50
Astigarraga Suarez, Nekane 2024299 COLMENAR 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-35A
Aure Gracia, Camino 364351 IBON ZARAGOZA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-40
Avilés Rodrigálvarez, Carlos 1402867 TJALVE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-45
Aviles Rubio, Sofia 2102886 TJALVE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media U-10
Aznar Durenne, Juan Pedro 2082777 TOLEDO-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-50
Azorin Subira, Jordi 2018519 Club UPC-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-21A
Azqueta Quemada, Aize 2057792 IMPERDIBLE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-40
Azulmendi Spírito, Lara 7207700 RIOJA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-18
Baigorri García, José 8659367 IBON ZARAGOZA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-35A
Ballesteros Alguacil, Gonzalo 7204555 TOLEDO-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-12
Ballesteros Alguacil, Pablo 7202225 TOLEDO-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-16
Baquero Noriego, Solmari 981585 ITACA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-40
Barceló Otalora, Fermín 9008080 TOTANA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-50
Barcia Belinchón, Enrique 2023631 O-GETAFE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-14
Barcia Belinchón, Jorge 2010872 O-GETAFE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-14
Barcia Hernández, José Enrique 2023661 O-GETAFE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-45
Barclay , Judy 1398545 FUNDI-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-55
Barea Castaño, Lidia 2012992 COLIVENC 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-50
Barja Álvarez, Javier 7778887 CODAN_EXTREMADURA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-21A
Barrena Caamaño, Martín 8647679 LA_BRUJULA_-_JAIRE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-14
Barrio Velasco, Pilar 362275 COV 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-45
Barrios Gil, Francisco 7200526 CODAN_EXTREMADURA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-35B
Barthelemy , Maud 1415202 MALARRUTA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-35A
Basarán van Ham, Kika 8653283 TOLEDO-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-18
Batanero Bachiller, José 7207949 C.O.GUADALAJARA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-45
Batanero Bachiller, Luzma 264908 C.O.GUADALAJARA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-45
Bayas Galindo, Aníbal 2053895 GALITIUS 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-14
Bayas Galindo, Marcos 2053910 GALITIUS 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-14
Bayas García, Carlos 2067516 GALITIUS 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPEN ROJO
Bejarano Martín, Nayala 2102911 CRO 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-14
Beketova , Iryna 2111389 MAXIMUS 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-45
Belinchón Martínez, Elisa 2021459 O-GETAFE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-50
Belloso Poveda, Maria 7206939 COLIVENC 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-16
Benavente Para, Álvaro 8657342 22108 MALARRUTA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-E
Benavides Ares, Sabina 225524 NORDESTE-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-60
Benito Herrera, José Félix 340726 COMCU 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-50
Benito Lara, Carmen 2120260 PILOÑA_DEPORTE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-12
Benito Lara, Deva 2120320 PILOÑA_DEPORTE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-14
Benito Sierra, Rafael 1425737 PILOÑA_DEPORTE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPEN NARANJA
Berenguer Sanchís, Sofía 2041285 COLIVENC 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-E
Bermejo Agustín, Inés 1417112 IBON ZARAGOZA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-16
Bermejo Agustín, María 2101311 IBON ZARAGOZA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-14
Bermejo Sáenz, Francisco 241164 CRON 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPEN ROJO
Bernabeu Carbonell, Éric 8657358 CEAM_IBI-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-14
Bernabeu Carbonell, Marcos 8656846 CEAM_IBI-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-16
Bernardino Ortega, Estefanía ADOL 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-40
Berrocal Pariente, Alicia 2013908 COLMENAR 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-50
Binder , Gert Michael 8121111 MALARRUTA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-50
Bisquert Parés, Aniol 8280100 CAT-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-18
Blanco Alonso, Mónica 362131 TJALVE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPEN ROJO
Blanco Bailo, Pilar 2057785 NORDESTE-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-45
Blanco Mantecón, Aixa 1390698 ORCA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-40
Blanes Polo, Ángel Juan 2010104 IBON ZARAGOZA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-40
Blanes Reig, Andreu 8641346 15397 COLIVENC 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-E
Bolaño Guivernau, Teresa 8021574 MONTSANT 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-35A
Bores Calle, Nicolás Julio 1390707 ORCA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-50
Bores Escudero, Henar 1390716 ORCA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-20
Bores Sánchez, Pablo 403388 CORZO 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPEN NEGRO
Borislavov Naydenov, Yulian 9101007 MAXIMUS 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-50
Borisov , Esteban 2010186 UNIVERSIDAD_ALICANTE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-14
Borisov , Makar 2010384 UNIVERSIDAD_ALICANTE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-16
Borisov , Maxim 1401300 UNIVERSIDAD_ALICANTE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-40
Borisova , Julia 2024388 UNIVERSIDAD_ALICANTE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-35A
Borràs Ripollès, Joan 8638380 MONTSANT 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-45
Borràs Verge, Carla 2121099 MONTSANT 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPENAMARILLO
Braco Valero, Maria 1410467 MURCIA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-21A
Bravo Viesca, Ana Mª 2101338 IBON ZARAGOZA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-50
Briz Martinez, Paola 9880321 BMT CASAS DE VES 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-21A
Brotons Pastor, Manuel 2057753 SANT_JOAN 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-35A
Brotons Sanchís, Amparo 2012991 COLIVENC 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-60
Bueno Albertí, Oriol 1409248 UPC 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-21A
Burgos Fernández, Ignacio 7171719 CRON 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-35A
Burgos Pérez, Ana 7211161 CRON 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-12
Burgos Pérez, Daniel 409074 CRON 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPENAMARILLO
Buscart Piñot, Montserrat 8070571 CAT-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-35A
Bustillo Ruiz, Alfonso 7203688 CRON 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-35A
Bustillo Ruiz, Pablo 7200026 CRON 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-21A
Cabeza García, Miguel Angel 2024263 IMPERDIBLE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-50
Cabrera Molina, José 8441999 COMA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-20
Cabrera Molina, Pablo 2066913 COMA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-20
Calatayud Pujalte, María Del Mar 2064429 GODIH 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-35B
Calomarde Cambronero, Antonio 2098770 BMT CASAS DE VES 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-12
Calva Troya, Jacinto 2057760 IBON ZARAGOZA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-35A
Calvo Martínez, Mónica 2010693 CRON 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPENAMARILLO
Calvo Ruiz, Ana Belén 403702 UPV-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPENAMARILLO
Calvo Segovia, Nuria 8202022 COMCU 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-40
Camarasa Pérez, Ana 2041282 COLIVENC 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-E
Camarasa Pérez, Cristobal 2041281 COLIVENC 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-E
Candela Iglesias, Natnael 8655842 ARTABROS 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-16
Cano Rodríguez, Lourdes 8658631 IBERIA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-45
Canosa Vidal, Pol 8079006 CAT-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-20
Cánovas Andreo, Lucía 241134 MONTE_EL_PARDO 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-50
Cantero Gutiérrez, Eva 2057655 TJALVE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-35B
Caraça-Valente Barrera, Jorge 8650862 IMPERDIBLE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-20
Caraça-Valente Hernández, Juan Pedro 881188 17588 IMPERDIBLE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-40
Carasa Ramon, Silvia 435559 ERMASSETS 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPEN NARANJA
Carballo Martín, Natalia 2115361 CODAN_EXTREMADURA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-16
Carbonell Marti, Antonio Jesús 8656850 CEAM_IBI-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-35A
Carbonell Martí, Eva 2044998 CEAM_IBI-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-40
Caro Huertas, Manuel 7209410 TOLEDO-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-21B
Caro-Patón Pérez, Ana 1410469 COV 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-18
Carrascosa Baeza, Mª Covadonga 341410 COMCU 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-55
Carretero González, David 1500338 MONTE_EL_PARDO 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-35A
Carretero Miguel, Miriam 1300098 CAT-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-E
Carrilero Sevilla, Francisco 1404306 GODIH 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-35B
Carrillo Recio, José Antonio 7207011 TOLEDO-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-50
Carrión Sotos, Julio 2087555 BMT CASAS DE VES 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-16
Carro Mahía, Alejandra 9090901 ADC_ARNELA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-40
Carrón De La Calle, Ángel 1210800 CODAN_EXTREMADURA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-50
Carruesco Marquina, Azucena 1404327 IBON ZARAGOZA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-50
Casado Bravo, David 8659365 OPBZ 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-45
Casado Bravo, Sergio 1667117 GOCAN 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-45
Casado Gómez, Álvaro 9000310 GOCAN 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-20
Casado Gómez, Diego 8657351 GOCAN 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-16
Casado Manrique, Cristian 1402869 TJALVE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-21B
Casado Nuñez, Eva 8655840 OPBZ 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-12
Casado Núñez, Martín 2091946 OPBZ 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media U-10
Casadó Tarin, Rosa 2082797 CORRECAMINOS 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-50
Casal Fernández, Roger 7300230 COLIVENC 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-E
Casal Gil, Laia 887338 COLIVENC 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media U-10
Casaos Bravo, Bruno Pelai 2056321 IBON ZARAGOZA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-14
Casaos Bravo, Mario Belian 2101339 IBON ZARAGOZA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-16
Casas Casademunt, Anna 331432 UPC-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPEN ROJO
Cascales Nicolás, Mª Jesus 2057868 IMPERDIBLE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-50
Casellas Dalmau, Rosa María 963963 GO-XTREM 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-50
Castellà Vancells, Dani 1008388 CAT-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-35A
Castillo Lajas, Sara 981408 ITACA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-40
Castro Bobillo, Carlos 2010847 CDP-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-65
Castro Manzanares, Carmen 40638 CDP-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-21A
Castro Montserrat, Meritxell 409128 CAT-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-35A
Cejudo Balderas, José Alberto 1416939 GOCAN 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-40
Cejudo Martín, Natalia 2120313 GOCAN 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-12
Cejudo Martín, Roberto 2120258 GOCAN 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media U-10
Celis Rodríguez, Gemma 435205 CDNAVARRA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPEN ROJO
Cepeda Ruiz, Marilu 1470633 COBI 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-21B
Cerdán Abenza, Aitana 2120312 UNIVERSIDAD_ALICANTE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPENAMARILLO
Cermeño Hernández, José Manuel 2016911 COLMENAR 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-50
Chafé Jiménez, Julián 7981752 COMCU 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-40
Chafé Mantecón, Hector 2115638 COMCU 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPENAMARILLO
Chamorro García, Xoel 8655851 AROMON 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-E
Chasco Aristimuño, Raquel 7207915 CDP-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-21B
Checa Blas, Fernando 7207682 COAraba 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-50
Chousa Álvarez, Urbano 8643488 T_TRAGAME 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-50
Chystyakova Beketova, Yevheniya 1007806 TREVINCA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-21A
Claramunt Moraga, Alicia 7300228 CORRECAMINOS 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-16
Cobas López, José Luis 9200108 C.D.C.E.B.E. 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-60
Cobo Caballero, Alicia 8140376 803 COLIVENC 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-E
Colom Pich, Xavi 8651390 CAT-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-40
Colon , Eric 7200025 CDNAVARRA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-40
Colon Arrieta, Ane 2066361 CDNAVARRA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPENAMARILLO
Colon Arrieta, Sarah 2066362 CDNAVARRA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-12
Comerma Gómez, Pau 1000300 CAT-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-45
Conde Muñoz, Laura 2010843 CDP-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-50
Conejo Garrote, Alberto 1394869 CDP-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-21A
Conejo Garrote, Laura 1394873 CDP-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-21A
Contreras García, Laura 2067601 ALABARDA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPEN NARANJA
Cordobes Suárez, Tegaday 8654395 ALCON 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-35A
Cordón Pérez, Raúl 2129111 MURCIA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-35B
CORDON PEREZ, SONIA 2125488 GOT 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPEN NARANJA
Corgnet , Nicolas 1601927 MONTSANT 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-35A
Corgnet -, Garance 2060690 Montsant Orientació 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-14
Corihuela Sánchez, Pedro 1396963 CORRECAMINOS 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-35B
Cornejo García, Juan 1399722 ALCON 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-20
Corral Suárez, Miguel 2023611 GOCAN 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-21A
Corral Villar, Rebeca RIOJA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPEN NARANJA
Corrochano Galán, Alfonsa 2006930 MANZANARES-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-55
Cortés Pinilla, Alfonso 2043505 CODAN_EXTREMADURA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-21A
Cortijos Sequera, María 2096963 TOTANA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-45
Corvo Weinbach, Nicolás 8011180 CDNAVARRA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-35A
Cotillas Moya, David 8291096 21623 COMCU 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-E
Crespo Asunción, Rafael 8656763 UNIVERSIDAD_ALICANTE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-21B
Crespo Castillo, Carlos 2057660 Sin Identificar 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPEN ROJO
Crespo González, Inmaculada 8171299 COMA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-20
Crespo Guzmán, Isaac 340744 CRON 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPEN NARANJA
Cuenca Sandoval, Isabel 306303 Sin Identificar 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPEN ROJO
Cuesta García, Carolina 2062054 MALARRUTA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-45
Darnell Martín, Isabel 8018344 UPC-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPEN ROJO
De Diego Abejón, Lucía 341169 IMPERDIBLE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-21B
DE DIEGO DELGADO, JAVIER Sin Identificar 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPEN NARANJA
DE FEO ALEMANY, LUCAS 2006101 UPC -0 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPEN ROJO
de Frutos Coll, Luis 8656822 GOCAN 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-21A
De La Ascensión Serrano, Luis Miguel 430277 IBON ZARAGOZA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-45
De La Cruz Gutiérrez, María 1415201 CORZO 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-40
De La Fuente Alonso, Oscar 1404324 TJALVE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-45
De La Fuente Palmero, Jose Luis 2057752 TOLEDO-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-45
De La Higuera Arranz, Eloisa 1407450 CORZO 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-45
De La Losa Merino, Sergio 1420057 O-GETAFE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-35B
De Los Dolores Miguel, Txemi 1416625 GOT 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-35A
De Manuel Navío, Carlos 7207071 IMPERDIBLE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-21A
De Maya Fernández, Juan 2125496 FALCOTRAIL-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-21B
De Maya Valero, Alejandro 2125444 FALCOTRAIL-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-16
De Miguel Armisén, Jorge 8653205 UNIVERSIDAD_ALICANTE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-16
De Miguel Armisén, Mónica 7200305 UNIVERSIDAD_ALICANTE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-14
De Pablo De La Cámara, Mariano 2097037 CORZO 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-35B
De Pablo Martínez, Daniel 2102920 CORZO 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-12
De Pablo Martínez, Julia 2096992 CORZO 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-14
De Santos Castro, Pedro Ángel 2057682 COV 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-35B
de Villarreal García, Enzo 8627777 MALARRUTA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-21A
de Villarreal García, Leticia 2010527 COMA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-40
Defez Cernicharo, Ana 8653286 BMT CASAS DE VES 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-20
Del Campo Campo, Cristina 8130369 MALARRUTA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-45
Del Campo Moreno, Maria Del Mar 341415 COMCU 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-40
Del Estal Oyarzabal, Borja 7206941 GOT 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-35A
Delgado Morant, Loli 694440 MONTSANT 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-45
DELGADO VALIENTE, EVA 353810 CODAN_EXTREMADURA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-50
Dengra Tello, Milagros 407425 ESCONDITE-T 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-50
Denia Lopez, Ana Maria 409241 ORIENTIJOTE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-16
Diaz Bes, Jorge 9041100 COLMENAR 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-35A
Díaz Calatayud, Carlos 2056755 GODIH 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-16
Díaz Calatayud, Javier 2105550 GODIH 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media U-10
Díaz Crespo, Benjamín 1390714 ORCA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-50
Díaz Falcón, Gilberto 2042480 AROMON 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-55
Díaz Fuentes, Micaela 7209667 LORCA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-45
Díaz González, Manuel 8658617 ORIENTIJOTE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-35A
Díaz Marco, Antonio 2064428 GODIH 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPEN ROJO
Diaz Martinez, Fernando Javier 2010475 CDP-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPEN NARANJA
Díaz Mendaña, Diego 1601541 ORCA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-14
DIAZ MENDAÑA, MARIA 1416806 ORCA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-12
Díaz Torres, Jorgina Sin Identificar 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPEN ROJO
Diego Diez, Susana 409213 CDNAVARRA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-40
Diéguez Margallo, Luis 409099 NORDESTE-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-60
Díez Ocharan, Sofía 1603408 ORCA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-20
Dios González, Ana María 2009986 AROMON 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-40
Diz Cao, Isabel 8661784 31550 VIZHOJA-CORNELIOS 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-21A
Dobaño González, Alex 2117885 LIMIACTIVA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-21B
Domene Marín, Juan 2045107 VILLENA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-50
Domènech Amorós, Jordi 7201323 ERMASSETS 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-40
Domingo Santos, Natalia 886614 TJALVE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-40
Domínguez Monsalve, Sergio 1403295 ALCON 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media U-10
Domínguez Berjón, José 1403307 ALCON 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-40
Domínguez Hermelo, Aarón 1403356 AROMON 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-16
Domínguez Pereira, Diana 7209723 AROMON 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-21B
Domínguez Portas, Antonio 8656782 AROMON 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-40
Domínguez Rodas, Aixa 7208409 AROMON 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPENAMARILLO
Dopico Fernández, Iria 8627772 TOLEDO-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-21A
Dopico Golpe, Alba 8655838 GALLAECIA_RAID 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-16
Dopico Golpe, Rocio 1402898 GALLAECIA_RAID 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-14
Dopico Pena, Andres 8654398 GALLAECIA_RAID 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-45
Dorado Valiente, Marina 7135176 COV 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-16
Dorozhkin , Aleksei 7210997 UNIVERSIDAD_ALICANTE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-45
Dorozhkina , Liubov UNIVERSIDAD_ALICANTE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-14
Durán García, Miguel Ángel 1399993 MALARRUTA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-45
Elhombre Jimenez, Julia 2010115 IBON ZARAGOZA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-14
Elhombre Jimenez, Lucia 2010138 IBON ZARAGOZA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-14
Elhombre López, Angel 9853098 IBON ZARAGOZA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-45
Elías Sánchez, José Luis 8651377 LORCA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-16
Enfedaque Echevarria, Tomas 1020107 IBON ZARAGOZA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-65
Escolà Ferran, Laura 8643491 MONTSANT 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-21A
Escribano Alarcón, Eva 2011904 ORIENTIJOTE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-16
Escudero Pelayo, Elena 2045014 ORCA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-45
Esparza Muñoz, María José 7209668 LORCA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-21A
Espigares Diaz, Manuel 1417507 SRK 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-45
Espigares Tapia, Eloy 1416826 SRK 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-12
Espigares Tapia, Noel 1417106 SRK 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-16
Espinosa Bajo, Andreu 8170714 SANT_JOAN 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-20
Esteve Caballero, Monserrat 2057786 CORRECAMINOS 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-35B
Estevez Perez, Manuel 2653267 ADC_ARNELA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-21A
Etxebarria Cubillo, Iker 980480 COBI 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-21A
Expósito Miró, Carmel 330618 MONTSANT 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-45
Exposito Villena, Blanca 8638406 MONTSANT 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-12
Fage Simonin, Amalia 8658615 MONTELLANO 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-16
Fandos Falo, César 2101332 IBON ZARAGOZA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-45
Fandos Lorente, César 2056785 IBON ZARAGOZA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-12
Fargas Vila, Jordi 1008302 CAT-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-40
Faure Alegre, Raúl 2020082 IBON ZARAGOZA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-50
Faure García, Julia 2056780 IBON ZARAGOZA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-12
Faure García, Martín 2056781 IBON ZARAGOZA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-16
Feliciano Sanjuán, Violeta 8622630 5140 COLIVENC 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-E
Felipe Gómez, Llanos 1404329 GODIH 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-35B
Fernández Arriaga, Jose Feliciano 2020335 IMPERDIBLE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-50
Fernández Carbajo, Mª del Carmen 2010744 T_TRAGAME 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-45
Fernández Cascales, Pablo 8633188 IMPERDIBLE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-20
Fernández Comendador, Jesús 1391505 TOLEDO-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-21B
Fernández Fernández, Mª Eulalia 240444 COBI 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-55
Fernández Galdo, Dolores 2054705 RUMBO-MADRID_SANSE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-45
Fernández Gil, Anabel 2082669 C.O.GUADALAJARA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPENAMARILLO
Fernández Gil, Mario 2082702 C.O.GUADALAJARA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-14
Fernández González, Jorge 2102757 GODIH 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-14
Fernández Leñador, Cristina 206015 MONTE_EL_PARDO 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-35B
Fernández Liria, Cristóbal 1401518 COTA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-45
Fernández Liria, Pablo 7200228 NORDESTE-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-45
Fernández Martínez, Saúl 8651376 CD_ALTAI 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-16
Fernández Murúa, Arturo 1411174 IBON ZARAGOZA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-50
Fernández Ortega, Adriana 1391542 TOLEDO-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-12
Fernández Ortega, Gonzalo 7207008 TOLEDO-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-16
Fernández Peón, José Luis 1421571 CD_ALTAI 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPEN ROJO
Fernández Pérez, Eva 2070955 IBON ZARAGOZA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-14
Fernández Plaza, José Antonio 7200552 IBERIA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-35A
Fernandez Riveiro, Fermina 2023567 FLUVIAL_LUGO 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-60
Fernández Sánchez, Pablo 8643492 FLUVIAL_LUGO 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-16
Fernández Souto, José Manuel 8647684 FLUVIAL_LUGO 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-45
Fernández Torres, Ramón 8658638 ADC_ARNELA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-35A
Fernández Vázquez, Juan José 7202266 CAT-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-21A
Ferra Casado, Juan 9840322 LORCA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-55
Ferra Murcia, Raúl 8636820 13905 LORCA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-E
Ferrandiz Mico, Raul 2020295 VILLENA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-21B
Ferrando Galán, Gonzalo 1391507 TOLEDO-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-14
Ferrando Galán, Irene 1391509 TOLEDO-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-12
Ferrando Galán, Pablo 1391506 TOLEDO-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-18
Ferrando Roqueta, Jose Antonio 1392155 IBON ZARAGOZA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-60
Ferrer Rodrigo, Amparo 1112966 CORRECAMINOS 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-50
Ferrero Nalda, Miguel 1416931 RIOJA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-50
Ferriz Valero, Alberto 887309 UNIVERSIDAD_ALICANTE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-21A
Fidalgo Casares, Laura 1415156 ALCON 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-18
Fidalgo Fuertes, Emiliano 1399995 ALCON 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-50
Figueroa Fernández, Ricardo 2009943 AROMON 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-40
Figueroa Leiro, Mónica 8656773 AROMON 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-35A
Flores García, Mariano 1403315 TOLEDO-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-45
Flórez-Estrada Ferrero, Gabriela 8651383 CRON 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-16
Flórez-Estrada Mallart, Adriana 1420063 CRON 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-55
Font García, José 306306 VALENCIA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-65
Fornaguera Marín, Joan Ramón 8647685 GO-XTREM 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-50
Fossez -, Claude 9200269 SIMEPIERDO 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-60
Francés Briz, Coral 2020053 IBON ZARAGOZA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-50
Franco Pire, Manuel 7204632 LA_BRUJULA_-_JAIRE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-18
Freire Arias, Silvia 2009956 FLUVIAL_LUGO 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-16
Friberg , Joachim 8196587 COLIVENC 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-50
Frontela Mucientes, Ángel 7999666 COV 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-21A
Furtuna , Andrea 2102768 GODIH 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-16
Fustero Zapata, Victor 2010517 CRON 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-35A
Fustes Villadóniga, José 2057634 GOCAN 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-40
Gadanha Martins , André 2120280 FALCOTRAIL-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-16
Gago Macías, Elena 409126 CODAN_EXTREMADURA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-12
Gago Macías, Marta 353812 CODAN_EXTREMADURA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-18
Gago Pereira, José 7201518 CODAN_EXTREMADURA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-50
GALAN BERROCAL, CAROLINA 1425713 CODAN_EXTREMADURA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPEN NARANJA
Galán Sierra, Cristina 1391510 TOLEDO-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-45
Galarraga Lopez, Unax 7207679 GOT 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-16
Galarraga Zamora, Jon 7001942 GOT 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-45
Galdón Delgado, Amalia 9200262 SIMEPIERDO 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-60
Galindo Agesta, Carmen 1392147 SARRIOS 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-50
Gallego Ruiz, Carlos 2101327 IBON ZARAGOZA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-45
Gallo Arranz, Miguel Angel 1425369 CORZO 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPEN NARANJA
Gallo Arranz, Noelia 1420841 CORZO 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-16
Galván Mangas, José María 899019 COV 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-60
Garcia , Ramon 8627770 IMPERDIBLE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-40
García Bautista, Lucía 2063991 ENTREBALIZAS 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-14
García Bernabeu, Alvaro 2056751 COLIVENC 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-18
García Calado, Alberto José 7206903 VALENCIA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-21A
García Canelo, Claudia 1423407 PILOÑA_DEPORTE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-16
Garcia Casado, Ivan 9100787 COBI 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-21A
García Castro, Marina 8655276 20064 ALCON 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-E
Garcia Corrochano, Vanessa 1403323 O-CHARLIES_ORIENTA-T 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPEN ROJO
García de Águeda, Luis Miguel 362231 CORZO 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-21A
García Dengra, Arturo 8220787 ESCONDITE-T 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-21A
García Dengra, Ricardo 8430122 ESCONDITE-T 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-E
García Descalzo, Eva María 2102919 BMT CASAS DE VES 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-21B
García Díaz, Javier 8647687 BMT CASAS DE VES 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-21A
García Domene, Ana 2069946 UNIVERSIDAD_ALICANTE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-21B
Garcia Donday, Celia 8656849 COLMENAR 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-21A
García García, Mercedes 7211122 MALARRUTA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-45
García Gomariz, José 2120261 COLIVENC 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-35B
García Gómez, Florencio 8653288 GODIH 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-18
Garcia Gonzalez, David 2117877 NAVALCAN-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPEN NARANJA
García Hernández, Lara 2102915 CRO 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-14
García Jiménez, Javier 8653290 BMT CASAS DE VES 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-18
García López, Hugo 7209722 CODAN_EXTREMADURA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-16
García López, Ignacio Javier 2035316 IBON ZARAGOZA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-45
GARCIA LOPEZ, PEPI 2057741 MURCIA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPEN NARANJA
García Marín, Francisco 256157 IMPERDIBLE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-50
García Martín, Javier 7207510 CRO 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-35B
García Megia, Laura 7202226 TOLEDO-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-16
García Megia, Leire 7202320 TOLEDO-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-18
García Megia, Nicolás 7209377 TOLEDO-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-14
García Muñoz, Azucena 2010447 VELETA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-45
García Murcia, José Antonio 8472315 LORCA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-40
García Navia, Leire 1399972 AROMON 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPENAMARILLO
Garcia Pacios, Mª Angeles 2042441 U-VIGO 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-55
García Pardos, José Ramón 501281 PEÑA_GUARA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-35A
García Paredes, José Antonio 899230 CRON 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-50
García Peñas, Lucía 8651395 LORCA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-14
García Peñas, María 8654396 LORCA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-16
García Rica, Ana 2056754 IBON ZARAGOZA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-45
García Rivas, Ana 7070284 CRO 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-21A
García Robles, José 2048537 ENTREBALIZAS 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-50
García Rodríguez, Antonio Cayetano 7207103 VELETA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-60
García Rodríguez, Nerea 981456 ITACA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-18
García Romero, Joana 1416623 GOT 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-35A
Garcia Romo, Alberto 7205893 CEAM_IBI-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-16
Garcia Ruiz, Araceli 2117875 NAVALCAN-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPEN NARANJA
García Sánchez, Óscar Remigio 8499998 COV 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-45
Garcia Sanz, Jorge 8651399 TJALVE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-21A
García Vendrell, Ainhoa 1403114 VALENCIA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-18
García Vendrell, Sheila 1403106 VALENCIA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-18
Garcia Viejo, Javier 2129120 PILOÑA_DEPORTE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPEN ROJO
García Viel, Iloane 7200029 CRON 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPENAMARILLO
García Wolfrum, Alejandro 7201503 IMPERDIBLE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-35A
GARNACHO GONZALEZ, EUSEBIO A. 8030375 ALABARDA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-40
Garreta Gornals, Anna 1011978 MONTSANT 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-35B
Garrido Corral, Miguel 8633189 VELETA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-20
Garrido De La Torre, Israel 8241012 ALABARDA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-40
Garrido González, Rosana 7200521 CODAN_EXTREMADURA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-35A
Garrido Yustos, Julio Cesar 1394868 CDP-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-21A
Garrigós Martínez, Pilar 2057813 CEAM_IBI-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-50
Gasca Galán, Patricia 2052235 SARRIOS 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-45
Gavela Ramos, Alba 7210995 TJALVE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-40
Gavieiro Rodríguez, Marcos 249052 FLUVIAL_LUGO 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-16
Gil Aguilar, Niklas 1180082 CORRECAMINOS 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-16
Gil Aguilar, Yeray 7200312 CORRECAMINOS 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-12
Gil Clapera, Laia 8170490 CAT-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-E
Gil i Brotons, Esther 7300026 COLIVENC 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-E
Gil Marcos, Eduardo 8650854 13255 TJALVE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-E
Gil Marcos, María 1947557 TJALVE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-20
Gil Mediavilla, Teófilo 1415162 TJALVE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-50
Gil Miguel, Ana Isabel 2091931 C.O.GUADALAJARA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-35B
Gil Poveda, Antonio 2013005 COLIVENC 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-60
Gil Poveda, Jesús 2012989 COLIVENC 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-55
Gil Rodríguez, Carlos 8632195 MALARRUTA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-35A
Gil Villena, Félix Alfonso 1397530 COMA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-60
Gisasola Burgos, Oscar 7210993 GOT 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-35A
Gisasola Cordón, Iker 2115627 GOT 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-14
GISASOLA CORDON, NAROA 2115636 GOT 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPENAMARILLO
Goikoetxea Lertxundi, GOT orientazio kirol kluba 2115619 GOT 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPENAMARILLO
Goikoetxea Lertxundi, GOT orientazio kirol kluba 2125482 GOT 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPENAMARILLO
Goikoetxea Retegi, Ibon 1403328 GOT 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-35A
Gómez Benavides, Miguel VILLACARRILLO 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-16
Gomez Blesa, Demetrio 2043515 VALENCIA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-21B
Gómez Casillas, Gregorio 7300499 NAVALCAN-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-E
Gómez De Agüero Rodríguez Morcillo, Eduardo 7207537 TOLEDO-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-55
Gómez De Agüero Vázquez, Eduardo 1391518 TOLEDO-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-21B
Gómez De Agüero Vázquez, Marcos 7202243 TOLEDO-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-16
Gómez Estrada, Fernando 2057828 COLMENAR 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-21A
Gomez Estrada, Jose Antonio 8658611 MURCIA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-35A
Gómez Flores, José Luis 7200049 CAT-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-50
Gómez Fuentes, Carlos 8657344 CDP-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-55
Gómez Góngora, Encarnación 2129151 O-GETAFE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPEN ROJO
Gómez Güemes, Francisco Santos 2053933 GALITIUS 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPEN NARANJA
Gómez Iturrate, Nuria 7870220 COBI 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-21A
Gómez Martínez, Gabriela 2067511 GALITIUS 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-14
Gómez Naya, Sonia 2010222 GALLAECIA_RAID 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-40
Gómez Ruiz, Candela 1411175 CORRECAMINOS 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-35B
Gómez Serra, Sara 225582 GOCAN 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-45
Gomez Tamarit, Malena 249190 VALENCIA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-12
Gómez Tarancón, César 2102726 GODIH 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-14
González Barahona, Pablo 1625625 ALCON 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-21A
González Bello, Concepción 8656787 FLUVIAL_LUGO 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-50
González Brasero, Juan Carlos 2023630 BMT CASAS DE VES 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-50
González Cascales, José Antonio 7200863 UNIVERSIDAD_ALICANTE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-45
González García, Arantxa 1411666 TOLEDO-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPEN NARANJA
González García, Javier 1425729 MALARRUTA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-21B
González Garcia, Marta Sin Identificar 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPEN ROJO
Gonzalez Guerrero, Israel 981447 ITACA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-18
González Lorenzo, Luis 1203957 ALCON 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-40
González Machuca, Fernando José 8280202 COMA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-18
González Núñez, Jose Manuel 1415177 GALLAECIA_RAID 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-50
González Peña, Aaron 8653284 TOLEDO-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-16
González Peña, Nerea 8653285 TOLEDO-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-18
González Pérez, Joaquín 1398549 TOLEDO-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-45
González Rodríguez, Salvador 1399726 NORDESTE-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-55
González Sánchez, Andrés 2115360 BMT CASAS DE VES 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-21B
González Sánchez, Javier 2042448 BMT CASAS DE VES 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-21B
Gonzalez-Conde Abril, Antonio Juan 2057618 LORCA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-16
Gonzalez-Conde Lopez, Antonio 7209399 FALCOTRAIL-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-45
Gonzalo Carvajal, Beatriz 1415159 ALCON 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-16
Gonzalo Carvajal, Miguel 209981 ALCON 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-14
Górriz Camarasa, Inma 2115356 BMT CASAS DE VES 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPEN NARANJA
Gorrotxategi Elosegi, Mireia 681684 Sin Identificar 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPEN ROJO
Gracia Abad, Ángel 1392150 SARRIOS 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-50
Gracia Castillo, Jesús M. 2104759 SARRIOS 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-45
Gracia Gibert, Maria 1023800 CAT-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPEN ROJO
Gracia Latorre, Belén 2056790 IBON ZARAGOZA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-45
Gracia Lázaro, Ana 2024219 IBON ZARAGOZA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-21A
Gracia Sánchez, Óscar 2013981 SARRIOS 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-18
Gracia Sánchez, Samuel 2013952 SARRIOS 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-16
Gracia Zafra, Jara 7200027 19249 IBON ZARAGOZA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-E
Gracia Zafra, Laura 424848 Sin Identificar 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-21A
Granado Sánchez, María Del Encinar 1417840 CODAN_EXTREMADURA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-45
Grau Olive, Andreu 8371707 CAT-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-16
Grau Olivé, Lídia 1470617 CAT-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-14
Grau Olive, Miriam 1416968 CAT-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-12
Grimaldi Delgado, Juan 2102902 AROMON 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-35B
Grimaldi Pérez, Alba 8656808 AROMON 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-16
Grimaldi Pérez, Yared 8656801 AROMON 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-14
Guardado Coron, José Félix 8636822 CODAN_EXTREMADURA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-45
Guardado Granado, Irene 1410501 CODAN_EXTREMADURA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-20
Guerrero Gómez, Antonio 8646286 ADOL 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-45
Guerrero Guerrero, Maria Julia 981410 ITACA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-45
Guerrero Perez, Irene 8654923 ADOL 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-14
Guijo Alonso, Marta 8650859 20222 VIA_PLATA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-E
Guijo García, Jesús 7200532 VIA_PLATA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-55
Guillen Santamaría, Santi 7444447 GO-XTREM 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-55
Gutiérrez Sánchez, Marisol 7209394 VELETA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-35A
Guzmán Jaramillo, Carolina 407427 CRON 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPEN NARANJA
Güell Rovira, Virginia 8080577 CAT-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-35A
Helguera Mateo, Marta 2053883 GALITIUS 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-14
Hermida Balseiro, Uxía 7201525 GALLAECIA_RAID 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-16
Hermida Villanustre, Dolores 2023599 GALLAECIA_RAID 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-45
Hern Palacios, Enrique 1981811 COV 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-21A
Hernaiz Sanchez, Oscar 7000476 RIOJA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-E
Hernández Martínez, Óscar 1420725 O-GETAFE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-35B
Hernández Pérez, Ruth 7209320 UNIVERSIDAD_ALICANTE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-18
Hernández Pindado, Isaac 7204836 CODAN_EXTREMADURA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-20
Hernandez Porras, Esther 2057652 TJALVE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-35B
Hernández Rodríguez, Alejandro 7080881 CRO 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-21A
Hernanz Moral, Mª del Carmen 1417837 ORCA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-40
Herrero Gómez, Abel 1603395 ORCA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-20
Herrero Tejerína, Ismael 1603365 ORCA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-45
Herrero Vinader, Joaquina 2066931 GODIH 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-45
Herreros Jiménez, Marta 8661774 GODIH 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-14
Herreros Valiente, Ana 1404308 GODIH 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-45
Hidalgo Díaz, Luis Enrique 2067530 NAVALCAN-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-35B
Higueras Fernández, Juan Antonio 2016891 COLMENAR 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-45
Honrubia Cebrian, Eduardo 2098763 BMT CASAS DE VES 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-35B
Honrubia García, Aitana 4624062 BMT CASAS DE VES 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPENAMARILLO
Honrubia García, Minerva 4624061 BMT CASAS DE VES 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-12
Hortigüela Sanabria, Erkuden 349463 TJALVE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPEN NARANJA
HUELGA FERNANDEZ, MARIA DEL ROSARIO PILOÑA_DEPORTE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPEN NARANJA
Iglesias Huertos, Francisco 1399737 CDP-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-55
Iglesias Junzalvos, Ana 2009961 U-VIGO 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-50
Iglesias Mota, Urtzi 7204095 COBI 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-35A
Iglesias Pesqueira, Eduardo 2009983 AROMON 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-50
Illa Camps, Anna 8102000 CAT-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-20
Illa Gay, Ramon 8100667 CAT-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-50
Illamola Colomé, Adela 8110976 CAT-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-35A
Iñiguez Crespo, Ricardo 2800607 CORRECAMINOS 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-65
Iñiguez De La Torre Bayo, Pilar 340799 COV 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-40
Intxaurrandieta Landea, Amets 7202291 COBI 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media U-10
Intxaurrandieta Martín, Gaizka 7200031 COBI 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-21A
Intxaurrandieta Martin, Ianko 7696333 COBI 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-40
Ipiña Moja, Asier 434661 COBI 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-35A
Iruzubieta Gil, Fermin Enrique 7209714 RIOJA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPEN ROJO
Iruzubieta Pinillos, Adriana 8658620 RIOJA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-14
Iruzubieta Pinillos, Lucía 8658628 RIOJA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-18
Isla Zorita, Daniel 8050110 COV 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-21A
Iturio Gasca, Amanda 2057860 SARRIOS 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-12
Iturio Gasca, Mauricio 2111397 SARRIOS 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-14
Izquierdo Figarola, Jordi 7207070 CAT-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-45
Jaén Guisado, Paco 7210987 C.O.GUADALAJARA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-45
Jaén Mesonero, Esther 2098013 C.O.GUADALAJARA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media U-10
Jaén Mesonero, Eva 8100123 C.O.GUADALAJARA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-16
Jaén Mesonero, Marta 2010202 C.O.GUADALAJARA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-12
Jiménez Baena, Mercedes 2014906 ALABARDA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-40
Jiménez Espeso, Elena 403271 IMPERDIBLE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-14
Jiménez Espeso, Lucas 403270 IMPERDIBLE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-12
Jiménez García, Alicia 2102730 GODIH 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-16
Jiménez García, Carlos 2087575 BMT CASAS DE VES 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-18
Jiménez García, Daniel 8224228 GO-XTREM 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-40
Jiménez García, Francisco 2094579 BMT CASAS DE VES 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-16
Jiménez Huerta, Teodora 2102912 GODIH 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPEN ROJO
Jiménez Molina, Santiago 1301713 GOCAN 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-35A
Jiménez-Ridruejo Ayuso, Francisco Javier ALTAIR 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-50
Juanes Condado, Fernando 362669 TJALVE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPEN ROJO
Juanes Elvira, Jose 2057705 TJALVE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-18
Juanes Elvira, Marina 409212 TJALVE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-14
Juliana Estela Megías, Peñato 7204781 ALCOR 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-45
Kholopov , Viacheslav 2097185 CD_DOS 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-21A
Kowalski , Rose 2006122 3082 CAT-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-35A
Landa Sánchez, Carlos Raico 1398547 25012 VELETA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-E
Lara Cacheito, Olga PILOÑA_DEPORTE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPEN NARANJA
Lareo Martinez, David 9090902 ADC_ARNELA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-35A
Laseca Esteban, Marina 2037200 RIOJA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-16
Laseca Esteban, Rodrigo 8657331 RIOJA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-18
Lasso Frías, Juan Manuel 8060060 CDP-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-55
Lázaro Abreu, María 7208605 ALICANTE-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-16
Lázaro Estevan, Felipe 981731 ALICANTE-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-50
Lazcano Gonzalo, Carlos RIOJA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPENAMARILLO
Lazkano Fuentes, Carlos 1397532 COBI 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-40
Ledesma Buscart, Bernat 8010604 CAT-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-16
Ledesma Buscart, Xènia 8090701 CAT-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-18
Ledesma Piedra, Abel 8018471 CAT-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-40
Leiva Cárdenas, Francisco 7207688 T_TRAGAME 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-35A
Lera Castro, Isaac 1981744 ERMASSETS 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-35B
Lertxundi Manterola, Aitana 2066386 GOT 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-35A
Llaveria Grau, Magi 8647682 MONTSANT 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-21A
Llorens Caellas, Pau 8650856 18699 CAT-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-E
Lobato Martínez, Oscar 1402892 ALCON 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-20
López Andreo, Julian 2111319 TOTANA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-35B
López Batanero, Patricia 2098025 C.O.GUADALAJARA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-14
López Blaya, Ania 53487 TOTANA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-12
López Costoya, Francisco Javier 8623102 OPBZ 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-50
López de Turiso Martínez, Olga Sin Identificar 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPEN ROJO
López Descalzo, Blas 1404303 GODIH 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-45
Lopez Gomez, Ana 2066383 GOT 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-45
López González, Javier 8655843 OPBZ 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-16
López González, Mario OPBZ 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media U-10
López González, Nicolás 8655844 OPBZ 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-14
López Lara, Antonio 8120755 MK-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-60
López Letón, Javier 409132 IBON ZARAGOZA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-40
López López, Beatriz 1403311 COMCU 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-35A
López Martín, Andrés 2017595 COMA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-12
Lopez Martin, Diego 8656855 COLMENAR 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-35A
López Martín, Irene 981979 COMA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media U-10
López Martín, Sara 8657346 COMA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-14
Lopez Marzal, Guillermo 2010894 VALENCIA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPEN NARANJA
López Pérez, Juan Antonio 8647694 COMA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-50
López Plazas, César 8638590 LORCA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-18
Lopez Ramirez, Miguel 2117878 NAVALCAN-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPEN NARANJA
López Sánchez, Vicente 7207598 21547 FUNDI-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-E
Loré Amigó, Alba 2120300 CAT-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-14
Loré Amigó, Eric 1410486 CAT-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-16
Loré Barraguer, Carles 886611 CAT-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-55
Lorenzo Yustos, Héctor 9200268 28249 IMPERDIBLE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-45
Loro Carceller, Xus 1008370 CAT-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-55
Loro Sansa, Arnau 8651398 CAT-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-20
Losada Moreno, Gabriel 2111316 TOLEDO-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media U-10
Luzan Diez, Juan Antonio 7207513 COBI 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-45
Luzón Langa, Javier 501290 PEÑA_GUARA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-50
Macías Blanco, Inmaculada 353781 CODAN_EXTREMADURA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-45
Madoz de Vidal, Ana 9016032 FUNDI-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-18
Madroño Rivero, José Pablo 341189 CORZO 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-21B
Mahou García, Luis 439120 COTA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-45
Mahou Miguel, Álvaro 308375 COTA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-21B
Mahou Miguel, Daniel 249076 COTA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPEN NARANJA
Maisterra Sánchez, Jesús 1397004 IBON ZARAGOZA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-55
Mañeru Cámara, Juan 1603332 ORCA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-45
Mañeru Rodríguez, Juan 2043598 ORCA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-14
Mañeru Rodríguez, Lucía 1603361 ORCA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-16
Mantecón Contreras, Cristina 2045043 COMCU 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-35B
Manuel Ruiz, Juan 8647697 ADCON 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-35A
Manzanas Gutiérrez, Ana 2053941 GALITIUS 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-50
Manzaneque Aparicio, Sofia 1421489 MANZANARES-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPENAMARILLO
Manzaneque Esteso, Angel Luis 7204780 MANZANARES-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-35A
Manzano Mohedano, María 7003161 ESCONDITE-M 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-21B
Marchante Sevilla, Mª Fe 1425707 COMCU 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-35A
Marcos Fernández, Patricia 409229 TJALVE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-35B
Marín Baraza, Juan Diego 8638598 LORCA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-18
Mármol López, Manuel Jesús 7207530 MONTELLANO 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-50
Mármol Rosales, Laura 1398550 MONTELLANO 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-16
Márquez Martín-Tesorero, Cristina 7202269 TOLEDO-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-16
Márquez Martín-Tesorero, Raquel 7202290 TOLEDO-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-18
Martí Barclay, Elena 7001921 FUNDI-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-20
Martí Romaní, Joana 8650824 CAT-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-20
Martín Del Río, Ana María 981975 COMA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-45
Martín Franco, Ricardo J. 8657335 SARRIOS 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-21A
Martín García, Casilda 256109 ESCONDITE-T 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-21B
MARTIN GARCIA, ISABEL CODAN_EXTREMADURA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPEN NARANJA
Martín García, Rocío 2056324 GOCAN 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPEN NARANJA
Martín García, Rosa Raquel 8020987 22020 ESCONDITE-T 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-E
Martín Iglesias, María José 7201322 MALARRUTA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-35A
Martín Jiménez, Gema 2111322 LOS_ANGELES 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-40
Martin Juez, Diego 7200562 TJALVE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-21B
Martin Martin, Carlos Luis 2091907 CDP-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-35B
MARTÍN PÉREZ, ANA ISABEL 7207532 CRO 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-35B
Martín Vicente, Daniel Alberto 7204805 NAVALCAN-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-21B
Martin-Tesorero Casasolas, Sagrario 7204815 TOLEDO-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-45
Martínez Arenas, Pablo 362145 CRON 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-40
Martínez Benayas, Jose Carlos 361007 AGM 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-21A
Martínez Bertomeu, Julio 2110391 VALENCIA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-21B
Martínez Canet, José Ramón 2097026 BMT CASAS DE VES 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-35B
Martínez Delgado, Ana 424845 CMB-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-14
Martínez Díaz, Raúl 1399976 SUN-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-35A
Martínez Fernández, Julia 2096976 GODIH 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-16
Martínez Flor, Alejandro 887342 UNIVERSIDAD_ALICANTE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-21A
Martínez García, Fernando 888516 PEÑA_GUARA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-50
Martínez García, Francisco José 2010738 GODIH 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-35B
Martínez García, Marta 2102906 ORIENTIJOTE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-50
Martínez Gómez, Ernesto 8270504 GODIH 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-14
Martínez Gómez, Fernando 8100805 GODIH 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-14
Martínez Gómez, Sofía 8655837 GALLAECIA_RAID 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-14
Martínez González, Olga 2129132 UNIVERSIDAD_ALICANTE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-21B
Martínez Herrero, Ventura 2120283 GODIH 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPEN ROJO
MARTINEZ MARTINEZ, ISABEL 361005 AGM 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-20
Martínez Naredo, Eduardo 2082699 NORDESTE-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-35A
Martínez Navarro, Claudia 2102724 GODIH 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-16
Martinez Oliver, Luis 1403111 COLMENAR 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-35A
Martinez Pacheco, Carmen 2067505 GALITIUS 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-14
Martínez Pérez, Antonio 8633191 13326 COLIVENC 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-E
Martinez Pineda, Jonatan 2096969 MURCIA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-21B
Martínez Porteros, Francisco 2800861 O-CHARLIES_ORIENTA-T 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-70
Martínez Ramírez, Jose Luis 2006945 SURCO 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-35A
Martínez Ruiz, José Manuel 8655050 ADOL 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-40
Martínez Tarancón, Ana Lía 2085095 GODIH 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-18
Martínez Tarancón, Jesús 2105529 GODIH 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-14
Martinez Tejerina, Rodrigo 4628698 NORDESTE-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPENAMARILLO
Martínez Tornero, Diana 409207 VALENCIA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-21B
Martínez Torro, Juan Pedro 887324 VILLENA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-21A
Martos Martínez, Silvia 7081083 VERD3 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-21A
Marzo Anadón, Sonia 7210210 CRON 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-40
MATA HERRUZO, SACRAMENTO 249711 TOLEDO-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPEN NARANJA
Mata Medina, Judit 520130 MONTSANT 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-35A
Mayol Clemente, Pedro 1201026 MURCIA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-55
Mayol Viudez, Paula 2057654 MURCIA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-21A
Mediavilla Ruiz, José Mª 1390697 ORCA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-40
Megia Sanmiguel, María 7209381 TOLEDO-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-45
Megías Gómez, Jesús 2091943 ORIENTIJOTE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-50
Megías Martínez, Carmen 2057734 ORIENTIJOTE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-16
Melendez Navas, Diego 1391524 TOLEDO-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-21B
Melendez Rodríguez, Alvaro 1391525 TOLEDO-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-14
Melendez Rodríguez, Javier 1391526 TOLEDO-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-12
Melgosa Camarero, emilio 435185 CDNAVARRA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-40
Mendaña Cuervo, Cristina 1603379 ORCA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPEN ROJO
Mérida Sanchís, Sergio 8651385 19479 UNIVERSIDAD_ALICANTE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-E
Merino Hernantes, Maria José 7003289 ASTUR_EXTREM 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-50
Merino Sainz, Ana Marta 2115394 CD_ALTAI 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-35B
Mesas Martínez, Jose Miguel 9101358 COMCU 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-45
Mesonero Guerra, Piedad 2069919 C.O.GUADALAJARA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-40
Miguel Aguado, Alfredo 1390691 ORCA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-55
Miguel Nevares, Alina 1603401 ORCA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-14
Miguel Pagazaurtundúa, Mª Pilar 258087 COTA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-50
Milia Martorell, Valeria 445737 ERMASSETS 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPEN NARANJA
Millán Cases, Fernando 1397008 IBON ZARAGOZA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-50
Millán Urgel, Pablo 2056756 IBON ZARAGOZA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-14
Milvaques Casadó, Luis 1429121 CORRECAMINOS 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-E
Mínguez Alonso, Miguel Angel 2037202 IBON ZARAGOZA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-60
Mínguez Viñambres, Alberto 894792 IMPERDIBLE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-40
Mirabet Arderiu, Clara 1420080 CAT-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-14
Mirabet Arderiu, Pep 1417820 CAT-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-16
Miranda Blasco, Juan Carlos 7000489 APU-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-60
Miranda Guerrero, Miriam 8659366 ALTAIR 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-35B
Misas Bernardino, Lucía 8651387 ADOL 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-18
Misas Bernardino, Marina 8654925 ADOL 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-14
Misas Gento, Javier 2036231 ADOL 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-45
Mizera , Ladislav 2056277 COMA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-55
Molina Garcia Pozuelo, Alvaro 362665 MANZANARES-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-12
Molina García Pozuelo, Marta 9101331 MANZANARES-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-18
Molina Guill, Susana 7208353 COLIVENC 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-16
Molina Valverde, José Ramón 9101333 MANZANARES-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-45
Monasterio Campillo, Mikel 9170487 COBI 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-21A
Monseco López, Sara 1428553 O-CHARLIES_ORIENTA-T 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-14
Monseco Montes, Roberto 2111374 O-CHARLIES_ORIENTA-T 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-45
Montero Fernández, Francisco Javier 2010720 GODIH 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-55
Montes Marcos, Roberto 8638582 ASTUR_EXTREM 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-55
Montiel Bonmatí, Javier 8637635 UNIVERSIDAD_ALICANTE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-35A
Mora Sánchez, María Gloria 430261 SARRIOS 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPENAMARILLO
Mora Soria, Julio 8653287 BMT CASAS DE VES 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-21A
Moraga Giménez, Ana 2041296 CORRECAMINOS 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-45
Morales García, Adrián 2087570 BMT CASAS DE VES 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-16
Morales Jiménez, Irene 8655848 LIMIACTIVA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-20
Morales Jiménez, Joao 8140375 LIMIACTIVA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-14
Morales Pérez, Juan Antonio 8140780 COMA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-21A
Morán Callado, Sergio 8658633 UNIVERSIDAD_ALICANTE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-20
Morcillo González, Inés 7209802 LORCA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-45
Morcillo Laíz, José Luis 7207520 SOTOBOSQUE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-50
Moreiro Delgado, Hector 2115366 CODAN_EXTREMADURA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-12
Moreiro Delgado, Hugo 7209316 CODAN_EXTREMADURA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-16
Moreno Alonso, Eloy 7208359 Sin Identificar 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPENAMARILLO
Moreno Lopez, Veronica 2117863 NAVALCAN-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPENAMARILLO
Moreno Pérez, Óscar 1601555 ORCA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-21A
Moreno Pérez, Sara 1416804 ORCA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-12
Moreno Zúñiga, Guadalupe 7200570 TOLEDO-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-E
Moríñigo Álvarez, María 1415199 COV 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-14
Moriñigo Álvarez, Pablo 8051102 COV 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-16
Moriñigo Pérez, Manuel 1403314 COV 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-45
Mosquera Azar, Paulina Andrea 8640559 GALLAECIA_RAID 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-45
Moya Plaza, David 7961029 COMCU 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-45
Moya Rodríguez, Andrés 2054683 COMCU 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-14
Moya Rodríguez, Jaime 2054680 COMCU 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-16
Muñoz Acebes, Carmen 1601551 ORCA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-50
Muñoz Bardera, Diego 2056773 NAVALCAN-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-21B
Muñoz Del Campo, Alba 2070956 COMCU 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-14
Muñoz del Campo, Javier 2070980 COMCU 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPENAMARILLO
Muñoz Descalzo, Andrea 2102756 GODIH 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-16
MUÑOZ DESCALZO, SANDRA 2064439 GODIH 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media U-10
Muñoz Domingo, José Carlos 2115620 NAVALCAN-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-21B
Muñoz Martínez, José Luis 362668 COMCU 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-45
Muñoz Muñoz, Lidia 2085102 CDP-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-21B
Muntané Roca, Ton 1416954 Upc-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-12
Murcia Garcia, Enrique 2128227 MARISTAS_SEGOVIA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-16
Murcia García, Pablo 2129115 MARISTAS_SEGOVIA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-12
Murcia Martínez, Amor 2006916 LORCA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-50
Murcia Pérez, Teresa 2085084 BMT CASAS DE VES 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-16
Muro Torres, Uma 8100120 C.O.GUADALAJARA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-16
Navarro Lucas, Amador 434649 GODIH 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-35B
Navarro Ruiperez, Carmen 2057614 ORIENTIJOTE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-45
Navarro Sánchez, Amador 4402351 GODIH 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media U-10
Navia Vega, Yolanda 2053900 AROMON 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPENAMARILLO
Naya López, Mª José 2010212 APA_LICEO 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-60
Ndiaye Zamora, Nafi ALHAMA_COYM 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPEN NARANJA
Ndiaye Zamora, Vicenta ALHAMA_COYM 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media U-10
Negro Sacristán, Emilio 1601528 ORCA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-20
Nieto Poblete, José Ángel 2010323 22050 O-CIUDAD_REAL 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-55
Nogueira de la Muela, Luis 8647673 13880 COMA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-E
Novoa Barbosa, Silvia 770121 CAT-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-35A
Novoa Gutiérrez, Xián 8316000 AROMON 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-14
Nuñez Aguado, Nora 2101306 GOT 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-45
Núñez Martín, Juan Manuel 249712 MONTE_EL_PARDO 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-55
Núñez Otero, Elia 2091987 OPBZ 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPEN ROJO
Obreo Montero, Alfonso ITACA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-16
Olive Boque, Nuria 1416384 CAT-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-45
Oliver Sáez, Jesus 8658609 COLMENAR 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-35A
Olmeda Martínez, Ignacio 2111365 GODIH 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-16
Ordoñez Ibáñez, Sebastián 1603393 10967 MONTSANT 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-E
Oreiro Chapela, Claudia 2117897 GALLAECIA_RAID 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPEN NARANJA
Oujo Perez, Nerea 2099576 ADC_ARNELA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-16
Ovejero Dueñas, Inma 1397615 COBI 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-35A
Ozcoidi Arizmendi, Mikel 1393215 CDNAVARRA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-40
Pacheco Iñurrategui, Arrate 2053937 GALITIUS 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-50
Paco Fernández, Manuel Ángel 8651384 ALHAMA_COYM 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-45
Paez Roldan, Nuria 2542553 APU-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPEN NARANJA
Paisán Martínez, Ana Cristina 2115382 UNIVERSIDAD_ALICANTE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-14
Paisán Rodríguez, Rafael 2111323 UNIVERSIDAD_ALICANTE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-21B
Palau Garriga, Marta 2034853 CAT-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-21A
Palmer Fullana, Simó 445752 ERMASSETS 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-55
Palmer Lobo, Sandra 1407085 ERMASSETS 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-35B
Pañella Baró, Clara 7206858 CAT-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-50
Pardo Cuesta, Pascual 2085081 BMT CASAS DE VES 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-16
Parejo Sanz, Joaquin 2056768 NAVALCAN-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-21B
Parga Andón, Pedro 2023600 FLUVIAL_LUGO 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-55
Parga Basanta, Lucia 7208400 FLUVIAL_LUGO 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-21A
Paricio Francés, Eduardo 2037171 IBON ZARAGOZA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-18
Paricio Francés, Jorge 7202274 IBON ZARAGOZA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-20
Paricio Peribañez, Jesus 2010094 IBON ZARAGOZA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-50
Paris Roche, Fernando 225501 IBON ZARAGOZA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-60
Parrado Maquieira, Manuel 1070844 COBI 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-35A
Pascual Huerto, Dune 2066378 CDNAVARRA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-18
Pascual Huerto, Irai 2116037 CDNAVARRA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-12
Pascual Huerto, Oihan 2066368 CDNAVARRA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-16
Pascual Orcajo, Roberto 7200022 CDNAVARRA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-35A
Pastor Juan, Roger 7208341 COLIVENC 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-14
Pastor Pérez, Cristina 2110382 VALENCIA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-21B
Patón Mas, Ana Bélen RIOJA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPEN NARANJA
Peciña Corral, Francisco 341132 RIOJA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-12
Peciña Corral, Julia 7209307 RIOJA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-14
Pedrero Hartillo, Carmen 2010905 ADOL 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-45
Peña García, Elsa 2082623 TJALVE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-12
Peña García, Hugo 2057817 TJALVE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media U-10
Peña Gomez, Arturo Javier 8657348 TJALVE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-40
Peñalba Martínez, Rosario 1395447 CORZO 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-45
Peñaranda Marcos, Tomas 7200028 CRON 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-35A
Peñarrubia Blanch, Juan Carlos 7014614 LORCA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-35A
Peñas Manchón, María 2006913 LORCA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPEN ROJO
Peral Rodriguez, Sergio 1399986 CDP-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-35B
Pereira Rivero, Paul 8647680 COMA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-45
Pereira Roldan, Pablo 2082894 COMA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-12
Pérez Alonso, Adrián 2009933 AROMON 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-21A
Pérez Alonso, Alicia 8654201 AROMON 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-35A
Pérez Carbonell, Ángel 2057808 CEAM_IBI-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-35B
Pérez Díaz, Jonay 8632191 LA_BRUJULA_-_JAIRE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-40
Pérez Fernández, Marta 8291209 19253 COV 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-E
Perez Garcia, Blanca 8656852 COLMENAR 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-21A
Pérez García, Uxía 2099582 ADC_ARNELA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-14
Pérez Garrigós, Alba 2057681 CEAM_IBI-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-14
Pérez Gómez, Alberto 2087556 BMT CASAS DE VES 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-16
Pérez González, Jorge 2086196 COHU 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-12
Pérez González, Yolanda 2056342 COHU 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-45
Perez Lopez, Jaime 8655262 T_TRAGAME 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-40
Perez Lopez, Toni 1411638 ERMASSETS 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-40
Pérez Marcos, Alba 8643496 LA_BRUJULA_-_JAIRE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-14
Pérez Olave, Raquel 1393215 CDNAVARRA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-35B
Pérez Otero, Alvaro 8655239 T_TRAGAME 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-14
Pérez Otero, Amalia 2057670 AROMON 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-35B
Perez Querol, Jorge 8220382 VILLENA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-21A
Pérez Ramos, Maica 347008 CRON 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-40
Perez Riofrio, Ana Belen 8197411 IMPERDIBLE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-40
Perez-Cecilia Aguilar, Diego 2024238 COV 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-35A
Pernas Martínez, Rosa María 8655855 USC 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-55
Perona Morales, Carmen 2087847 VALENCIA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-65
Piñeiro Fraga, Brais 8655858 U-VIGO 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-21A
Piñeiro Portela, Jorge 8655857 ARTABROS 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-45
Piñeiro Varela, María 8655847 ARTABROS 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-18
Pinillos Jiménez, Olivia 7207687 RIOJA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPEN NARANJA
Pinto Franco, José Martín 2045053 ADOL 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-45
Pinto García, Iván 2062939 ADOL 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-12
Pires Torres, Andrea 2102908 CRO 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-14
Pizarro Corral, Esther 981472 ITACA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-40
Plaza Plaza, Olivia 424821 CDP-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-55
Pons Pérez, Amanda 8651947 22017 CORZO 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-E
Pou Martí, Narcís 8650830 CAT-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-35A
Pou Sánchez, Ernest 2035391 CAT-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-14
Pou Sánchez, Martí 2057778 CAT-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-14
Pous Chiarri, Leonor 8651733 VALENCIA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-40
Pozo Ortiz, Juan 8650861 O-GETAFE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-45
Pozo Prada, Ines 8633190 O-GETAFE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-20
Pozo Prada, Juan Manuel 2023673 O-GETAFE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-14
Prada Aroca, Guillermo 8657350 CDP-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-14
Prada Cazorla, Ana María 2054707 O-GETAFE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-50
Prada González, Francisco Javier 8303033 CDP-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-55
Prieto Del Campo, Álvaro 8051295 21009 MALARRUTA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-E
Prieto Del Campo, María 8180698 22997 MALARRUTA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-20
Prieto García, José Manuel 8220467 MALARRUTA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-50
Prieto Jiménez, Adrián 7000555 O-CHARLIES_ORIENTA-T 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-35A
Puche Herrero, Paula 239184 GODIH 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-14
Puche Herrero, Raúl 239178 GODIH 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-12
Puche Madrid, José 7200876 GODIH 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-40
Puime López, Candela 8655255 BUDIÑORAID 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-21A
Quilez Saez de Viteri, Julia 1428536 IBON ZARAGOZA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-60
Quintana Saenz, Itziar 1397533 COBI 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-35A
Rabassa Bragulat, Sandra 8657338 CAT-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-40
Ràfols Perramon, Biel 8638411 14821 CAT-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-E
Ràfols Perramon, Pol 502997 CAT-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-E
Ramal Gea, José 2012998 COLIVENC 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-55
Ramiro Martín, Carlos 8651380 TOLEDO-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-16
Ramiro Martín, Pablo 8657356 TOLEDO-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-14
Ramos Abelaira, Iván 2010457 TREVINCA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-21B
Ramos González, Sara 1391517 TOLEDO-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media U-10
Ramos Pernas, Miguel 8655853 USC 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-21A
Ramos Román, José Ángel 8655048 ADOL 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-50
Ramos Torres, Eduardo 1411674 TOLEDO-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-45
Ranera Ranera, Arturo 889236 IBERIA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPEN NARANJA
Ravell Sole, Judit 2010861 MONTSANT 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-14
Recio Pisón, Borja 9070714 GOCAN 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-35A
Redondo Barthelemy, Anabel 2115396 MALARRUTA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPENAMARILLO
Redondo Barthelemy, Jaime 2021469 MALARRUTA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media U-10
Redondo González, Javier 2104752 MALARRUTA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPEN NEGRO
Redondo Martinez, Beatriz 424601 FUNDI-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-35B
Regidor Perona, Enric 897301 VALENCIA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-21A
Regidor Perona, Mª Carmen 241202 VALENCIA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-40
Requena Fernández, Maria Elena 1404307 GODIH 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-45
Rey Cortés, Alba 7207528 COV 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-16
Reyes Costa, Lola 1416822 SIMEPIERDO 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-35B
REYES LÓPEZ, PAULA 8123455 ALABARDA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-14
Rezzonico , Sergio 1407484 NORDESTE-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-45
Rezzonico Blanco, Alexander 2057674 NORDESTE-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-14
Ribera Vilaplana, Ana 409052 COLIVENC 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-16
Rico Arechaederra, Cristina 1416000 COBI 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-35A
Ricoy Bugarín, José Antonio 8450000 AROMON 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-50
Ricoy Rajoy, Sara 7200126 AROMON 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-20
Ricoy Roig, Nicolás 8658629 PILOÑA_DEPORTE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-14
Rivera Ortin, Julio 1392151 IBON ZARAGOZA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-50
Roba Portet, Mª Pilar 2037209 IBON ZARAGOZA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-45
Rodriguez Abenza, Arturo 1423423 ASON 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-21B
Rodríguez Amat, Antonio 1391426 LOS_CALIFAS 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-55
Rodríguez Blanco, Gracia 2117857 APA_LICEO 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-35B
RODRÍGUEZ COLINO, RAQUEL 1423402 Sin Identificar 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPEN NARANJA
Rodríguez Díaz, Ana 7204528 TOLEDO-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-20
Rodriguez Diaz, Juan 361013 AGM 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-20
Rodríguez Díaz, Mateo 8656799 AROMON 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-14
Rodriguez Dominguez, Maikel 8655222 BUDIÑORAID 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-E
Rodríguez Enrique, Remigio 8658606 CRO 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-50
Rodriguez Flores, Nuria 2104725 ORCA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPEN NARANJA
Rodríguez González, Hugo 7200517 CRO 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-21B
Rodríguez Guixa, Montserrat 2023660 COMCU 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-40
Rodriguez Llano, Lucas 8647698 LA_BRUJULA_-_JAIRE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-14
Rodriguez Martinez, Juan Carlos 1402605 AGM 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-21B
Rodríguez Núñez, Eugenio A. 2012114 FLUVIAL_LUGO 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-60
Rodríguez Otero, David 421118 AROMON 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-35A
Rodríguez Pérez, Oscar 256191 MANZANARES-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-55
RODRÍGUEZ PÉREZ, RUBÉN 1399973 Sin Identificar 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPEN ROJO
Rodríguez Sánchez, Maria Rosa 1391527 TOLEDO-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-35B
Roig Domínguez, Raquel 8658601 PILOÑA_DEPORTE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-50
Rojas Jiménez, David 8150300 ALABARDA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-20
Rojas Jiménez, Elena 2542590 ALABARDA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-21A
Rol Rúa, Juan Carlos 8654393 MALARRUTA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-35A
Roldán Pareja, Marian 8647671 COMA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-40
Rolland Llamas, Adriana 8658602 33116 MONTELLANO 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-14
Rolland Lopez De Coca, Enrique 7204778 32394 MONTELLANO 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-35B
Ross , James 8632193 COMA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-55
Rubia López, Rosa Bella 1391425 LOS_CALIFAS 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-50
Rubio Alonso, Adrián 2111386 MARISTAS_SEGOVIA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-16
Rubio Alonso, Sergio 2115387 MARISTAS_SEGOVIA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-12
Rubio Bravo, Francisco Jose 8662020 MARISTAS_SEGOVIA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-45
Rubio Carrasco, Miguel 7207101 IBON ZARAGOZA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-40
Rubio Sánchez, Paulino 1404330 GODIH 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-40
Rueda Mangado, Pablo RIOJA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPENAMARILLO
Rueda Sáenz, Jose Ignacio RIOJA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPEN NARANJA
Ruiz Alonso, Esmeralda 7207683 2766 MURCIA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-E
Ruiz Carrasco, Reyes Alejandro 7211130 ORIENTIJOTE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-18
Ruiz de la Herrán Pidal, Javier 1403337 15659 COMA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-E
Ruiz Gonzalez, Eduardo 1601531 ORCA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-21A
Ruiz Martinez, Marta 8655455 CORRECAMINOS 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-14
Sabariego Mediel, Carlos 240972 RIOJA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-45
Sabariego Monge, Jaime 505596 RIOJA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-14
Sabariego Monge, Miguel 427347 RIOJA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-14
Sacristan Olmos, Rosa 258099 PILOÑA_DEPORTE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPEN NARANJA
Sáez Plaza, Miguel 8657339 VELETA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-45
Saiz Onate, Maria Isabel 353791 ORIENTIJOTE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-14
Salamanca Farto, Mario 1394870 CDP-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-21A
Salazar Patón, Leyre 7041214 RIOJA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-14
Salazar Patón, Raúl 206048 RIOJA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-12
Salazar Suarez, Mikel 7005011 COBI 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-21A
Salgado Astillero, Pedro 2006926 TOLEDO-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-45
Salgado Fuentes, Alvaro 2085100 TOLEDO-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-14
Salonen Klaavu, Leena 445726 ERMASSETS 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-60
Salvador Costa, Carles 7207082 CAT-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-40
Samper García, José 2010169 VILLENA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-65
Sánchez Mira , Irene 7131222 UNIVERSIDAD_ALICANTE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-21B
Sánchez Aranda, Pili 1392149 SARRIOS 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-50
Sánchez Armero, Álvaro 2023662 GODIH 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media U-10
Sánchez Bruns, Marta 8650840 CAT-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-E
Sánchez De La Fuente, Rodrigo 2082757 ORCA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-16
Sánchez Fabra, Jose Luis 2126320 BMT CASAS DE VES 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-21B
Sánchez Galán, Carolina 2115395 CODAN_EXTREMADURA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-14
Sánchez García, Raimundo Jesús 886612 COV 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-45
Sánchez García, Rosa María 362126 GODIH 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-35B
Sánchez González, Paúl 2102925 CRO 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-12
Sánchez Gonzalez-Izquierdo, Pelayo 1415185 NORDESTE-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-16
Sánchez Hernández, Román 7207931 CRO 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-45
Sánchez Iñiguez De La Torre, Elena 2044314 COV 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-35A
Sánchez Juan, Alejandro 2542597 COLIVENC 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-20
Sánchez Marín, María Josefa 7208638 FLUVIAL_LUGO 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-40
Sánchez Martínez, Antonia 2012999 COLIVENC 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-50
Sánchez Mínguez, Fernando 1271250 COV 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-60
Sánchez Montoro, Andrés 2111370 O-GETAFE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-55
Sánchez Morante, Jose Julio 2010723 NAVALCAN-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-35B
Sánchez Pérez, José Ramón 887352 VILLENA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-55
Sánchez Picazo, Maria Angeles 1420076 ORIENTIJOTE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-14
Sánchez Plaza, Silvia 2006977 SURCO 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-35B
Sánchez Reventún, Carlota 2067526 GALITIUS 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-16
Sánchez Sanz, Alejandro 1391429 CDNAVARRA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-35B
Sánchez Serrano, Luis 8640557 16130 VILLENA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-E
Sánchez Sobrino, Carlos 2015241 NAVALCAN-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-45
Sánchez Vázquez, Luisa 2043525 AROMON 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-50
Sanchis Pont, Hector 8657332 UNIVERSIDAD_ALICANTE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-18
Sanjuán Juan, Raúl 8633599 COLIVENC 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-18
Sanjuán Prieto, Pedro Mario 308376 COV 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-21A
Santabárbara Lambea, Alberto 1300060 IBON ZARAGOZA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-50
Santamaría Villalonga, Toninaina 886783 ERMASSETS 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-45
Santos Campos, Claudia RIOJA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPENAMARILLO
Santoyo Medina, Ferran 553329 CAT-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-50
Sanz Alejandre, Juan 8646243 COMA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-20
Sanz Arias, Cecilia 2024349 COV 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-14
Sanz Arias, Nicolás 2024311 COV 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-14
Sanz Balaguer, Carlos 8646244 COMA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-50
Sanz Barceló, Amalia 341158 VILLENA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-65
Sanz Boada, Emma 1400224 CAT-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-16
Sanz Gaton, David 8040770 COV 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-45
Sanz Kowalski, Bruna 362218 CAT-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media U-10
Sanz Salamanca, Gloria 362655 COV 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-21A
Sanz Sanz, Belén 2057665 Sin Identificar 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPEN NARANJA
Sanz Tornés, Oscar 2007991 CAT-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-40
Saoner Arévalo, Silvia 2010753 IMPERDIBLE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-45
Sarasa Gracia, Diana 2101323 IBON ZARAGOZA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-14
Saz Alcubierre, Javier 1392158 IBON ZARAGOZA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-45
Saz Alcubierre, Roberto 2037167 IBON ZARAGOZA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-45
Saz Basanta, Javier 2037210 IBON ZARAGOZA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-16
Saz Basanta, Lucia 1397002 IBON ZARAGOZA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-21A
Saz Roba, Alejandro 2010083 IBON ZARAGOZA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-18
Saz Roba, Manuel 1403298 IBON ZARAGOZA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-16
Schuit , Walter 2060050 GOCAN 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-65
Segura López, Carolina 2057699 TOTANA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-21A
Sempere Ureña, Carlota 7208344 COLIVENC 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-16
Serantes Abal, Eloi 8658639 ADC_ARNELA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-16
Serra Amat, Mar 2010153 CAT-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-40
Serra Bartual, Eduardo 2053950 SIMEPIERDO 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-35B
Serra Bartual, Paqui 434841 SIMEPIERDO 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-55
Serra Reyes, Eduard 2010920 SIMEPIERDO 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-12
Serra Sala, Laura 7871103 CAT-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-E
Serrallonga Arqués, Anna 8644889 GO-XTREM 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-E
Serrallonga Arqués, Marc 8650855 7117 CAT-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-E
Serrallonga Gasch, Maida 1403322 CAT-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-45
Serrallonga Gasch, Toni 8654987 CAT-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-50
Serrallonga Rosell, Mar 8655041 GO-XTREM 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-E
Serrano Molinero, Ismael 1403302 ESCONDITE-M 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-45
Serrano Molinero, Javier 2024371 ESCONDITE-M 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-35B
Serrano Rico, Isabel 8655047 ADOL 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-45
Serrat Grané, Juli 8001973 CAT-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-45
Sevil Martín, Izarbe 7207095 PEÑA_GUARA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-20
Sevil Martín, Lorién 9101339 PEÑA_GUARA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media U-10
Sevil Martín, Sescún 2041298 PEÑA_GUARA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-16
Sevil Orille, Angel Carlos 7208616 PEÑA_GUARA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPENAMARILLO
Sevil Orille, Oscar 9101356 PEÑA_GUARA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-50
Sevil Tella, Acher 2056752 PEÑA_GUARA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-14
Sevil Tella, Liena 9101350 PEÑA_GUARA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPENAMARILLO
Sevillano De La Higuera, Isabel 1407452 CORZO 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-21B
Shangin , Vladimir 8650857 UNIVERSIDAD_ALICANTE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-55
Silvarrey Oreiro, Diego 1421313 GALLAECIA_RAID 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPEN NARANJA
Silvarrey Oreiro, Marcos 2097011 GALLAECIA_RAID 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-14
Silvarrey Redondo, Fernando 8655439 GALLAECIA_RAID 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-45
Silvarrey Redondo, Maria Teresa 8658619 GALLAECIA_RAID 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-50
Silveira Puertas, Rosa 8030972 ALABARDA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-45
Silvestre Ferradal, Henar 1399918 ESCONDITE-M 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-35A
Siqueira Batanero, Aruca 8100121 C.O.GUADALAJARA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-18
Siqueira Batanero, Paula 8100122 C.O.GUADALAJARA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-20
Solé Boronat, Gemma 341843 MONTSANT 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-45
Solé Llobet, Quim 1301729 CAT-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-21A
Soriano Ramal, María 8020798 VILLENA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-20
Soto Boullosa, Ángel 7204798 VIZHOJA-CORNELIOS 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-E
Sovolev , Oleg 666667 UNIVERSIDAD_ALICANTE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-50
Suarez Álvarez, Mario 8643474 LA_BRUJULA_-_JAIRE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-16
Suárez Álvarez, Víctor Ángel 7211153 ALCON 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-45
Suarez Garcia, Francisco LA_BRUJULA_-_JAIRE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPEN ROJO
Tabuenca Cáceres, Ana Cristina 2101313 IBON ZARAGOZA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-35B
Tabuenca Cáceres, Florencio 1397001 IBON ZARAGOZA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-45
Tamarit Royo, Adrián 8655247 VALENCIA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-18
Tamarit Royo, Óscar 2021460 VALENCIA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-14
Tamarit Suay, José Antonio 7201325 CCVALENCIA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-45
Tamarit Villarroya, Juan José 1470645 VALENCIA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-50
Tamarit Villarroya, Marina 2045089 VALENCIA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-21B
Tapia Roldan, Eloisa 1417116 SRK 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-45
Tarancón Descalzo, Juan Agustín 2087552 BMT CASAS DE VES 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-50
Tarancón Tolosa, Daniel 2077100 BMT CASAS DE VES 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-16
Tejerina Pidal, Rocio 2102879 NORDESTE-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-40
Tejero Martinez, Raquel 430261 SARRIOS 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPENAMARILLO
Tejero Rioseras, Alberto 340824 COV 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-21A
Tello Lacal, Alex 888492 VALENCIA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-35A
Terol Martínez, Maite 2011013 IBON ZARAGOZA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPENAMARILLO
Terreros Blanco, Jose Luis 225507 IBON ZARAGOZA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-60
Teruel Oliver, Miguel 306318 COLIVENC 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-40
Teruel Sempere, Carlos 1425717 COLIVENC 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-12
Teruel Sempere, Miguel 7207696 COLIVENC 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-16
Tobías Caro, Miguel Ángel RIOJA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPEN NARANJA
Tobías Uruñuela, Pablo Miguel RIOJA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPENAMARILLO
Toledano Navarro, Alejandro 1428565 MALARRUTA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-21B
Toledo Navarro, Ana Isabel 8651381 ORIENTIJOTE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-20
Toledo Navarro, Miguel Angel 7203692 ORIENTIJOTE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-45
Toledo Navarro, Patricia 8654392 ALABARDA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-16
Tomas Mora, Andrea 430225 SARRIOS 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-18
Tomas Mora, Ivan 430232 SARRIOS 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-20
Tomas Rubio, Jesus Salvador 1392153 SARRIOS 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-50
Tordera Moreno-Tomé, Jaime 7201507 TOLEDO-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-20
Tordera Ovejero, Vicente 1391498 TOLEDO-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-55
Toribio Onandia, Ibai 7209331 CDNAVARRA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-21B
Tormos Virgili, Adrià 2035440 GO-XTREM 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-18
Torregrosa Malonda, Paco 1421581 CORRECAMINOS 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-50
Torrejón Rubio, Carlos 7210990 COV 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-40
Torrejón Rubio, Cesar 886597 TJALVE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-35A
Torres Costas, Susana 7202235 IBERIA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-45
Torres Ferrer, Toni 1696969 VERD3 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-21A
Torres Gómez, Laura 1593590 GO-XTREM 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-35B
Torres Romano, Maite 2010242 C.O.GUADALAJARA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-45
Totusaus Gargallo, Benet 8246718 9767 CAT-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-E
Trías Martínez, Juan 7003162 ESCONDITE-M 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-21B
Tricio Cagigas, Manuel 2053926 GALITIUS 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-16
Tölkkö , Tommi Juhani 7000479 CAT-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-E
Tölkkö Valledor, Carlit 255423 CAT-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media U-10
Ubeira Fernández, Roi 7203792 CAT-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-35A
Ullibarri Aginako, Endika 1395663 COBI 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-14
Ullibarri Zeanuri, Josu Iñaki 7190268 COBI 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-45
Unzueta Santisteban, Iñigo 7203286 COBI 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPEN NEGRO
Uotila , Tiina 8650831 CAT-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-E
Ureña Pérez, Concepción 352171 SOTOBOSQUE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-50
Urién Pérez, Saúl 7202504 FUNDI-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-21A
Urquizu Barasoain, Jorge 7200023 CDNAVARRA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-45
Urquizu Diego, Aimar 8300899 CDNAVARRA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-14
Urquizu Diego, Iranzu 409144 CDNAVARRA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-12
Urquizu Diego, Iván 364391 CDNAVARRA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media U-10
Valcarcel López, Mar 2042473 FLUVIAL_LUGO 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-50
Valentín Barrio, Andrés 2010488 COV 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-18
Valentín Fernández, Raúl 1050672 COV 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-45
Valiente Torres, Claudia 981729 CRON 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPENAMARILLO
Valiente Torres, Patricia 209793 CRON 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPENAMARILLO
valle rubio, sandra Sin Identificar 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPENAMARILLO
VALVERDE MONTOLIU, MARIA JOSE 361025 AGM 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPEN NARANJA
Varela Gutiérrez, David 2023555 FLUVIAL_LUGO 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-14
Varela Gutiérrez, Juan 2020152 FLUVIAL_LUGO 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-18
Varela Lorenzo, Francisco 7209306 FLUVIAL_LUGO 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-50
Varela Marco, Cristina 2010383 VILLENA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPEN ROJO
Varela Montoto, Manuel 4616299 FLUVIAL_LUGO 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media U-10
Varela Montoto, Sergio 4616305 FLUVIAL_LUGO 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media U-10
Varela Rodríguez, Bartolomé 8647692 FLUVIAL_LUGO 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-40
VAZQUEZ OTERO, NURIA 8656809 AROMON 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-14
Vega Cano, José Luis 7200540 CODAN_EXTREMADURA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-60
Veiga García, Carlota 2009974 AROMON 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-40
Velasco Espino, David 2024240 COV 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-35B
Veleda Díaz, David 1601932 CAT-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-21A
Velez Muñoz, Nicolás 1603413 ORCA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-16
Velez Unquera, José Luis 1603356 ORCA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-55
Vendrell Fuentes, Cristina 2010357 VALENCIA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-45
Ventura Mustienes, Gemma 1393343 CAT-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-35A
Vera Barceló, Francisco Ginés 7200865 VILLENA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-35B
Verge Rubio, Anna 886799 MONTSANT 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPEN ROJO
Vicente Sanchez-Migallon, Manuel 8656848 COLMENAR 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-35A
Vich Diaz-Guerra, Quim 8191911 CAT-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-20
Vijande González, Mateo 8200222 MALARRUTA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-40
Vila Descals, Mila 7200859 VALENCIA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-40
Viladés Jové, Jordi 8657360 CAT-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-40
Vilanova Figueruelo, Laura 501873 CORRECAMINOS 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-21A
Villa Rodríguez, Marta 209931 PILOÑA_DEPORTE 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media U-10
Villanueva Muñoz, David 206008 RIOJA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-12
Villanueva Muñoz, Sergio 7209310 RIOJA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-16
Villar Alcazar, Bartolome 7204821 ESCONDITE-T 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPEN ROJO
Villar Górriz, José Antonio 8632155 BMT CASAS DE VES 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-16
Villar Gorriz, Martín 2102890 BMT CASAS DE VES 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPENAMARILLO
Villar Martinez, Pedro 1392141 IBON ZARAGOZA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-55
Villar Peruga, José Antonio 2082705 BMT CASAS DE VES 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-50
Villaverde López, Hugo 681681 COBI 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-40
Viqueira , Andrea 8010761 MALARRUTA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-35A
Virgili Serrallonga, Clara 8261004 CAT-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-14
Virgili Serrallonga, Roger 8030302 CAT-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-18
Vizcaya Roldán, Eduard 8200880 15573 CAT-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-35A
Vnuk , Stanislav 1415175 ALABARDA-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-45
Wirén , Mikael 8654400 MALARRUTA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-50
Wirén González, Gustav 8633223 MALARRUTA 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-18
Yañez Vallverdu, Adrian 1416398 CAT-O 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-21A
Yuguero Esteban, Eder 7209384 COBI 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media OPEN ROJO
Zamora Medina, Blanca 2006941 ALHAMA_COYM 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-21B
Zarza Ramos, Guadalupe 2010133 SARRIOS 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-45
Zevallos Calizaya, Veronika 9200105 CORRECAMINOS 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media F-35B
Zorrilla Manzano, Luis Antonio 1411665 O-CHARLIES_ORIENTA-T 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-50
Zorrilla Olias, Gonzalo 7208614 O-CHARLIES_ORIENTA-T 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-14
Zorrilla Olías, Rodrigo 2067565 O-CHARLIES_ORIENTA-T 7ª Prueba Liga Española DIstancia Media M-12
López Pérez, Juan Antonio 8647694 COMA Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN VET A
Pereira Roldan, Pablo 2082894 COMA Campeonato de España de Relevos Mixtos ALEVÍN
Pinto Franco, José Martín 8654970 ADOL Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN VET B
Viladés Jové, Jordi 8657360 CAT-O Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN VET B
Agejas Domínguez, Juan Manuel 2024379 T_TRAGAME Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Barcia Belinchón, Enrique 2023631 O-GETAFE Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Binder , Gert Michael 8121111 MALARRUTA Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Blanch Cortes, Alicia 1421597 ADYRON Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano C
Cánovas Andreo, Lucía 241134 MONTE_EL_PARDO Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano C
Casado Gómez, Diego 8657351 GOCAN Campeonato de España de Relevos Mixtos Junior
Crespo Castillo, Carlos 2057660 Sin Identificar Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN SEN
Díaz Calatayud, Javier 2105550 GODIH Campeonato de España de Relevos Mixtos ALEVÍN
Domènech Amorós, Jordi 7201323 ERMASSETS Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Fernández Carbajo, Mª del Carmen 2010744 T_TRAGAME Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
García Wolfrum, Alejandro 7201503 IMPERDIBLE Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Gómez Estrada, Fernando 2057828 COLMENAR Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Leiva Cárdenas, Francisco 8304007 T_TRAGAME Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Lera Castro, Isaac 1981744 ERMASSETS Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Lorenzo Yustos, Héctor 9200268 28249 IMPERDIBLE Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Muntané Roca, Ton 1416954 Upc-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Navarro Sánchez, Amador 4402351 GODIH Campeonato de España de Relevos Mixtos ALEVÍN
Núñez Martín, Juan Manuel 249712 MONTE_EL_PARDO Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano C
Palmer Lobo, Sandra 1407085 ERMASSETS Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN VET A
Perez Lopez, Jaime 8655262 T_TRAGAME Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Perez Lopez, Toni 1411638 ERMASSETS Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN VET A
Ramiro Martín, Pablo 8657356 TOLEDO-O Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN INF
Salgado Fuentes, Alvaro 2085100 TOLEDO-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Sánchez Armero, Álvaro 2023662 GODIH Campeonato de España de Relevos Mixtos ALEVÍN
Santamaría Villalonga, Toninaina 886783 ERMASSETS Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Sanz Sanz, Belén 2057665 Sin Identificar Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN SEN
Vicente Sanchez-Migallon, Manuel 8656848 COLMENAR Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Vijande González, Mateo 8200222 MALARRUTA Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Gómez Benavides, Miguel VILLACARRILLO Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
González Machuca, Fernando José 8280202 COMA Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
Madoz de Vidal, Ana 9016032 FUNDI-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
Misas Bernardino, Lucía 8651387 ADOL Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
Guerrero Perez, Irene 8654923 ADOL Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
López Martín, Andrés 2017595 COMA Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
López Martín, Sara 8657346 COMA Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Pinto García, Iván 8646285 ADOL Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Crespo González, Inmaculada 8171299 COMA Campeonato de España de Relevos Mixtos Junior
Garrido Corral, Miguel 8633189 VELETA Campeonato de España de Relevos Mixtos Junior
Martí Barclay, Elena 7001921 FUNDI-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Junior
Sanz Alejandre, Juan 8646243 COMA Campeonato de España de Relevos Mixtos Junior
Aguilar Lara, Miguel Angel 1394854 COMA Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Fage Simonin, Amalia 8658615 MONTELLANO Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
López Sánchez, Vicente 7207598 21547 FUNDI-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Rolland Llamas, Adriana 8658602 33116 MONTELLANO Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Mármol Rosales, Laura 1398550 MONTELLANO Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Misas Bernardino, Marina 8654925 ADOL Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Sáez Plaza, Miguel 8657339 VELETA Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Stangegaard Pérez, Lucas 8191915 COMA Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Gutiérrez Sánchez, Marisol 7209394 VELETA Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Morales Pérez, Juan Antonio 8140780 COMA Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Pereira Rivero, Paul 8647680 COMA Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Roldán Pareja, Marian 8647671 COMA Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Martínez Ramírez, Jose Luis 2006945 SURCO Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Redondo Martinez, Beatriz 424601 FUNDI-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Sánchez Plaza, Silvia 2006977 SURCO Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Urién Pérez, Saúl 7202504 FUNDI-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Martínez Ruiz, José Manuel 8655050 ADOL Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Pedrero Hartillo, Carmen 2010905 ADOL Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Ramos Román, José Ángel 8655048 ADOL Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Serrano Rico, Isabel 8655047 ADOL Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Bernardino Ortega, Estefanía ADOL Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Guerrero Gómez, Antonio 8646286 ADOL Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Misas Gento, Javier 2036231 ADOL Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Pérez Redondo, Teresa Angeles 8002868 COMA Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Barclay , Judy 1398545 FUNDI-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Martín Del Río, Ana María 981975 COMA Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Sanz Balaguer, Carlos 8646244 COMA Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Stangegaard Bjergby, Martin 8181165 COMA Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Bermejo Agustín, Inés 1417112 IBON ZARAGOZA Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
Elhombre Jimenez, Julia 2010115 IBON ZARAGOZA Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
Faure García, Martín 2056781 IBON ZARAGOZA Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
Saz Roba, Manuel 1403298 IBON ZARAGOZA Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
Casaos Bravo, Mario Belian 2101339 IBON ZARAGOZA Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
Fernández Pérez, Eva 2070955 IBON ZARAGOZA Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
Iturio Gasca, Mauricio 2111397 SARRIOS Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
Sarasa Gracia, Diana 2101323 IBON ZARAGOZA Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
Alloza Tejero, María 2037203 SARRIOS Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
Gracia Sánchez, Samuel 2013952 SARRIOS Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
Saz Basanta, Javier 2037210 IBON ZARAGOZA Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
Sevil Martín, Sescún 2041298 PEÑA_GUARA Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
Faure García, Julia 2056780 IBON ZARAGOZA Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Iturio Gasca, Amanda 2057860 SARRIOS Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Sevil Martín, Lorién 9101339 PEÑA_GUARA Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Sevil Tella, Acher 2056752 PEÑA_GUARA Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Bermejo Agustín, María 2101311 IBON ZARAGOZA Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Casaos Bravo, Bruno Pelai 2056321 IBON ZARAGOZA Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Elhombre Jimenez, Lucia 2010138 IBON ZARAGOZA Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Millán Urgel, Pablo 2056756 IBON ZARAGOZA Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Fandos Lorente, César 2056785 IBON ZARAGOZA Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Alloza Tejero, David 2010053 SARRIOS Campeonato de España de Relevos Mixtos Junior
Gracia Sánchez, Óscar 2013981 SARRIOS Campeonato de España de Relevos Mixtos Junior
Sevil Martín, Izarbe 7207095 PEÑA_GUARA Campeonato de España de Relevos Mixtos Junior
Tomas Mora, Andrea 430225 SARRIOS Campeonato de España de Relevos Mixtos Junior
Paricio Francés, Eduardo 2037171 IBON ZARAGOZA Campeonato de España de Relevos Mixtos Junior
Tomas Mora, Ivan 430232 SARRIOS Campeonato de España de Relevos Mixtos Junior
Arias Enero, Esther 7203817 WAKHAN Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
García Pardos, José Ramón 501281 PEÑA_GUARA Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Gracia Zafra, Jara 7200027 19249 IBON ZARAGOZA Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Paricio Francés, Jorge 7202274 IBON ZARAGOZA Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Calva Troya, Jacinto 2057760 IBON ZARAGOZA Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Gracia Lázaro, Ana 2024219 IBON ZARAGOZA Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Martín Franco, Ricardo J. 8657335 SARRIOS Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Martínez Benayas, Jose Carlos 361007 AGM Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
MARTINEZ MARTINEZ, ISABEL 361005 AGM Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Rodriguez Diaz, Juan 361013 AGM Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
VALVERDE MONTOLIU, MARIA JOSE 361025 AGM Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Agustín García, Mª Carmen 2010306 IBON ZARAGOZA Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Elhombre López, Angel 9853098 IBON ZARAGOZA Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Gasca Galán, Patricia 2052235 SARRIOS Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Montalvo Magallón, José Ángel 430295 IBON ZARAGOZA Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Martínez García, Fernando 888516 PEÑA_GUARA Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Rodriguez Martinez, Juan Carlos 1402605 AGM Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Blanes Polo, Ángel Juan 2010104 IBON ZARAGOZA Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
De La Ascensión Serrano, Luis Miguel 430277 IBON ZARAGOZA Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Antón Medina, Luis 1392146 SARRIOS Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Galindo Agesta, Carmen 1392147 SARRIOS Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Gracia Abad, Ángel 1392150 SARRIOS Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Sánchez Aranda, Pili 1392149 SARRIOS Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Arnal Rubio, Ana 1392152 IBON ZARAGOZA Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Faure Alegre, Raúl 2020082 IBON ZARAGOZA Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
García Rica, Ana 2056754 IBON ZARAGOZA Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Rivera Ortin, Julio 1392151 IBON ZARAGOZA Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Francés Briz, Coral 2020053 IBON ZARAGOZA Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Paricio Peribañez, Jesus 2010094 IBON ZARAGOZA Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Roba Portet, Mª Pilar 2037209 IBON ZARAGOZA Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Saz Alcubierre, Roberto 2037167 IBON ZARAGOZA Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Bravo Viesca, Ana Mª 2101338 IBON ZARAGOZA Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Fandos Falo, César 2101332 IBON ZARAGOZA Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Fernández Murúa, Arturo 1411174 IBON ZARAGOZA Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Gracia Latorre, Belén 2056790 IBON ZARAGOZA Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Carruesco Marquina, Azucena 1404327 IBON ZARAGOZA Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Maisterra Sánchez, Jesús 1397004 IBON ZARAGOZA Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Villar Martinez, Pedro 1392141 IBON ZARAGOZA Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Zarza Ramos, Guadalupe 2010133 SARRIOS Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Gallego Ruiz, Carlos 2101327 IBON ZARAGOZA Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Santabárbara Lambea, Alberto 1300060 IBON ZARAGOZA Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
García López, Ignacio Javier 2035316 IBON ZARAGOZA Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Sevil Orille, Oscar 9101356 PEÑA_GUARA Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Ferrando Roqueta, Jose Antonio 1392155 IBON ZARAGOZA Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano C
Quilez Saez de Viteri, Julia 1428536 IBON ZARAGOZA Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano C
Sánchez Sáez, Esther 351983 IBON ZARAGOZA Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano C
Terreros Blanco, Jose Luis 225507 IBON ZARAGOZA Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano C
Fernández Martínez, Saúl 8651376 CD_ALTAI Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
Gómez Martínez, Gabriela 2067511 GALITIUS Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
Sánchez Reventún, Carlota 2067526 GALITIUS Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
Tricio Cagigas, Manuel 2053926 GALITIUS Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
Bayas Galindo, Aníbal 2053895 GALITIUS Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Bayas Galindo, Marcos 2053910 GALITIUS Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Helguera Mateo, Marta 2053883 GALITIUS Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Martinez Pacheco, Carmen 2067505 GALITIUS Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Amador Terán, Kantia 4644801 CD_ALTAI Campeonato de España de Relevos Mixtos Junior
Andres Arnáiz, Laura 7204550 GALITIUS Campeonato de España de Relevos Mixtos Junior
Fernández Peón, José Luis 1421571 CD_ALTAI Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN VET B
Merino Sainz, Ana Marta 2115394 CD_ALTAI Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN VET B
Bayas García, Carlos 2067516 GALITIUS Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Gómez Güemes, Francisco Santos 2053933 GALITIUS Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Manzanas Gutiérrez, Ana 2053941 GALITIUS Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Pacheco Iñurrategui, Arrate 2053937 GALITIUS Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Alsius Serra, Mariona 2010231 CAT-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
Loré Amigó, Eric 1410486 CAT-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
Virgili Serrallonga, Clara 8261004 CAT-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
Virgili Serrallonga, Roger 8030302 CAT-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
Alsius Serra, Joana 1030904 CAT-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
Grau Olive, Andreu 8371707 CAT-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
Grau Olivé, Lídia 1470617 CAT-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
Mirabet Arderiu, Pep 1417820 CAT-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
Ledesma Buscart, Bernat 8010604 CAT-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Mirabet Arderiu, Clara 1420080 CAT-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Pou Sánchez, Martí 2057778 CAT-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Ravell Sole, Judit 2010861 MONTSANT Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Exposito Villena, Blanca 8638406 MONTSANT Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Loré Amigó, Alba 2120300 CAT-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Pou Sánchez, Ernest 2035391 CAT-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Tölkkö Valledor, Carlit 255423 CAT-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Grau Olive, Miriam 1416968 CAT-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Canosa Vidal, Pol 8079006 CAT-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Junior
Illa Camps, Anna 8102000 CAT-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Junior
Ledesma Buscart, Xènia 8090701 CAT-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Junior
Vich Diaz-Guerra, Quim 8191911 CAT-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Junior
Armengol Pañella, Nil 8201502 CAT-O Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN JUN
Bisquert Parés, Aniol 8280100 CAT-O Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN JUN
Loro Sansa, Arnau 8651398 CAT-O Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN JUN
Tormos Virgili, Adrià 2035440 GO-XTREM Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN JUN
Acedo Casellas, Albert 1008355 GO-XTREM Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN SEN
Armengol Martinez, Jordi 8331990 CAT-O Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN VET B
Expósito Miró, Carmel 330618 MONTSANT Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN VET B
Santoyo Medina, Ferran 553329 CAT-O Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN VET B
Serra Amat, Mar 2010153 CAT-O Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN VET B
Gómez Flores, José Luis 7200049 CAT-O Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN VET C
Guillen Santamaría, Santi 7444447 GO-XTREM Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN VET C
Loré Barraguer, Carles 886611 CAT-O Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN VET C
Serrallonga Gasch, Toni 8654987 CAT-O Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN VET C
Gil Clapera, Laia 8170490 CAT-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Llorens Caellas, Pau 8650856 18699 CAT-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Serrallonga Arqués, Anna 8644889 GO-XTREM Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Serrallonga Arqués, Marc 8650855 7117 CAT-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Ràfols Perramon, Biel 8638411 14821 CAT-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Ràfols Perramon, Pol 502997 CAT-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Sánchez Bruns, Marta 8650840 CAT-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Serra Sala, Laura 7871103 CAT-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Martí Romaní, Joana 8650824 CAT-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Serrallonga Rosell, Mar 8655041 GO-XTREM Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Totusaus Gargallo, Benet 8246718 9767 CAT-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Vizcaya Roldán, Eduard 8200880 15573 CAT-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Arumí Rota, Xavier 7001017 19357 GO-XTREM Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Escolà Ferran, Laura 8643491 MONTSANT Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Palau Garriga, Marta 2034853 CAT-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Solé Llobet, Quim 1301729 CAT-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Aguilera Viladomiu, Mònica 8050174 40 CAT-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Illamola Colomé, Adela 8110976 CAT-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Ordoñez Ibáñez, Sebastián 8333993 10967 MONTSANT Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Pou Martí, Narcís 8650830 CAT-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Buscart Piñot, Montserrat 8070571 CAT-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Corgnet , Nicolas 1601927 MONTSANT Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Kowalski , Rose 2006122 3082 CAT-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Ledesma Piedra, Abel 8018471 CAT-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Güell Rovira, Virginia 8080577 CAT-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Llaveria Grau, Magi 8647682 MONTSANT Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Novoa Barbosa, Silvia 770121 CAT-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Veleda Díaz, David 8027878 CAT-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Bolaño Guivernau, Teresa 8021574 MONTSANT Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Colom Pich, Xavi 8651390 CAT-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Rabassa Bragulat, Sandra 8657338 CAT-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Salvador Costa, Carles 7207082 CAT-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Amigó Bertrán, Anna 8638377 CAT-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Borràs Ripollès, Joan 8638380 MONTSANT Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Fornaguera Marín, Joan Ramón 8647685 GO-XTREM Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Solé Boronat, Gemma 341843 MONTSANT Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Comerma Gómez, Pau 1000300 CAT-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Delgado Morant, Loli 694440 MONTSANT Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Izquierdo Figarola, Jordi 8655272 CAT-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Olive Boque, Nuria 1416384 CAT-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Arderiu Ros, Marta 1410479 CAT-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Arumí Casadevall, Jordi 8140873 CAT-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Pañella Baró, Clara 7206858 CAT-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Serrat Grané, Juli 8001973 CAT-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Alsius Dalmau, Lluís 7090864 CAT-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Casellas Dalmau, Rosa María 963963 GO-XTREM Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Castro Montserrat, Meritxell 409128 CAT-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Illa Gay, Ramon 8100667 CAT-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Sánchez González, Paúl 2102925 CRO Campeonato de España de Relevos Mixtos ALEVÍN
Caro-Patón Pérez, Ana 1410469 COV Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
Fidalgo Casares, Laura 1415156 ALCON Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
Moriñigo Álvarez, Pablo 8051102 COV Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
Velez Muñoz, Nicolás 1603413 ORCA Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
Gallo Arranz, Noelia 1420841 CORZO Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
Mañeru Rodríguez, Lucía 1603361 ORCA Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
Rubio Alonso, Adrián 8662020 MARISTAS_SEGOVIA-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
Sánchez De La Fuente, Rodrigo 2082757 ORCA Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
Dorado Valiente, Marina 7135176 COV Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
Miguel Nevares, Alina 1603401 ORCA Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
Murcia Garcia, Enrique 2128227 MARISTAS_SEGOVIA-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
Prada Aroca, Guillermo 8657350 CDP-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
Díaz Mendaña, Diego 1601541 ORCA Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
García Hernández, Lara 2102915 CRO Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Martínez Delgado, Ana 424845 CMB-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Sanz Arias, Nicolás 2024311 COV Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Mañeru Rodríguez, Juan 2043598 ORCA Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Moríñigo Álvarez, María 1415199 COV Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Murcia García, Pablo 2129115 MARISTAS_SEGOVIA-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Sanz Arias, Cecilia 2024349 COV Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Bejarano Martín, Nayala 2102911 CRO Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Cardillo Martínez, Mateo 2096975 CDP-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
De Pablo Martínez, Julia 2096992 CORZO Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Gonzalo Carvajal, Miguel 209981 ALCON Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Cardillo Martinez, Aurora 1428531 CDP-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
De Pablo Martínez, Daniel 2102920 CORZO Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Moreno Pérez, Sara 1416804 ORCA Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Rubio Alonso, Sergio 2115387 MARISTAS_SEGOVIA-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Gonzalo Carvajal, Beatriz 1415159 ALCON Campeonato de España de Relevos Mixtos Junior
Lobato Martínez, Oscar 1402892 ALCON Campeonato de España de Relevos Mixtos Junior
Lorenzo Calvo, Alicia 1172000 COV Campeonato de España de Relevos Mixtos Junior
Negro Sacristán, Emilio 1601528 ORCA Campeonato de España de Relevos Mixtos Junior
Arce Delgado, Víctor 1390715 ORCA Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN SEN
GONZALEZ MARTIN, JUAN 2128242 CMB-O Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN SEN
Rodríguez González, Hugo 7200517 CRO Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN SEN
Tejero Rioseras, Alberto 340824 COV Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN SEN
García Martín, Javier 7207510 CRO Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN VET A
Martin Juez, Diego 7200562 TJALVE Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN VET A
MARTÍN PÉREZ, ANA ISABEL 7207532 CRO Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN VET A
Velasco Espino, David 2024240 COV Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN VET A
García Sánchez, Óscar Remigio 8499998 COV Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN VET B
Moriñigo Pérez, Manuel 1403314 COV Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN VET B
Rubio Bravo, Francisco Jose 2111386 MARISTAS_SEGOVIA-O Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN VET B
Simón Santamaría, Daniel 409161 ZAMORA-O Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN VET B
De Pablo De La Cámara, Mariano 2097037 CORZO Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN VET B
De Santos Castro, Pedro Ángel 2057682 COV Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN VET B
Fidalgo Fuertes, Emiliano 1399995 ALCON Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN VET B
Suárez Álvarez, Víctor Ángel 7211153 ALCON Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN VET B
Angulo de Pablo, Eduardo 899011 CORZO Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN VET B
Cardillo Lorente, Jose Carlos 2091988 CDP-O Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN VET B
Gallo Arranz, Miguel Angel 1425369 CORZO Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN VET B
Sánchez Hernández, Román 7207931 CRO Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN VET B
Galván Mangas, José María 899019 COV Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN VET C
Guerra Romero, Francisco J. 1415157 CMB-O Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN VET C
Prada González, Francisco Javier 8303033 CDP-O Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN VET C
Velez Unquera, José Luis 1603356 ORCA Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN VET C
Cornejo García, Juan 1399722 ALCON Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
García Castro, Marina 8655276 20064 ALCON Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Herrero Gómez, Abel 1603395 ORCA Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Pons Pérez, Amanda 8651947 22017 CORZO Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Antón Pérez, Nerea 1603391 ORCA Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
González Barahona, Pablo 1625625 ALCON Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Peña Gomez, Arturo Javier 8657348 TJALVE Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Pérez Fernández, Marta 8291209 19253 COV Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Díez Ocharan, Sofía 1603408 ORCA Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Gil Marcos, María 1947557 TJALVE Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Hernández Rodríguez, Alejandro 7080881 CRO Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Moreno Pérez, Óscar 1601555 ORCA Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Castro Manzanares, Carmen 40638 CDP-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
García Rivas, Ana 7070284 CRO Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Hern Palacios, Enrique 1981811 COV Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Ruiz Gonzalez, Eduardo 1601531 ORCA Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Abalde Vila, Araceli 7207937 TJALVE Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Blanco Mantecón, Aixa 1390698 ORCA Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Mediavilla Ruiz, José Mª 1390697 ORCA Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Perez-Cecilia Aguilar, Diego 2024238 COV Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
De La Cruz Gutiérrez, María 1415201 CORZO Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Frontela Mucientes, Ángel 7999666 COV Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Garcia Sanz, Jorge 8651399 TJALVE Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Sanz Salamanca, Gloria 362655 COV Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Domingo Santos, Natalia 886614 TJALVE Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Hernanz Moral, Mª del Carmen 1417837 ORCA Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Isla Zorita, Daniel 8050110 COV Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Rodríguez Enrique, Remigio 8658606 CRO Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Barrio Velasco, Pilar 362275 COV Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Gil Mediavilla, Teófilo 1415162 TJALVE Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Muñoz Acebes, Carmen 1601551 ORCA Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Sanz Gaton, David 8040770 COV Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Álvarez Muñoz, Mónica 1415172 COV Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Arias Segura, Teresa Helena 1399729 COV Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Mañeru Cámara, Juan 1603332 ORCA Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Sanjuán Prieto, Pedro Mario 308376 COV Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Ballesteros Alguacil, Pablo 7202225 TOLEDO-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
García Gómez, Florencio 8653288 GODIH Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
González Peña, Nerea 8653285 TOLEDO-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
Márquez Martín-Tesorero, Cristina 7202269 TOLEDO-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
Furtuna , Andrea 2102768 GODIH Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
González Peña, Aaron 8653284 TOLEDO-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
Martínez Navarro, Claudia 2102724 GODIH Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
Villar Górriz, José Antonio 8632155 BMT CASAS DE VES Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
Martínez Fernández, Julia 2096976 GODIH Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
Moya Rodríguez, Jaime 2054680 COMCU Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
Muñoz Descalzo, Andrea 2102756 GODIH Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
Ramiro Martín, Carlos 8651380 TOLEDO-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
Díaz Calatayud, Carlos 2056755 GODIH Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
García Jiménez, Javier 8653290 BMT CASAS DE VES Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
Jaén Mesonero, Eva 8100123 C.O.GUADALAJARA Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
Muro Torres, Uma 8100120 C.O.GUADALAJARA Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
Fernández Ortega, Gonzalo 7207008 TOLEDO-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
García Megia, Laura 7202226 TOLEDO-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
Jiménez García, Francisco 2094579 BMT CASAS DE VES Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
Murcia Pérez, Teresa 2085084 BMT CASAS DE VES Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
Ferrando Galán, Pablo 1391506 TOLEDO-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
Jiménez García, Alicia 2102730 GODIH Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
Megías Martínez, Carmen 2057734 ORIENTIJOTE Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
Morales García, Adrián 2087570 BMT CASAS DE VES Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
Denia Lopez, Ana Maria 409241 ORIENTIJOTE Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
Escribano Alarcón, Eva 2011904 ORIENTIJOTE Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
Pérez Gómez, Alberto 2087556 BMT CASAS DE VES Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
Tarancón Tolosa, Daniel 2077100 BMT CASAS DE VES Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
Ferrando Galán, Gonzalo 1391507 TOLEDO-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Herreros Jiménez, Marta 8661774 GODIH Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Martínez Gómez, Ernesto 8270504 GODIH Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Saiz Onate, Maria Isabel 353791 ORIENTIJOTE Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Martínez Gómez, Fernando 8100805 GODIH Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Moya Rodríguez, Andrés 2054683 COMCU Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Muñoz Del Campo, Alba 2070956 COMCU Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Puche Herrero, Paula 239184 GODIH Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
García Megia, Nicolás 7209377 TOLEDO-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Jaén Mesonero, Marta 2010202 C.O.GUADALAJARA Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Melendez Rodríguez, Alvaro 1391525 TOLEDO-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Sánchez Picazo, Maria Angeles 1420076 ORIENTIJOTE Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Ballesteros Alguacil, Gonzalo 7204555 TOLEDO-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Fernández Ortega, Adriana 1391542 TOLEDO-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Ferrando Galán, Irene 1391509 TOLEDO-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Melendez Rodríguez, Javier 1391526 TOLEDO-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Calomarde Cambronero, Antonio 2098770 BMT CASAS DE VES Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Honrubia García, Aitana 4624062 BMT CASAS DE VES Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Honrubia García, Minerva BMT CASAS DE VES Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Villar Gorriz, Martín 2102890 BMT CASAS DE VES Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Fernández Gil, Mario 2082702 C.O.GUADALAJARA Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
López Batanero, Patricia 2098025 C.O.GUADALAJARA Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Molina Garcia Pozuelo, Alvaro 362665 MANZANARES-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
MUÑOZ DESCALZO, SANDRA 2064439 GODIH Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Jiménez García, Carlos 2087575 BMT CASAS DE VES Campeonato de España de Relevos Mixtos Junior
Rodríguez Díaz, Ana 7204528 TOLEDO-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Junior
Toledo Navarro, Ana Isabel 8651381 ORIENTIJOTE Campeonato de España de Relevos Mixtos Junior
Tordera Moreno-Tomé, Jaime 7201507 TOLEDO-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Junior
Basarán van Ham, Kika 8653283 TOLEDO-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Junior
González Sánchez, Andrés 2115360 BMT CASAS DE VES Campeonato de España de Relevos Mixtos Junior
González Sánchez, Javier 2042448 BMT CASAS DE VES Campeonato de España de Relevos Mixtos Junior
Siqueira Batanero, Paula 8100122 C.O.GUADALAJARA Campeonato de España de Relevos Mixtos Junior
Gómez De Agüero Vázquez, Eduardo 1391518 TOLEDO-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Junior
Molina García Pozuelo, Marta 9101331 MANZANARES-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Junior
Ruiz Carrasco, Reyes Alejandro 7211130 ORIENTIJOTE Campeonato de España de Relevos Mixtos Junior
Siqueira Batanero, Aruca 8100121 C.O.GUADALAJARA Campeonato de España de Relevos Mixtos Junior
Defez Cernicharo, Ana 8653286 BMT CASAS DE VES Campeonato de España de Relevos Mixtos Junior
García Megia, Leire 7202320 TOLEDO-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Junior
Márquez Martín-Tesorero, Raquel 7202290 TOLEDO-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Junior
Martínez Tarancón, Ana Lía 2085095 GODIH Campeonato de España de Relevos Mixtos Junior
Carrión Sotos, Julio 2087555 BMT CASAS DE VES Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN CAD
Gómez De Agüero Vázquez, Marcos 7202243 TOLEDO-O Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN CAD
Olmeda Martínez, Ignacio 2111365 GODIH Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN CAD
Pardo Cuesta, Pascual 2085081 BMT CASAS DE VES Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN CAD
Fernández González, Jorge 2102757 GODIH Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN INF
Gómez Tarancón, César 2102726 GODIH Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN INF
Martínez Tarancón, Jesús 2105529 GODIH Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN INF
Puche Herrero, Raúl 239178 GODIH Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN INF
García Dengra, Arturo 8220787 ESCONDITE-T Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN SEN
García Dengra, Ricardo 8430122 ESCONDITE-T Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN SEN
Mora Soria, Julio 8653287 BMT CASAS DE VES Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN SEN
Sánchez Fabra, Jose Luis 2126320 BMT CASAS DE VES Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN SEN
González Pérez, Joaquín 1398549 TOLEDO-O Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN VET A
Navarro Lucas, Amador 434649 GODIH Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN VET A
Salgado Astillero, Pedro 2006926 TOLEDO-O Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN VET A
Sánchez García, Rosa María 362126 GODIH Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN VET A
Armero García, Josefina 225764 GODIH Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN VET B
Hidalgo Díaz, Luis Enrique 2067530 NAVALCAN-O Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN VET B
Mantecón Contreras, Cristina 2045043 COMCU Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN VET B
Muñoz Martínez, José Luis 362668 COMCU Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN VET B
Benito Herrera, José Félix 340726 COMCU Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN VET B
Gómez De Agüero Rodríguez Morcillo, Eduardo 7207537 TOLEDO-O Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN VET B
Molina Valverde, José Ramón 9101333 MANZANARES-O Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN VET B
Nieto Poblete, José Ángel 8651400 22050 O-CIUDAD_REAL Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN VET B
Cotillas Moya, David 8291096 21623 COMCU Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Díaz González, Manuel 8658617 ORIENTIJOTE Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Martín García, Rosa Raquel 8020987 22020 ESCONDITE-T Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Moreno Zúñiga, Guadalupe 7200570 TOLEDO-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Álvarez Muñoz, Borja 8060691 ESCONDITE-T Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Briz Martinez, Paola 9880321 BMT CASAS DE VES Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
García Díaz, Javier 8647687 BMT CASAS DE VES Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Martín García, Casilda 256109 ESCONDITE-T Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Aparicio Palomino, Silvia Belen 7204792 MANZANARES-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Calvo Segovia, Nuria 8202022 COMCU Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Moya Plaza, David 7961029 COMCU Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Puche Madrid, José 7200876 GODIH Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Batanero Bachiller, José 7207949 C.O.GUADALAJARA Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Jaén Guisado, Paco 7210987 C.O.GUADALAJARA Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Mesonero Guerra, Piedad 2069919 C.O.GUADALAJARA Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Torres Romano, Maite 2010242 C.O.GUADALAJARA Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Caro Huertas, Manuel 7209410 TOLEDO-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Fernández Comendador, Jesús 1391505 TOLEDO-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Martin-Tesorero Casasolas, Sagrario 7204815 TOLEDO-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Rodríguez Sánchez, Maria Rosa TOLEDO-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Galán Sierra, Cristina 1391510 TOLEDO-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Megia Sanmiguel, María 7209381 TOLEDO-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Melendez Navas, Diego TOLEDO-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Ramos Torres, Eduardo 1411674 TOLEDO-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
García Descalzo, Eva María 2102919 BMT CASAS DE VES Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Górriz Camarasa, Inma 2115356 BMT CASAS DE VES Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Honrubia Cebrian, Eduardo 2098763 BMT CASAS DE VES Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Martínez Canet, José Ramón 2097026 BMT CASAS DE VES Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Chafé Jiménez, Julián 7981752 COMCU Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Del Campo Moreno, Maria Del Mar 341415 COMCU Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
López López, Beatriz 1403311 COMCU Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Mesas Martínez, Jose Miguel 9101358 COMCU Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Gómez Casillas, Gregorio 7300499 NAVALCAN-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Herrero Vinader, Joaquina 2066931 GODIH Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
López Descalzo, Blas 8121170 GODIH Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Rodríguez Guixa, Montserrat 2023660 COMCU Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Aznar Durenne, Juan Pedro 2082777 TOLEDO-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Batanero Bachiller, Luzma 264908 C.O.GUADALAJARA Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Dengra Tello, Milagros 407425 ESCONDITE-T Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Tarancón Descalzo, Juan Agustín 2087552 BMT CASAS DE VES Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Martínez García, Marta 2102906 ORIENTIJOTE Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Megías Gómez, Jesús 2091943 ORIENTIJOTE Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Navarro Ruiperez, Carmen 2057614 ORIENTIJOTE Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Toledo Navarro, Miguel Angel 7203692 ORIENTIJOTE Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Calatayud Pujalte, María Del Mar 2064429 GODIH Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Díaz Marco, Antonio 2064428 GODIH Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
González Brasero, Juan Carlos 2023630 BMT CASAS DE VES Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Herreros Valiente, Ana 1404308 GODIH Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Carrascosa Baeza, Mª Covadonga 341410 COMCU Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano C
Corrochano Galán, Alfonsa 2006930 MANZANARES-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano C
Montero Fernández, Francisco Javier 2010720 GODIH Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano C
Tordera Ovejero, Vicente 1391498 TOLEDO-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano C
García Bautista, Lucía 2063991 ENTREBALIZAS Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Pérez Otero, Alvaro 8655239 T_TRAGAME Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Toledo Navarro, Patricia 8654392 ALABARDA-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Zorrilla Olias, Gonzalo 7208614 O-CHARLIES_ORIENTA-T Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Barcia Belinchón, Jorge 2010872 O-GETAFE Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Monseco López, Sara 1428553 O-CHARLIES_ORIENTA-T Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Pozo Prada, Juan Manuel 2023673 O-GETAFE Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
REYES LÓPEZ, PAULA 8123455 ALABARDA-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Casado Gómez, Álvaro 8657337 GOCAN Campeonato de España de Relevos Mixtos Junior
Fernández Cascales, Pablo 8633188 IMPERDIBLE Campeonato de España de Relevos Mixtos Junior
Pozo Prada, Ines 8633190 O-GETAFE Campeonato de España de Relevos Mixtos Junior
Prieto Del Campo, María 8180698 22997 MALARRUTA Campeonato de España de Relevos Mixtos Junior
Fernandez Martínez, Ana 1416951 LOS_ANGELES Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Fernández Moruno, Luis 1407492 LOS_ANGELES Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Manzano Mohedano, María 7003161 ESCONDITE-M Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Trías Martínez, Juan 7003162 ESCONDITE-M Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Aguilera Sanchez, Sandra 9021004 COLMENAR Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Diaz Bes, Jorge 9041100 COLMENAR Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Lopez Martin, Diego 8656855 COLMENAR Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Perez Garcia, Blanca 8656852 COLMENAR Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Astigarraga Suarez, Nekane 2024299 COLMENAR Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Garcia Donday, Celia 8656849 COLMENAR Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Martinez Oliver, Luis 1403111 COLMENAR Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Oliver Sáez, Jesus 8658609 COLMENAR Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Arranz Muñoz, Rafael 8659374 RUMBO-MADRID_SANSE Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Azqueta Quemada, Aize 2057792 IMPERDIBLE Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Fernández Galdo, Dolores 2054705 RUMBO-MADRID_SANSE Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Jiménez Molina, Santiago 1301713 GOCAN Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Gil Rodríguez, Carlos 8632195 MALARRUTA Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Perez Riofrio, Ana Belen 8197411 IMPERDIBLE Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Rol Rúa, Juan Carlos 8654393 MALARRUTA Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Viqueira , Andrea 8010761 MALARRUTA Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Arroyo Schnell, Susana 7207522 SOTOBOSQUE Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Serrano Molinero, Ismael 8011116 ESCONDITE-M Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Serrano Molinero, Javier 8070777 ESCONDITE-M Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Silvestre Ferradal, Henar 8070482 ESCONDITE-M Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Amores Fuste, Julian 2024346 SOTOBOSQUE Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Carretero González, David 1500338 MONTE_EL_PARDO Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Fernández Leñador, Cristina 206015 MONTE_EL_PARDO Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Ureña Pérez, Concepción 352171 SOTOBOSQUE Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Belinchón Martínez, Elisa 2021459 O-GETAFE Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Caraça-Valente Hernández, Juan Pedro 8650858 17588 IMPERDIBLE Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Cuesta García, Carolina 2062054 MALARRUTA Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Fernández Arriaga, Jose Feliciano 2020335 IMPERDIBLE Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Barcia Hernández, José Enrique 2023661 O-GETAFE Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Pozo Ortiz, Juan 8650861 O-GETAFE Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Prada Cazorla, Ana María 2054707 O-GETAFE Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Silveira Puertas, Rosa 8030972 ALABARDA-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Álvarez Berruezo, Miguel 1911967 RUMBO-MADRID_SANSE Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Cano Rodríguez, Lourdes 8658631 IBERIA Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Del Campo Campo, Cristina 8130369 MALARRUTA Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Morcillo Laíz, José Luis 7207520 SOTOBOSQUE Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Casal Gil, Laia 887338 COLIVENC Campeonato de España de Relevos Mixtos ALEVÍN
Arnau Ochando, Sara 8656802 CORRECAMINOS Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
Bernabeu Carbonell, Marcos 8656846 CEAM_IBI-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
Claramunt Moraga, Alicia 7300228 CORRECAMINOS Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
Sanchis Pont, Hector 8657332 UNIVERSIDAD_ALICANTE Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
Aparicio Garrigós, Marina 2010918 CEAM_IBI-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
Belloso Poveda, Maria 7206939 COLIVENC Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
Garcia Romo, Alberto 7205893 CEAM_IBI-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
Teruel Sempere, Miguel 7207696 COLIVENC Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
Bernabeu Carbonell, Éric 8657358 CEAM_IBI-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Paisán Martínez, Ana Cristina 2115382 UNIVERSIDAD_ALICANTE Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Ruiz Martinez, Marta 8655455 CORRECAMINOS Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Tamarit Royo, Óscar 2021460 VALENCIA-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
De Miguel Armisén, Jorge 8653205 UNIVERSIDAD_ALICANTE Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
De Miguel Armisén, Mónica 7200305 UNIVERSIDAD_ALICANTE Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Pastor Juan, Roger 7208341 COLIVENC Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Pérez Garrigós, Alba 2057681 CEAM_IBI-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Dorozhkina , Liubov UNIVERSIDAD_ALICANTE Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Gil Aguilar, Yeray 7200312 CORRECAMINOS Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Gomez Tamarit, Malena 249190 VALENCIA-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Teruel Sempere, Carlos 1425717 COLIVENC Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
García Bernabeu, Alvaro 2056751 COLIVENC Campeonato de España de Relevos Mixtos Junior
García Vendrell, Ainhoa 1403114 VALENCIA-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Junior
García Vendrell, Sheila 1403106 VALENCIA-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Junior
Tamarit Royo, Adrián 8655247 VALENCIA-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Junior
Espinosa Bajo, Andreu 8170714 SANT_JOAN Campeonato de España de Relevos Mixtos Junior
Hernández Pérez, Ruth 7209320 UNIVERSIDAD_ALICANTE Campeonato de España de Relevos Mixtos Junior
Morán Callado, Sergio 8658633 UNIVERSIDAD_ALICANTE Campeonato de España de Relevos Mixtos Junior
Sánchez Mira , Irene 7131222 UNIVERSIDAD_ALICANTE Campeonato de España de Relevos Mixtos Junior
Gil Aguilar, Niklas 1180082 CORRECAMINOS Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN CAD
Lázaro Abreu, María 7208605 ALICANTE-O Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN CAD
Molina Guill, Susana 7208353 COLIVENC Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN CAD
Sempere Ureña, Carlota 7208344 COLIVENC Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN CAD
Serra Reyes, Eduard 2010920 SIMEPIERDO Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN INF
Aparicio Garrigós, Luís 2542594 CEAM_IBI-O Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN JUN
Brotons Pastor, Manuel 2057753 SANT_JOAN Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN VET A
Crespo Asunción, Rafael 8656763 UNIVERSIDAD_ALICANTE Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN VET A
Teruel Oliver, Miguel 306318 COLIVENC Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN VET A
Torres Ferrer, Toni 1696969 VERD3 Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN VET A
Apavaloaie , Florin 7200861 UNIVERSIDAD_ALICANTE Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN VET B
García Gomariz, José 2120261 COLIVENC Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN VET B
Martínez Bertomeu, Julio 2110391 VALENCIA-O Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN VET B
Sánchez Pérez, José Ramón 887352 VILLENA-O Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN VET B
Dorozhkin , Aleksei 7210997 UNIVERSIDAD_ALICANTE Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN VET B
Shangin , Vladimir 8650857 UNIVERSIDAD_ALICANTE Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN VET B
Sovolev , Oleg 666667 UNIVERSIDAD_ALICANTE Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN VET B
Ramal Gea, José 2012998 COLIVENC Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN VET C
Blanes Reig, Andreu 8641346 15397 COLIVENC Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Camarasa Pérez, Ana 2041282 COLIVENC Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Feliciano Sanjuán, Violeta 8622630 5140 COLIVENC Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Martínez Pérez, Antonio 8633191 13326 COLIVENC Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Casal Fernández, Roger 7300230 COLIVENC Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Cobo Caballero, Alicia 8140376 803 COLIVENC Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Gil i Brotons, Esther 7300026 COLIVENC Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Sánchez Serrano, Luis 8640557 16130 VILLENA-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Berenguer Sanchís, Sofía 2041285 COLIVENC Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Martos Martínez, Silvia 7081083 VERD3 Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Mérida Sanchís, Sergio 8651385 19479 UNIVERSIDAD_ALICANTE Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Milvaques Casadó, Luis CORRECAMINOS Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Ferriz Valero, Alberto 887309 UNIVERSIDAD_ALICANTE Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
García Domene, Ana 2069946 UNIVERSIDAD_ALICANTE Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Martínez Flor, Alejandro 887342 UNIVERSIDAD_ALICANTE Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Vilanova Figueruelo, Laura 501873 CORRECAMINOS Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Aranda Escriche, Sergio 8656825 VALENCIA-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Manuel Ruiz, Juan 8647697 ADCON Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Pous Chiarri, Leonor 8651733 VALENCIA-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Vila Descals, Mila 7200859 VALENCIA-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Gómez Ruiz, Candela 1411175 CORRECAMINOS Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Montiel Bonmatí, Javier 8637635 UNIVERSIDAD_ALICANTE Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Regidor Perona, Enric 897301 VALENCIA-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Regidor Perona, Mª Carmen 241202 VALENCIA-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Carbonell Martí, Eva 2044998 CEAM_IBI-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Friberg , Joachim 8196587 COLIVENC Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
García Calado, Alberto José 7206903 VALENCIA-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Moraga Giménez, Ana 2041296 CORRECAMINOS Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Garrigós Martínez, Pilar 2057813 CEAM_IBI-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Tamarit Villarroya, Juan José 1470645 VALENCIA-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Torregrosa Malonda, Paco 1421581 CORRECAMINOS Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Vendrell Fuentes, Cristina 2010357 VALENCIA-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Barea Castaño, Lidia 2012992 COLIVENC Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Calvo Ruiz, Ana Belén 403702 UPV-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Paisán Rodríguez, Rafael 2111323 UNIVERSIDAD_ALICANTE Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Tamarit Suay, José Antonio 7201325 CCVALENCIA Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Casadó Tarin, Rosa 2082797 CORRECAMINOS Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Lázaro Estevan, Felipe 981731 ALICANTE-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Pastor Pérez, Cristina 2110382 VALENCIA-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Pérez Carbonell, Ángel 2057808 CEAM_IBI-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Gomez Blesa, Demetrio 2043515 VALENCIA-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Reyes Costa, Lola 1416822 SIMEPIERDO Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Serra Bartual, Eduardo 2053950 SIMEPIERDO Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Tamarit Villarroya, Marina 2045089 VALENCIA-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Brotons Sanchís, Amparo 2012991 COLIVENC Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano C
Gil Poveda, Jesús 2012989 COLIVENC Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano C
Samper García, José 2010169 VILLENA-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano C
Sánchez Martínez, Antonia 2012999 COLIVENC Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano C
Font García, José 306306 VALENCIA-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano C
Fossez -, Claude 9200269 SIMEPIERDO Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano C
Galdón Delgado, Amalia 9200262 SIMEPIERDO Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano C
Perona Morales, Carmen 2087847 VALENCIA-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano C
Alvano Pizarro, Ariel 981538 ITACA Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Gago Macías, Elena 409126 CODAN_EXTREMADURA Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Moreiro Delgado, Hector 2115366 CODAN_EXTREMADURA Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Sánchez Galán, Carolina 2115395 CODAN_EXTREMADURA Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
García López, Hugo 7209722 CODAN_EXTREMADURA Campeonato de España de Relevos Mixtos Junior
García Rodríguez, Nerea 981456 ITACA Campeonato de España de Relevos Mixtos Junior
Guardado Granado, Irene 1410501 CODAN_EXTREMADURA Campeonato de España de Relevos Mixtos Junior
Hernández Pindado, Isaac 7204836 CODAN_EXTREMADURA Campeonato de España de Relevos Mixtos Junior
Carballo Martín, Natalia 2115361 CODAN_EXTREMADURA Campeonato de España de Relevos Mixtos Junior
Gago Macías, Marta 353812 CODAN_EXTREMADURA Campeonato de España de Relevos Mixtos Junior
Gonzalez Guerrero, Israel 981447 ITACA Campeonato de España de Relevos Mixtos Junior
Moreiro Delgado, Hugo 7209316 CODAN_EXTREMADURA Campeonato de España de Relevos Mixtos Junior
Obreo Montero, Alfonso ITACA Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN CAD
ALVANO PIZARRO, SERGIO 981414 ITACA Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN INF
Arrese Revuelto, David 8658608 CODAN_EXTREMADURA Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Cortés Pinilla, Alfonso 2043505 CODAN_EXTREMADURA Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Garrido González, Rosana 7200521 CODAN_EXTREMADURA Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Guijo Alonso, Marta 20222 VIA_PLATA Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Alvano Casademunt, Darío 981536 ITACA Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Barja Álvarez, Javier 7778887 CODAN_EXTREMADURA Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Castillo Lajas, Sara 981408 ITACA Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Pizarro Corral, Esther 981472 ITACA Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Baquero Noriego, Solmari 981585 ITACA Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Barrios Gil, Francisco 7200526 CODAN_EXTREMADURA Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Jiménez-Ridruejo Ayuso, Francisco Javier ALTAIR Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Miranda Guerrero, Miriam 8659366 ALTAIR Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Carrón De La Calle, Ángel 1210800 CODAN_EXTREMADURA Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Guardado Coron, José Félix 8636822 CODAN_EXTREMADURA Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Juliana Estela Megías, Peñato 7204781 ALCOR Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Macías Blanco, Inmaculada 353781 CODAN_EXTREMADURA Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Gago Pereira, José 7201518 CODAN_EXTREMADURA Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Granado Sánchez, María Del Encinar 1417840 CODAN_EXTREMADURA Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Guerrero Guerrero, Maria Julia 981410 ITACA Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Vega Cano, José Luis 7200540 CODAN_EXTREMADURA Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Casado Núñez, Martín 2091946 OPBZ Campeonato de España de Relevos Mixtos ALEVÍN
López González, Mario OPBZ Campeonato de España de Relevos Mixtos ALEVÍN
Candela Iglesias, Natnael 8655842 ARTABROS Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
Grimaldi Pérez, Alba 8656808 AROMON Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
López González, Javier 8655843 OPBZ Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
Oujo Perez, Nerea 8655836 ADC_ARNELA Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
Dopico Golpe, Alba 8655838 GALLAECIA_RAID Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
Fernández Sánchez, Pablo 8643492 FLUVIAL_LUGO Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
Hermida Balseiro, Uxía 7201525 GALLAECIA_RAID Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
Serantes Abal, Eloi 8658639 ADC_ARNELA Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
Antoñón Casal, Hugo 8656774 AROMON Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Casado Nuñez, Eva 8655840 OPBZ Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Martínez Gómez, Sofía 8655837 GALLAECIA_RAID Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Rodríguez Díaz, Mateo 8656799 AROMON Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Dopico Golpe, Rocio 1402898 GALLAECIA_RAID Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
López González, Nicolás 8655844 OPBZ Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Novoa Gutiérrez, Xián 8316000 AROMON Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
VAZQUEZ OTERO, NURIA 8656809 AROMON Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Aller Pfirter, Mailen 2042447 TREVINCA Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Alvarez Braña, Ivan 8655849 GALLAECIA_RAID Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Grimaldi Pérez, Yared 8656801 AROMON Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Pérez García, Uxía 2099582 ADC_ARNELA Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Aller Pfirter, Milagros Morena 2016846 TREVINCA Campeonato de España de Relevos Mixtos Junior
Álvarez Braña, Martin Enrique 8655856 GALLAECIA_RAID Campeonato de España de Relevos Mixtos Junior
Antoñón Casal, Mateo 8656806 AROMON Campeonato de España de Relevos Mixtos Junior
Piñeiro Varela, María 8655847 ARTABROS Campeonato de España de Relevos Mixtos Junior
Domínguez Hermelo, Aarón 1403356 AROMON Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN CAD
Morales Jiménez, Joao 8140375 LIMIACTIVA Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN CAD
Silvarrey Oreiro, Marcos 2097011 GALLAECIA_RAID Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN CAD
Varela Gutiérrez, David 2023555 FLUVIAL_LUGO Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN CAD
Alvarez Dacosta, Eros 8657334 TREVINCA Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN JUN
Freire Arias, Silvia 2009956 FLUVIAL_LUGO Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN JUN
Gavieiro Rodríguez, Marcos 249052 FLUVIAL_LUGO Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN JUN
Varela Gutiérrez, Juan 2020152 FLUVIAL_LUGO Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN JUN
Dobaño González, Alex 2117885 LIMIACTIVA Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN SEN
Pérez Alonso, Adrián 2009933 AROMON Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN SEN
Aller Estévez, Pablo Adrián 8627775 TREVINCA Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN VET A
González Núñez, Jose Manuel 1415177 GALLAECIA_RAID Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN VET A
Rodríguez Otero, David 421118 AROMON Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN VET A
Silvarrey Redondo, Fernando 8655439 GALLAECIA_RAID Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN VET A
Diz Cao, Isabel 8661784 31550 VIZHOJA-CORNELIOS Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Puime López, Candela 8655255 BUDIÑORAID Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Rodriguez Dominguez, Maikel 7204803 BUDIÑORAID Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Soto Boullosa, Ángel 7204798 VIZHOJA-CORNELIOS Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Chamorro García, Xoel 8655851 AROMON Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Morales Jiménez, Irene 8655848 LIMIACTIVA Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Pérez Alonso, Alicia 8654201 AROMON Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Piñeiro Fraga, Brais 8655858 U-VIGO Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Lareo Martinez, David 9090902 ADC_ARNELA Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Parga Basanta, Lucia 7208400 FLUVIAL_LUGO Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Ramos Pernas, Miguel 8655853 USC Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Ricoy Rajoy, Sara 7200126 AROMON Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Chystyakova Beketova, Yevheniya 1007806 TREVINCA Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Domínguez Pereira, Diana 7209723 AROMON Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Estevez Perez, Manuel 8655850 ADC_ARNELA Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Ramos Abelaira, Iván 2010457 TREVINCA Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Domínguez Portas, Antonio 8656782 AROMON Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Figueroa Fernández, Ricardo 2009943 AROMON Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Figueroa Leiro, Mónica 8656773 AROMON Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Veiga García, Carlota 2009974 AROMON Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Álvarez Serto, Ángel 8655852 16133 AROMON Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Arias Lima, Sonia 8656771 AROMON Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Carro Mahía, Alejandra 8655854 ADC_ARNELA Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Fernández Torres, Ramón 8658638 ADC_ARNELA Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Gómez Naya, Sonia 2010222 GALLAECIA_RAID Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Grimaldi Delgado, Juan 2102902 AROMON Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Pérez Otero, Amalia 2057670 AROMON Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Ricoy Bugarín, José Antonio 8450000 AROMON Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Casado Bravo, David 8659365 OPBZ Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Iglesias Junzalvos, Ana 2009961 U-VIGO Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
López Costoya, Francisco Javier 8623102 OPBZ Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Valcarcel López, Mar 2042473 FLUVIAL_LUGO Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
González Bello, Concepción 8656787 FLUVIAL_LUGO Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Piñeiro Portela, Jorge 8655857 ARTABROS Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Sánchez Vázquez, Luisa 2043525 AROMON Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Varela Lorenzo, Francisco 7209306 FLUVIAL_LUGO Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Alvelo Fraguela, Javier 8656780 AROMON Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Antoñón Clemente, Javier 8656800 AROMON Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Mosquera Azar, Paulina Andrea 8640559 GALLAECIA_RAID Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Silvarrey Redondo, Maria Teresa 8658619 GALLAECIA_RAID Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Álvarez Estévez, Enrique Luis 8640558 GALLAECIA_RAID Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Dopico Pena, Andres 8654398 GALLAECIA_RAID Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Hermida Villanustre, Dolores 2023599 GALLAECIA_RAID Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Núñez Otero, Elia 2091987 OPBZ Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Díaz Falcón, Gilberto 2042480 AROMON Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano C
Naya López, Mª José 2010212 APA_LICEO Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano C
Pernas Martínez, Rosa María 8655855 USC Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano C
Rodríguez Núñez, Eugenio A. 2012114 FLUVIAL_LUGO Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano C
Abad Vives, Carles 2009970 U-VIGO Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano C
Fernandez Riveiro, Fermina 2023567 FLUVIAL_LUGO Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano C
Garcia Pacios, Mª Angeles 2042441 U-VIGO Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano C
Parga Andón, Pedro 2023600 FLUVIAL_LUGO Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano C
Elías Sánchez, José Luis 8651377 LORCA-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
Gadanha Martins , André 2120280 FALCOTRAIL-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
García Peñas, Lucía 8651395 LORCA-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
García Peñas, María 8654396 LORCA-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
De Maya Valero, Alejandro 2125444 FALCOTRAIL-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
Gonzalez-Conde Abril, Antonio Juan 2057618 LORCA-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
López Blaya, Ania 53487 TOTANA-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Cordón Pérez, Raúl 2129111 MURCIA-O Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN VET B
Gonzalez-Conde Lopez, Antonio 7209399 FALCOTRAIL-O Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN VET B
De Maya Fernández, Juan 2125496 FALCOTRAIL-O Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN VET B
Esparza Muñoz, María José 7209668 LORCA-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Marín Baraza, Juan Diego 8638598 LORCA-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Peñarrubia Blanch, Juan Carlos 7014614 LORCA-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Segura López, Carolina 2057699 TOTANA-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Díaz Fuentes, Micaela 7209667 LORCA-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
López Andreo, Julian 2111319 TOTANA-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
López Plazas, César 8638590 LORCA-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Morcillo González, Inés 7209802 LORCA-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Braco Valero, Maria 1410467 MURCIA-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Gomez Estrada, Jose Antonio 8658611 MURCIA-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Martínez Díaz, Raúl 1399976 SUN-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Ruiz Alonso, Esmeralda 8197412 2766 MURCIA-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Barceló Otalora, Fermín 9008080 TOTANA-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Cortijos Sequera, María 2096963 TOTANA-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
García Murcia, José Antonio 8472315 LORCA-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Murcia Martínez, Amor 2006916 LORCA-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Colon Arrieta, Sarah 2066362 CDNAVARRA Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Pascual Huerto, Irai 2116037 CDNAVARRA Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Urquizu Diego, Iván 364391 CDNAVARRA Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Pascual Huerto, Dune 2066378 CDNAVARRA Campeonato de España de Relevos Mixtos Junior
Pascual Huerto, Oihan 2066368 CDNAVARRA Campeonato de España de Relevos Mixtos Junior
Urquizu Diego, Aimar 8300899 CDNAVARRA Campeonato de España de Relevos Mixtos Junior
Urquizu Diego, Iranzu 409144 CDNAVARRA Campeonato de España de Relevos Mixtos Junior
Diego Diez, Susana 409213 CDNAVARRA Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Melgosa Camarero, emilio 435185 CDNAVARRA Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Pascual Orcajo, Roberto 7200022 CDNAVARRA Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Pérez Olave, Raquel 1393215 CDNAVARRA Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Urquizu Barasoain, Jorge 7200023 CDNAVARRA Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Colon , Eric 7200025 CDNAVARRA Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Sánchez Sanz, Alejandro 1391429 CDNAVARRA Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Benito Lara, Deva 2120320 PILOÑA_DEPORTE Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
García Canelo, Claudia 1423407 PILOÑA_DEPORTE Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
Sánchez Gonzalez-Izquierdo, Pelayo 1415185 NORDESTE-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
Suarez Álvarez, Mario 8643474 LA_BRUJULA_-_JAIRE Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
Alcantara Gil, Elena 2020242 LA_BRUJULA_-_JAIRE Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Pérez Marcos, Alba 8643496 LA_BRUJULA_-_JAIRE Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Rezzonico Blanco, Alexander 2057674 NORDESTE-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Rodriguez Llano, Lucas 8647698 LA_BRUJULA_-_JAIRE Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Aranzeta Sacristán, Irati 2120251 PILOÑA_DEPORTE Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Barrena Caamaño, Martín 8647679 LA_BRUJULA_-_JAIRE Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Benito Lara, Carmen 2120260 PILOÑA_DEPORTE Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Ricoy Roig, Nicolás 8658629 PILOÑA_DEPORTE Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Franco Pire, Manuel 7204632 LA_BRUJULA_-_JAIRE Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN JUN
Pérez Díaz, Jonay 8632191 LA_BRUJULA_-_JAIRE Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN VET A
Benito Sierra, Rafael 1425737 PILOÑA_DEPORTE Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN VET B
Garcia Viejo, Javier 2129120 PILOÑA_DEPORTE Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN VET B
HUELGA FERNANDEZ, MARIA DEL ROSARIO PILOÑA_DEPORTE Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN VET B
Sacristan Olmos, Rosa 258099 PILOÑA_DEPORTE Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN VET B
Blanco Bailo, Pilar 2057785 NORDESTE-O Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN VET B
Diéguez Margallo, Luis 409099 NORDESTE-O Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN VET B
Fernández Liria, Pablo 7200228 NORDESTE-O Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN VET B
Merino Hernantes, Maria José 7003289 ASTUR_EXTREM Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Montes Marcos, Roberto 8638582 ASTUR_EXTREM Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Rezzonico , Sergio 1407484 NORDESTE-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Roig Domínguez, Raquel 8658601 PILOÑA_DEPORTE Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Arrieta Hidalgo, Aimar 2066388 GOT Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
Gisasola Cordón, Iker 2115627 GOT Campeonato de España de Relevos Mixtos Cadete
Andres Nuñez, June 2115647 GOT Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Andres Nuñez, Vera 2115631 GOT Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Corada Villa, Telmo 409208 COBI Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Intxaurrandieta Landea, Amets 7202291 COBI Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Cepeda Ruiz, Marilu 1470633 COBI Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Goikoetxea Retegi, Ibon 1403328 GOT Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Iglesias Mota, Urtzi 7204095 COBI Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Lertxundi Manterola, Aitana 2066386 GOT Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Del Estal Oyarzabal, Borja 7206941 GOT Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Intxaurrandieta Martín, Gaizka 7200031 COBI Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Galarraga Lopez, Unax 7207679 GOT Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Ipiña Moja, Asier 434661 COBI Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
Salazar Suarez, Mikel 7005011 COBI Campeonato de España de Relevos Mixtos Senior
De Los Dolores Miguel, Txemi 1416625 GOT Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
García Romero, Joana 1416623 GOT Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Intxaurrandieta Martin, Ianko 7696333 COBI Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Quintana Saenz, Itziar 1397533 COBI Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Etxebarria Cubillo, Iker 980480 COBI Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Galarraga Zamora, Jon 7001942 GOT Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Nuñez Aguado, Nora 2101306 GOT Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Villa Bravo, Sonia 980490 COBI Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Gisasola Burgos, Oscar 7210993 GOT Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Lazkano Fuentes, Carlos 1397532 COBI Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Alecha Mugica, Iker 434863 GOT Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Villaverde López, Hugo 681681 COBI Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Andres Gonzalez, Raul 2101291 GOT Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Unzueta Santisteban, Iñigo 7203286 COBI Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Yuguero Esteban, Eder 7209384 COBI Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano A
Arrieta Berasategi, Josu 2066391 GOT Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Fernández Fernández, Mª Eulalia 240444 COBI Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Lopez Gomez, Ana 2066383 GOT Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Luzan Diez, Juan Antonio 7207513 COBI Campeonato de España de Relevos Mixtos Veterano B
Peciña Corral, Julia 7209307 RIOJA-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Sabariego Monge, Jaime 505596 RIOJA-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Sabariego Monge, Miguel 427347 RIOJA-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Salazar Patón, Leyre 7041214 RIOJA-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Infantil
Armas Ibáñez, Jesús 7201472 RIOJA-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Junior
Azulmendi Spírito, Lara 7207700 RIOJA-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Junior
Iruzubieta Pinillos, Lucía 8658628 RIOJA-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Junior
Laseca Esteban, Rodrigo 8657331 RIOJA-O Campeonato de España de Relevos Mixtos Junior
Iruzubieta Pinillos, Adriana 8658620 RIOJA-O Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN CAD
Peciña Corral, Francisco 341132 RIOJA-O Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN CAD
Villanueva Muñoz, David 206008 RIOJA-O Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN CAD
Villanueva Muñoz, Sergio 7209310 RIOJA-O Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN CAD
Ferrero Nalda, Miguel 1416931 RIOJA-O Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN VET B
Flórez-Estrada Mallart, Adriana 1420063 CRON Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN VET B
Hernaiz Sanchez, Oscar 7000476 RIOJA-O Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN VET B
Sabariego Mediel, Carlos 240972 RIOJA-O Campeonato de España de Relevos Mixtos OPEN VET B
Abad Vives, Carles 2009970 U-VIGO Campeonato España Larga Distancia M-60
Abalde Vila, Araceli 7207937 TJALVE Campeonato España Larga Distancia F-35A
Abellan Herrero, Juan 2057855 MURCIA-O Campeonato España Larga Distancia M-55
Acedo Casellas, Albert 1008355 GO-XTREM Campeonato España Larga Distancia M-21A
Adeva Conde, Mario 7204813 CDP-O Campeonato España Larga Distancia M-21B
Adeva Conde, Sergio 7210998 CDP-O Campeonato España Larga Distancia M-16
Agejas Domínguez, Juan Manuel 2024379 T_TRAGAME Campeonato España Larga Distancia M-45
Aguilar Lara, Miguel Angel 1394854 COMA Campeonato España Larga Distancia M-21A
Aguilera Sanchez, Sandra 9021004 COLMENAR Campeonato España Larga Distancia F-35A
Aguilera Viladomiu, Mònica 8050174 40 CAT-O Campeonato España Larga Distancia F-40
Agustín García, Mª Carmen 2010306 IBON ZARAGOZA Campeonato España Larga Distancia F-40
Alba Alba, Isabel 249021 MONTSANT Campeonato España Larga Distancia F-35B
Albarrán Esteban, Carlos 7210200 GOCAN Campeonato España Larga Distancia M-21A
Alcantara Gil, Elena 2020242 LA_BRUJULA_-_JAIRE Campeonato España Larga Distancia F-14
Alecha Mugica, Iker 434863 GOT Campeonato España Larga Distancia M-35A
ALGUACIL MARTÍN, MARIA EUGENIA 1391500 TOLEDO-O Campeonato España Larga Distancia OPEN NARANJA
Aller Estévez, Pablo Adrián 8627775 TREVINCA Campeonato España Larga Distancia M-45
Aller Pfirter, Mailen 2042447 TREVINCA Campeonato España Larga Distancia F-12
Aller Pfirter, Milagros Morena 2016846 TREVINCA Campeonato España Larga Distancia F-18
Alloza Tejero, David 2010053 SARRIOS Campeonato España Larga Distancia M-20
Alloza Tejero, María 2037203 SARRIOS Campeonato España Larga Distancia F-16
Almonacid Carbonell, Fernando 8080508 CORRECAMINOS Campeonato España Larga Distancia M-60
Alonso Brasas, Ana Julia 2010645 CDP-O Campeonato España Larga Distancia F-60
Alonso Fernández, María 7200533 VIA_PLATA Campeonato España Larga Distancia F-50
Alsius Dalmau, Lluís 7090864 CAT-O Campeonato España Larga Distancia M-50
Alsius Serra, Mariona 2010231 CAT-O Campeonato España Larga Distancia F-16
Alvano Casademunt, Darío 981536 ITACA Campeonato España Larga Distancia M-40
Alvano Pizarro, Ariel 981538 ITACA Campeonato España Larga Distancia M-14
ALVANO PIZARRO, SERGIO 981414 ITACA Campeonato España Larga Distancia U-10
Alvaredo Regueiro, Diana 2006154 Sin Identificar Campeonato España Larga Distancia OPEN NARANJA
Álvarez Braña, Martin Enrique 8655856 GALLAECIA_RAID Campeonato España Larga Distancia M-21A
Álvarez Berruezo, Miguel 1911967 RUMBO-MADRID_SANSE Campeonato España Larga Distancia M-50
Alvarez Braña, Ivan 8655849 GALLAECIA_RAID Campeonato España Larga Distancia M-14
Alvarez Dacosta, Eros 8657334 TREVINCA Campeonato España Larga Distancia M-16
Álvarez Estévez, Enrique Luis 8640558 GALLAECIA_RAID Campeonato España Larga Distancia M-50
Alvarez Gonzalez, Alejandro 2057798 COLMENAR Campeonato España Larga Distancia M-45
Álvarez Millán, Juan Carlos 7210999 MONTE_EL_PARDO Campeonato España Larga Distancia M-55
Álvarez Muñoz, Borja 8060691 ESCONDITE-T Campeonato España Larga Distancia M-21A
Álvarez Muñoz, Mónica 1415172 COV Campeonato España Larga Distancia F-45
Alvarez Prieto, José Luis 1979705 MONTSANT Campeonato España Larga Distancia M-35B
Álvarez Serto, Ángel 8655852 16133 AROMON Campeonato España Larga Distancia M-E
Alvarez Velicia, Mª Paz 1407082 LA_BRUJULA_-_JAIRE Campeonato España Larga Distancia OPEN ROJO
Alvelo Fraguela, Javier 8656780 AROMON Campeonato España Larga Distancia M-50
Amador Terán, Kantia 4644801 CD_ALTAI Campeonato España Larga Distancia F-18
amaya garcia, mitxel 2024276 MALARRUTA Campeonato España Larga Distancia OPEN ROJO
Amaya García, Xavier 1399997 MALARRUTA Campeonato España Larga Distancia M-45
Amigó Bertrán, Anna 8638377 CAT-O Campeonato España Larga Distancia F-40
Amores Fuste, Julian 2024346 SOTOBOSQUE Campeonato España Larga Distancia M-55
Andrada Cortina, Rafael 7558558 CORRECAMINOS Campeonato España Larga Distancia M-50
Andres Arnáiz, Laura 7204550 GALITIUS Campeonato España Larga Distancia F-18
Andres Gonzalez, Raul 2101291 GOT Campeonato España Larga Distancia M-35B
Andres Nuñez, June 2115647 GOT Campeonato España Larga Distancia F-14
Andres Nuñez, Vera 2115631 GOT Campeonato España Larga Distancia F-12
Anechina Abello, David 7200560 SARRIOS Campeonato España Larga Distancia M-45
Angulo de Pablo, Eduardo 899011 CORZO Campeonato España Larga Distancia M-45
Angulo Salonen, Tomeu 2035368 ERMASSETS Campeonato España Larga Distancia M-21A
Antón Casado, Arturo 2094597 IES_SABON Campeonato España Larga Distancia M-40
Antón Medina, Luis 1392146 SARRIOS Campeonato España Larga Distancia M-50
Antón Pérez, Nerea 1603391 ORCA Campeonato España Larga Distancia F-21A
Antoñón Casal, Hugo 8656774 AROMON Campeonato España Larga Distancia M-14
Antoñón Casal, Mateo 8656806 AROMON Campeonato España Larga Distancia M-18
Antoñón Clemente, Javier 8656800 AROMON Campeonato España Larga Distancia M-45
Aparicio Garrigós, Luís 2542594 CEAM_IBI-O Campeonato España Larga Distancia M-20
Aparicio Garrigós, Marina 2010918 CEAM_IBI-O Campeonato España Larga Distancia F-16
Aparicio Palomino, Silvia Belen 7204792 MANZANARES-O Campeonato España Larga Distancia F-40
Apavaloaie , Florin 7200861 UNIVERSIDAD_ALICANTE Campeonato España Larga Distancia M-35B
Aranda Escriche, Sergio 8656825 VALENCIA-O Campeonato España Larga Distancia M-40
Aranzeta Sacristán, Irati 2120251 PILOÑA_DEPORTE Campeonato España Larga Distancia F-14
Aranzeta Zamora, Iñaki PILOÑA_DEPORTE Campeonato España Larga Distancia OPEN NARANJA
Arce Delgado, Víctor 1390715 ORCA Campeonato España Larga Distancia M-21B
Arderiu Ros, Marta 1410479 CAT-O Campeonato España Larga Distancia F-40
Arias Enero, Esther 7203817 WAKHAN Campeonato España Larga Distancia F-E
Arias Lima, Sonia 8656771 AROMON Campeonato España Larga Distancia F-40
Arias Segura, Teresa Helena 1399729 COV Campeonato España Larga Distancia F-35B
Arjona Téllez, Sara 1393274 UPC-O Campeonato España Larga Distancia OPEN ROJO
Armas Ibáñez, Jesús 7201472 RIOJA-O Campeonato España Larga Distancia M-18
Armengol Martinez, Jordi 8331990 CAT-O Campeonato España Larga Distancia M-50
Armengol Pañella, Nil 8201502 CAT-O Campeonato España Larga Distancia M-21A
Armero García, Josefina 225764 GODIH Campeonato España Larga Distancia OPEN NARANJA
Armisén Sáenz de Cenzano, Marta NAVALENO-O Campeonato España Larga Distancia F-50
Arnal Rubio, Ana 1392152 IBON ZARAGOZA Campeonato España Larga Distancia F-50
Arnau Morell, Alberto 1407447 CORRECAMINOS Campeonato España Larga Distancia M-35B
Arnau Ochando, Sara 8656802 CORRECAMINOS Campeonato España Larga Distancia F-16
Arqués Teixidor, Assumpta 588992 CAT-O Campeonato España Larga Distancia F-55
Arranz Bravo, Candela 409059 CORZO Campeonato España Larga Distancia U-10
Arranz Muñoz, Rafael 2010732 RUMBO-MADRID_SANSE Campeonato España Larga Distancia M-50
Arranz Rodríguez, Nicolás 1603456 CORZO Campeonato España Larga Distancia M-35B
Arrese Revuelto, David 7200522 CODAN_EXTREMADURA Campeonato España Larga Distancia M-35A
Arrieta Berasategi, Josu 2066391 GOT Campeonato España Larga Distancia M-45
Arrieta Hidalgo, Aimar 2066388 GOT Campeonato España Larga Distancia M-14
Arroyo Schnell, Susana 7207522 SOTOBOSQUE Campeonato España Larga Distancia F-40
Arumí Casadevall, Jordi 8140873 CAT-O Campeonato España Larga Distancia M-45
Arumí Rota, Xavier 7001017 19357 GO-XTREM Campeonato España Larga Distancia M-E
Ascacibar Rodríguez, Eugenia 427382 RIOJA-O Campeonato España Larga Distancia OPEN ROJO
Ascacíbar Rodríguez, Lydia RIOJA-O Campeonato España Larga Distancia OPEN ROJO
Astier Vives, Jordi 2010045 CAT-O Campeonato España Larga Distancia M-50
Astigarraga Suarez, Nekane 2024299 COLMENAR Campeonato España Larga Distancia F-35A
Aure Gracia, Camino 364351 IBON ZARAGOZA Campeonato España Larga Distancia F-40
Avilés Rodrigálvarez, Carlos 1402867 TJALVE Campeonato España Larga Distancia M-45
Aviles Rubio, Sofia 2102886 TJALVE Campeonato España Larga Distancia U-10
Aznar Durenne, Juan Pedro 2082777 TOLEDO-O Campeonato España Larga Distancia M-50
Azorin Subira, Jordi 2018519 Club UPC-O Campeonato España Larga Distancia OPEN NEGRO
Azqueta Quemada, Aize 2057792 IMPERDIBLE Campeonato España Larga Distancia F-40
Azulmendi Spírito, Lara 7207700 RIOJA-O Campeonato España Larga Distancia F-18
Ballesteros Alguacil, Gonzalo 7204555 TOLEDO-O Campeonato España Larga Distancia M-12
Ballesteros Alguacil, Pablo 7202225 TOLEDO-O Campeonato España Larga Distancia M-16
Baquero Noriego, Solmari 981585 ITACA Campeonato España Larga Distancia F-40
Barceló Otalora, Fermín 9008080 TOTANA-O Campeonato España Larga Distancia M-50
Barcia Belinchón, Enrique 2023631 O-GETAFE Campeonato España Larga Distancia M-14
Barcia Belinchón, Jorge 2010872 O-GETAFE Campeonato España Larga Distancia M-14
Barcia Hernández, José Enrique 2023661 O-GETAFE Campeonato España Larga Distancia M-45
Barclay , Judy 1398545 FUNDI-O Campeonato España Larga Distancia F-55
Barea Castaño, Lidia 2012992 COLIVENC Campeonato España Larga Distancia F-50
Barja Álvarez, Javier 7778887 CODAN_EXTREMADURA Campeonato España Larga Distancia M-21A
Barrena Caamaño, Marco LA_BRUJULA_-_JAIRE Campeonato España Larga Distancia OPENAMARILLO
Barrena Caamaño, Martín 8647679 LA_BRUJULA_-_JAIRE Campeonato España Larga Distancia M-14
Barrio Velasco, Pilar 362275 COV Campeonato España Larga Distancia F-45
Barrios Gil, Francisco 7200526 CODAN_EXTREMADURA Campeonato España Larga Distancia M-35B
Barthelemy , Maud 1415202 MALARRUTA Campeonato España Larga Distancia F-35A
Basarán van Ham, Kika 8653283 TOLEDO-O Campeonato España Larga Distancia F-18
Batanero Bachiller, José 7207949 C.O.GUADALAJARA Campeonato España Larga Distancia M-45
Batanero Bachiller, Luzma 264908 C.O.GUADALAJARA Campeonato España Larga Distancia F-45
Bayas Galindo, Aníbal 2053895 GALITIUS Campeonato España Larga Distancia M-14
Bayas Galindo, Marcos 2053910 GALITIUS Campeonato España Larga Distancia M-14
Bayas García, Carlos 2067516 GALITIUS Campeonato España Larga Distancia OPEN ROJO
Bejarano Martín, Nayala 2102911 CRO Campeonato España Larga Distancia F-14
Beketova , Iryna 2111389 MAXIMUS Campeonato España Larga Distancia F-45
Belinchón Martínez, Elisa 2021459 O-GETAFE Campeonato España Larga Distancia F-50
Belloso Poveda, Maria 7206939 COLIVENC Campeonato España Larga Distancia F-16
Benavente Para, Álvaro 8657342 22108 MALARRUTA Campeonato España Larga Distancia M-E
Benito Herrera, José Félix 340726 COMCU Campeonato España Larga Distancia M-50
Benito Lara, Carmen 2120260 PILOÑA_DEPORTE Campeonato España Larga Distancia F-12
Benito Lara, Deva 2120320 PILOÑA_DEPORTE Campeonato España Larga Distancia F-14
Benito Sierra, Rafael 1425737 PILOÑA_DEPORTE Campeonato España Larga Distancia OPEN NARANJA
Berenguer Sanchís, Sofía 2041285 COLIVENC Campeonato España Larga Distancia F-E
Bermejo Agustín, Inés 1417112 IBON ZARAGOZA Campeonato España Larga Distancia F-16
Bermejo Agustín, María 2101311 IBON ZARAGOZA Campeonato España Larga Distancia F-14
Bermell Girona, Santiago 886585 CCVALENCIA Campeonato España Larga Distancia OPEN ROJO
Bernabeu Carbonell, Éric 8657358 CEAM_IBI-O Campeonato España Larga Distancia M-14
Bernabeu Carbonell, Marcos 8656846 CEAM_IBI-O Campeonato España Larga Distancia M-16
Bernardino Ortega, Estefanía ADOL Campeonato España Larga Distancia F-40
Berrocal Pariente, Alicia 2013908 COLMENAR Campeonato España Larga Distancia F-50
Binder , Gert Michael 8121111 MALARRUTA Campeonato España Larga Distancia M-50
Bisquert Parés, Aniol 8280100 CAT-O Campeonato España Larga Distancia M-18
Blanch Cortes, Alicia 1421597 ADYRON Campeonato España Larga Distancia F-55
Blanco Alonso, Mónica 362131 TJALVE Campeonato España Larga Distancia OPEN ROJO
Blanco Bailo, Pilar 2057785 NORDESTE-O Campeonato España Larga Distancia F-45
Blanco Mantecón, Aixa 1390698 ORCA Campeonato España Larga Distancia F-40
Blanes Polo, Ángel Juan 2010104 IBON ZARAGOZA Campeonato España Larga Distancia M-40
Blanes Reig, Andreu 8641346 15397 COLIVENC Campeonato España Larga Distancia M-E
Bolaño Guivernau, Teresa 8021574 MONTSANT Campeonato España Larga Distancia F-35A
Bores Calle, Nicolás Julio 1390707 ORCA Campeonato España Larga Distancia M-50
Bores Escudero, Henar 1390716 ORCA Campeonato España Larga Distancia F-18
Bores Sánchez, Pablo 403388 CORZO Campeonato España Larga Distancia OPEN NEGRO
Borislavov Naydenov, Yulian 9101007 MAXIMUS Campeonato España Larga Distancia M-50
Borisov , Esteban 2010186 UNIVERSIDAD_ALICANTE Campeonato España Larga Distancia M-14
Borisov , Makar 2010384 UNIVERSIDAD_ALICANTE Campeonato España Larga Distancia M-16
Borisov , Maxim 1401300 UNIVERSIDAD_ALICANTE Campeonato España Larga Distancia M-40
Borisova , Julia 2024388 UNIVERSIDAD_ALICANTE Campeonato España Larga Distancia F-35A
Borràs Ripollès, Joan 8638380 MONTSANT Campeonato España Larga Distancia M-45
Borràs Verge, Carla 2121099 MONTSANT Campeonato España Larga Distancia OPENAMARILLO
Braco Valero, Maria 1410467 MURCIA-O Campeonato España Larga Distancia F-21A
Bravo Viesca, Ana Mª 2101338 IBON ZARAGOZA Campeonato España Larga Distancia F-50
Briso-Montiano Morales, Julio 351944 COV Campeonato España Larga Distancia M-50
Briz Martinez, Paola 9880321 BMT CASAS DE VES Campeonato España Larga Distancia F-21A
Brotons Pastor, Manuel 2057753 SANT_JOAN Campeonato España Larga Distancia M-35A
Brotons Sanchís, Amparo 2012991 COLIVENC Campeonato España Larga Distancia F-60
Bueno Albertí, Oriol 1409248 UPC Campeonato España Larga Distancia M-21A
Burgos Fernández, Ignacio 7171719 CRON Campeonato España Larga Distancia M-35A
Burgos Pérez, Ana 7211161 CRON Campeonato España Larga Distancia F-12
Burgos Pérez, Daniel 409074 CRON Campeonato España Larga Distancia OPENAMARILLO
Buscart Piñot, Montserrat 8070571 CAT-O Campeonato España Larga Distancia F-35A
Bustillo Ruiz, Alfonso 7203688 CRON Campeonato España Larga Distancia M-35A
Bustillo Ruiz, Pablo 7200026 CRON Campeonato España Larga Distancia M-21A
Caamaño Isorna, Cristina LA_BRUJULA_-_JAIRE Campeonato España Larga Distancia OPENAMARILLO
Cabeza García, Miguel Angel 2024263 IMPERDIBLE Campeonato España Larga Distancia M-50
Cabrera Molina, José 8441999 COMA Campeonato España Larga Distancia M-20
Cabrera Molina, Pablo 2066913 COMA Campeonato España Larga Distancia M-20
Calatayud Pujalte, María Del Mar 2064429 GODIH Campeonato España Larga Distancia F-35B
Calomarde Cambronero, Antonio 2098770 BMT CASAS DE VES Campeonato España Larga Distancia M-12
Calva Troya, Jacinto 2057760 IBON ZARAGOZA Campeonato España Larga Distancia M-35A
Calvo Güiles, Alejandra 2057779 CDP-O Campeonato España Larga Distancia F-40
Calvo Martínez, Mónica 2010693 CRON Campeonato España Larga Distancia OPENAMARILLO
Calvo Ruiz, Ana Belén 403702 UPV-O Campeonato España Larga Distancia F-40
Calvo Segovia, Nuria 8202022 COMCU Campeonato España Larga Distancia F-40
Camarasa Pérez, Ana 2041282 COLIVENC Campeonato España Larga Distancia F-E
Camarasa Pérez, Cristobal 2041281 COLIVENC Campeonato España Larga Distancia M-E
Candela Iglesias, Natnael 8655842 ARTABROS Campeonato España Larga Distancia M-16
Cano López, Antonio Jesús 8200380 ALABARDA-O Campeonato España Larga Distancia M-35A
Cano Rodríguez, Lourdes 8658631 IBERIA Campeonato España Larga Distancia F-45
Canosa Vidal, Pol 8079006 CAT-O Campeonato España Larga Distancia M-18
Cánovas Andreo, Lucía 241134 MONTE_EL_PARDO Campeonato España Larga Distancia F-50
Cantero Gutiérrez, Eva 2057655 TJALVE Campeonato España Larga Distancia F-35B
Caraça-Valente Barrera, Jorge 8650862 IMPERDIBLE Campeonato España Larga Distancia M-20
Caraça-Valente Hernández, Juan Pedro 881188 17588 IMPERDIBLE Campeonato España Larga Distancia M-40
Carasa Ramon, Silvia 435559 ERMASSETS Campeonato España Larga Distancia OPEN NARANJA
Carballo Martín, Natalia 2115361 CODAN_EXTREMADURA Campeonato España Larga Distancia F-16
Carbonell Marti, Antonio Jesús 8656850 CEAM_IBI-O Campeonato España Larga Distancia M-35A
Carbonell Martí, Eva 2044998 CEAM_IBI-O Campeonato España Larga Distancia F-40
Cardillo Lorente, Jose Carlos 2091988 CDP-O Campeonato España Larga Distancia M-45
Cardillo Lorente, Sara 2102884 CDP-O Campeonato España Larga Distancia F-35B
Cardillo Martinez, Aurora 1428531 CDP-O Campeonato España Larga Distancia F-12
Cardillo Martínez, Mateo 2096975 CDP-O Campeonato España Larga Distancia M-14
Caro Huertas, Manuel 7209410 TOLEDO-O Campeonato España Larga Distancia M-21B
Caro-Patón Pérez, Ana 1410469 COV Campeonato España Larga Distancia F-16
Carrascosa Baeza, Mª Covadonga 341410 COMCU Campeonato España Larga Distancia F-55
Carretero González, David 1500338 MONTE_EL_PARDO Campeonato España Larga Distancia M-35A
Carretero Miguel, Miriam 1300098 CAT-O Campeonato España Larga Distancia F-E
Carrilero Sevilla, Francisco 1404306 GODIH Campeonato España Larga Distancia M-35B
Carrillo Recio, José Antonio 7207011 TOLEDO-O Campeonato España Larga Distancia M-50
Carrión Sotos, Julio 2087555 BMT CASAS DE VES Campeonato España Larga Distancia M-16
Carro Mahía, Alejandra 9090901 ADC_ARNELA Campeonato España Larga Distancia F-40
Carrón De La Calle, Ángel 1210800 CODAN_EXTREMADURA Campeonato España Larga Distancia M-50
Carruesco Marquina, Azucena 1404327 IBON ZARAGOZA Campeonato España Larga Distancia F-50
Casado Bravo, David 8659365 OPBZ Campeonato España Larga Distancia M-45
Casado Bravo, Sergio 1667117 GOCAN Campeonato España Larga Distancia M-45
Casado Gómez, Álvaro 9000310 GOCAN Campeonato España Larga Distancia M-18
Casado Gómez, Diego 8657351 GOCAN Campeonato España Larga Distancia M-16
Casado Nuñez, Eva 8655840 OPBZ Campeonato España Larga Distancia F-12
Casado Núñez, Martín 2091946 OPBZ Campeonato España Larga Distancia U-10
Casadó Tarin, Rosa 2082797 CORRECAMINOS Campeonato España Larga Distancia F-50
Casal Fernández, Roger 7300230 COLIVENC Campeonato España Larga Distancia M-E
Casal Gil, Laia 887338 COLIVENC Campeonato España Larga Distancia U-10
Casaos Bravo, Bruno Pelai 2056321 IBON ZARAGOZA Campeonato España Larga Distancia M-14
Casaos Bravo, Mario Belian 2101339 IBON ZARAGOZA Campeonato España Larga Distancia M-16
Casas Casademunt, Anna 331432 UPC-O Campeonato España Larga Distancia OPEN ROJO
Cascales Nicolás, Mª Jesus 2057868 IMPERDIBLE Campeonato España Larga Distancia F-50
Casellas Dalmau, Rosa María 963963 GO-XTREM Campeonato España Larga Distancia F-55
Castellà Vancells, Dani 1008388 CAT-O Campeonato España Larga Distancia M-35A
Castillo Lajas, Sara 981408 ITACA Campeonato España Larga Distancia F-40
Castrillón Manso, José Antonio 2009936 APA_LICEO Campeonato España Larga Distancia M-40
Castro Bobillo, Carlos 2010847 CDP-O Campeonato España Larga Distancia M-65
Castro Manzanares, Carmen 40638 CDP-O Campeonato España Larga Distancia F-21A
Castro Montserrat, Meritxell 409128 CAT-O Campeonato España Larga Distancia F-35A
Cejudo Balderas, José Alberto 1416939 GOCAN Campeonato España Larga Distancia M-40
Cejudo Martín, Natalia 2120313 GOCAN Campeonato España Larga Distancia F-12
Cejudo Martín, Roberto 2120258 GOCAN Campeonato España Larga Distancia U-10
Celis Rodríguez, Gemma 435205 CDNAVARRA Campeonato España Larga Distancia OPEN ROJO
Cepeda Ruiz, Marilu 1470633 COBI Campeonato España Larga Distancia F-21B
Cerdán Abenza, Aitana 2120312 UNIVERSIDAD_ALICANTE Campeonato España Larga Distancia OPENAMARILLO
Cermeño Hernández, José Manuel 2016911 COLMENAR Campeonato España Larga Distancia M-50
Chafé Jiménez, Julián 7981752 COMCU Campeonato España Larga Distancia M-40
Chafé Mantecón, Hector 2115638 COMCU Campeonato España Larga Distancia OPENAMARILLO
Chamorro García, Xoel 8655851 AROMON Campeonato España Larga Distancia M-E
Chasco Aristimuño, Raquel 7207915 CDP-O Campeonato España Larga Distancia F-21B
Checa Blas, Fernando 7207682 COAraba Campeonato España Larga Distancia M-50
Chousa Álvarez, Urbano 8643488 T_TRAGAME Campeonato España Larga Distancia M-50
Chystyakova Beketova, Yevheniya 1007806 TREVINCA Campeonato España Larga Distancia F-21A
Claramunt Moraga, Alicia 7300228 CORRECAMINOS Campeonato España Larga Distancia F-16
Cobas López, José Luis 9200108 C.D.C.E.B.E. Campeonato España Larga Distancia M-60
Cobo Caballero, Alicia 8140376 803 COLIVENC Campeonato España Larga Distancia F-E
Colom Pich, Xavi 8651390 CAT-O Campeonato España Larga Distancia M-40
Colon , Eric 7200025 CDNAVARRA Campeonato España Larga Distancia M-40
Colon Arrieta, Ane 2066361 CDNAVARRA Campeonato España Larga Distancia OPENAMARILLO
Colon Arrieta, Sarah 2066362 CDNAVARRA Campeonato España Larga Distancia F-12
Comerma Gómez, Pau 1000300 CAT-O Campeonato España Larga Distancia M-45
Conde Muñoz, Laura 2010843 CDP-O Campeonato España Larga Distancia F-50
Conejo Garrote, Alberto 1394869 CDP-O Campeonato España Larga Distancia M-21A
Conejo Garrote, Laura 1394873 CDP-O Campeonato España Larga Distancia F-21A
Contreras García, Laura 2067601 ALABARDA-O Campeonato España Larga Distancia OPEN NARANJA
Corada Villa, Telmo 409208 COBI Campeonato España Larga Distancia U-10
Cordobes Suárez, Tegaday 8654395 ALCON Campeonato España Larga Distancia M-35A
Cordón Pérez, Raúl 2129111 MURCIA-O Campeonato España Larga Distancia M-35B
Corgnet , Nicolas 1601927 MONTSANT Campeonato España Larga Distancia M-35A
Corgnet -, Garance 2060690 Montsant Orientació Campeonato España Larga Distancia F-14
Corihuela Sánchez, Pedro 1396963 CORRECAMINOS Campeonato España Larga Distancia M-35B
Cornejo García, Juan 1399722 ALCON Campeonato España Larga Distancia M-20
Corral Suárez, Miguel 2023611 GOCAN Campeonato España Larga Distancia M-21A
Corral Villar, Rebeca RIOJA-O Campeonato España Larga Distancia OPEN NARANJA
Corrochano Galán, Alfonsa 2006930 MANZANARES-O Campeonato España Larga Distancia F-55
Cortés Pinilla, Alfonso 2043505 CODAN_EXTREMADURA Campeonato España Larga Distancia M-21A
Cortijos Sequera, María 2096963 TOTANA-O Campeonato España Larga Distancia F-45
Cotillas Moya, David 8291096 21623 COMCU Campeonato España Larga Distancia M-E
Crespo Asunción, Rafael 8656763 UNIVERSIDAD_ALICANTE Campeonato España Larga Distancia M-21B
Crespo Castillo, Carlos 2057660 Sin Identificar Campeonato España Larga Distancia OPEN ROJO
Crespo González, Inmaculada 8171299 COMA Campeonato España Larga Distancia F-20
Crespo Guzmán, Isaac 340744 CRON Campeonato España Larga Distancia OPEN NARANJA
Cuenca Sandoval, Isabel 306303 Sin Identificar Campeonato España Larga Distancia OPEN ROJO
Cuesta García, Carolina 2062054 MALARRUTA Campeonato España Larga Distancia F-45
Darnell Martín, Isabel 8018344 UPC-O Campeonato España Larga Distancia OPEN ROJO
De Diego Abejón, Lucía 341169 IMPERDIBLE Campeonato España Larga Distancia F-21B
DE DIEGO DELGADO, JAVIER Sin Identificar Campeonato España Larga Distancia OPEN NARANJA
DE FEO ALEMANY, LUCAS 2006101 UPC -0 Campeonato España Larga Distancia OPEN ROJO
de Frutos Coll, Luis 8656822 GOCAN Campeonato España Larga Distancia M-21A
De La Ascensión Serrano, Luis Miguel 430277 IBON ZARAGOZA Campeonato España Larga Distancia M-45
De La Cruz Gutiérrez, María 1415201 CORZO Campeonato España Larga Distancia F-40
De La Fuente Alonso, Oscar 1404324 TJALVE Campeonato España Larga Distancia M-45
De La Fuente Palmero, Jose Luis 2057752 TOLEDO-O Campeonato España Larga Distancia M-45
De La Higuera Arranz, Eloisa 1407450 CORZO Campeonato España Larga Distancia F-45
De La Losa Merino, Sergio 1420057 O-GETAFE Campeonato España Larga Distancia M-35B
De Los Dolores Miguel, Txemi 1416625 GOT Campeonato España Larga Distancia M-35A
De Manuel Navío, Carlos 7207071 IMPERDIBLE Campeonato España Larga Distancia M-21A
De Maya Fernández, Juan 2125496 FALCOTRAIL-O Campeonato España Larga Distancia M-21B
De Maya Valero, Alejandro 2125444 FALCOTRAIL-O Campeonato España Larga Distancia M-16
de Miguel Armisén, David 8650860 UNIVERSIDAD_ALICANTE Campeonato España Larga Distancia M-20
De Miguel Armisén, Jorge 8653205 UNIVERSIDAD_ALICANTE Campeonato España Larga Distancia M-14
De Miguel Armisén, Mónica 7200305 UNIVERSIDAD_ALICANTE Campeonato España Larga Distancia F-12
de Villarreal García, Enzo 8627777 MALARRUTA Campeonato España Larga Distancia M-21A
de Villarreal García, Leticia 2010527 COMA Campeonato España Larga Distancia F-40
Defez Cernicharo, Ana 8653286 BMT CASAS DE VES Campeonato España Larga Distancia F-20
Del Campo Campo, Cristina 8130369 MALARRUTA Campeonato España Larga Distancia F-45
Del Campo Moreno, Maria Del Mar 341415 COMCU Campeonato España Larga Distancia F-40
Del Estal Oyarzabal, Borja 7206941 GOT Campeonato España Larga Distancia M-35A
Delgado Morant, Loli 694440 MONTSANT Campeonato España Larga Distancia F-45
DELGADO VALIENTE, EVA 353810 CODAN_EXTREMADURA Campeonato España Larga Distancia F-50
Dengra Tello, Milagros 407425 ESCONDITE-T Campeonato España Larga Distancia F-50
Denia Lopez, Ana Maria 409241 ORIENTIJOTE Campeonato España Larga Distancia F-16
Diaz Alcaide, Samuel 8141974 ALABARDA-O Campeonato España Larga Distancia M-40
Diaz Bes, Jorge 9041100 COLMENAR Campeonato España Larga Distancia M-35A
Díaz Calatayud, Carlos 2056755 GODIH Campeonato España Larga Distancia M-16
Díaz Calatayud, Javier 2105550 GODIH Campeonato España Larga Distancia U-10
Díaz Crespo, Benjamín 1390714 ORCA Campeonato España Larga Distancia M-50
Díaz Falcón, Gilberto 2042480 AROMON Campeonato España Larga Distancia M-55
Díaz Fuentes, Micaela 7209667 LORCA-O Campeonato España Larga Distancia F-45
Díaz González, Manuel 8658617 ORIENTIJOTE Campeonato España Larga Distancia M-35A
Díaz Marco, Antonio 2064428 GODIH Campeonato España Larga Distancia OPEN ROJO
Diaz Martinez, Fernando Javier 2010475 CDP-O Campeonato España Larga Distancia OPEN NARANJA
Díaz Mendaña, Diego 1601541 ORCA Campeonato España Larga Distancia M-14
DIAZ MENDAÑA, MARIA 1416806 ORCA Campeonato España Larga Distancia F-12
Díaz Torres, Jorgina Sin Identificar Campeonato España Larga Distancia OPEN NARANJA
Diego Diez, Susana 409213 CDNAVARRA Campeonato España Larga Distancia F-40
Diéguez Margallo, Luis 409099 NORDESTE-O Campeonato España Larga Distancia M-60
Díez Ocharan, Sofía 1603408 ORCA Campeonato España Larga Distancia F-20
Dios González, Ana María 2009986 AROMON Campeonato España Larga Distancia F-40
Diz Cao, Isabel 8661784 31550 VIZHOJA-CORNELIOS Campeonato España Larga Distancia F-21A
Dobaño González, Alex 2117885 LIMIACTIVA Campeonato España Larga Distancia M-21B
Domene Marín, Juan 2045107 VILLENA-O Campeonato España Larga Distancia M-50
Domènech Amorós, Jordi 7201323 ERMASSETS Campeonato España Larga Distancia M-40
Domingo Santos, Natalia 886614 TJALVE Campeonato España Larga Distancia F-40
Domínguez Monsalve, Sergio 1403295 ALCON Campeonato España Larga Distancia U-10
Domínguez Berjón, José 1403307 ALCON Campeonato España Larga Distancia M-40
Domínguez Hermelo, Aarón 1403356 AROMON Campeonato España Larga Distancia M-16
Domínguez Pereira, Diana 7209723 AROMON Campeonato España Larga Distancia F-21B
Domínguez Portas, Antonio 8656782 AROMON Campeonato España Larga Distancia M-40
Domínguez Rodas, Aixa 7208409 AROMON Campeonato España Larga Distancia OPENAMARILLO
Dopico Fernández, Iria 8627772 TOLEDO-O Campeonato España Larga Distancia F-21A
Dopico Golpe, Alba 8655838 GALLAECIA_RAID Campeonato España Larga Distancia F-16
Dopico Golpe, Rocio 1402898 GALLAECIA_RAID Campeonato España Larga Distancia F-14
Dopico Pena, Andres 8654398 GALLAECIA_RAID Campeonato España Larga Distancia M-45
Dorado Valiente, Marina 7135176 COV Campeonato España Larga Distancia F-16
Dorozhkin , Aleksei 7210997 UNIVERSIDAD_ALICANTE Campeonato España Larga Distancia M-45
Dorozhkina , Liubov UNIVERSIDAD_ALICANTE Campeonato España Larga Distancia F-14
Durán García, Miguel Ángel 1399993 MALARRUTA Campeonato España Larga Distancia M-45
Elhombre Jimenez, Julia 2010115 IBON ZARAGOZA Campeonato España Larga Distancia F-14
Elhombre Jimenez, Lucia 2010138 IBON ZARAGOZA Campeonato España Larga Distancia F-14
Elhombre López, Angel 9853098 IBON ZARAGOZA Campeonato España Larga Distancia M-45
Elías Sánchez, José Luis 8651377 LORCA-O Campeonato España Larga Distancia M-16
Enfedaque Echevarria, Tomas 1020107 IBON ZARAGOZA Campeonato España Larga Distancia M-65
Escolà Ferran, Laura 8643491 MONTSANT Campeonato España Larga Distancia F-21A
Escribano Alarcón, Eva 2011904 ORIENTIJOTE Campeonato España Larga Distancia F-16
Escudero Pelayo, Elena 2045014 ORCA Campeonato España Larga Distancia F-45
Esparza Muñoz, María José 7209668 LORCA-O Campeonato España Larga Distancia F-21A
Espigares Diaz, Manuel 1417507 SRK Campeonato España Larga Distancia M-45
Espigares Tapia, Eloy 1416826 SRK Campeonato España Larga Distancia M-12
Espigares Tapia, Noel 1417106 SRK Campeonato España Larga Distancia M-16
Espinosa Bajo, Andreu 8170714 SANT_JOAN Campeonato España Larga Distancia M-20
ESTEBAÑEZ CALVO, SOFIA 4408409 CDP-O Campeonato España Larga Distancia OPENAMARILLO
Estébañez Elguezabal, Cayetano 1407460 CDP-O Campeonato España Larga Distancia M-40
Esteve Caballero, Monserrat 2057786 CORRECAMINOS Campeonato España Larga Distancia F-35B
Estevez Perez, Manuel 2653267 ADC_ARNELA Campeonato España Larga Distancia M-21A
Etxebarria Cubillo, Iker 980480 COBI Campeonato España Larga Distancia M-21A
Expósito Miró, Carmel 330618 MONTSANT Campeonato España Larga Distancia M-45
Exposito Villena, Blanca 8638406 MONTSANT Campeonato España Larga Distancia F-12
Fage Simonin, Amalia 8658615 MONTELLANO Campeonato España Larga Distancia F-16
Fandos Falo, César 2101332 IBON ZARAGOZA Campeonato España Larga Distancia M-45
Fandos Lorente, César 2056785 IBON ZARAGOZA Campeonato España Larga Distancia M-12
Fargas Vila, Jordi 1008302 CAT-O Campeonato España Larga Distancia M-40
Faure Alegre, Raúl 2020082 IBON ZARAGOZA Campeonato España Larga Distancia M-50
Faure García, Julia 2056780 IBON ZARAGOZA Campeonato España Larga Distancia F-12
Faure García, Martín 2056781 IBON ZARAGOZA Campeonato España Larga Distancia M-16
Feliciano Sanjuán, Violeta 8622630 5140 COLIVENC Campeonato España Larga Distancia F-E
Felipe Gómez, Llanos 1404329 GODIH Campeonato España Larga Distancia F-35B
Fernández Alcalde, Begoña 341977 IMPERDIBLE Campeonato España Larga Distancia F-50
Fernández Arriaga, Jose Feliciano 2020335 IMPERDIBLE Campeonato España Larga Distancia M-50
Fernández Carbajo, Mª del Carmen 2010744 T_TRAGAME Campeonato España Larga Distancia F-45
Fernández Cascales, Pablo 8633188 IMPERDIBLE Campeonato España Larga Distancia M-20
Fernández Comendador, Jesús 1391505 TOLEDO-O Campeonato España Larga Distancia M-21B
Fernández Fernández, Mª Eulalia 240444 COBI Campeonato España Larga Distancia F-55
Fernández Galdo, Dolores 2054705 RUMBO-MADRID_SANSE Campeonato España Larga Distancia F-45
Fernández Gil, Anabel 2082669 C.O.GUADALAJARA Campeonato España Larga Distancia OPENAMARILLO
Fernández Gil, Mario 2082702 C.O.GUADALAJARA Campeonato España Larga Distancia M-14
Fernández González, Jorge 2102757 GODIH Campeonato España Larga Distancia M-14
Fernández Leñador, Cristina 206015 MONTE_EL_PARDO Campeonato España Larga Distancia F-35B
Fernández Liria, Cristóbal 1401518 COTA Campeonato España Larga Distancia M-45
Fernández Liria, Pablo 7200228 NORDESTE-O Campeonato España Larga Distancia M-45
Fernández Martínez, Saúl 8651376 CD_ALTAI Campeonato España Larga Distancia M-16
Fernández Moruno, Juan Pedro 7206870 ALCOR Campeonato España Larga Distancia M-14
Fernández Murúa, Arturo 1411174 IBON ZARAGOZA Campeonato España Larga Distancia M-50
Fernández Ortega, Adriana 1391542 TOLEDO-O Campeonato España Larga Distancia F-12
Fernández Ortega, Gonzalo 7207008 TOLEDO-O Campeonato España Larga Distancia M-16
Fernández Peón, José Luis 1421571 CD_ALTAI Campeonato España Larga Distancia OPEN ROJO
Fernández Pérez, Eva 2070955 IBON ZARAGOZA Campeonato España Larga Distancia F-14
Fernández Plaza, José Antonio 7200552 IBERIA Campeonato España Larga Distancia M-35A
Fernandez Riveiro, Fermina 2023567 FLUVIAL_LUGO Campeonato España Larga Distancia F-60
Fernández Sánchez, Pablo 8643492 FLUVIAL_LUGO Campeonato España Larga Distancia M-16
Fernández Sanz, Silvia 7202260 CDP-O Campeonato España Larga Distancia F-35B
Fernández Souto, José Manuel 8647684 FLUVIAL_LUGO Campeonato España Larga Distancia M-45
Fernández Torres, Ramón 8658638 ADC_ARNELA Campeonato España Larga Distancia M-35A
Fernández Vázquez, Juan José 7202266 CAT-O Campeonato España Larga Distancia M-21A
Ferra Casado, Juan 9840322 LORCA-O Campeonato España Larga Distancia M-55
Ferra Murcia, Raúl 8636820 13905 LORCA-O Campeonato España Larga Distancia M-E
Ferrandiz Mico, Raul 2020295 VILLENA-O Campeonato España Larga Distancia M-21B
Ferrando Galán, Gonzalo 1391507 TOLEDO-O Campeonato España Larga Distancia M-14
Ferrando Galán, Irene 1391509 TOLEDO-O Campeonato España Larga Distancia F-12
Ferrando Galán, Pablo 1391506 TOLEDO-O Campeonato España Larga Distancia M-16
Ferrando Roqueta, Jose Antonio 1392155 IBON ZARAGOZA Campeonato España Larga Distancia M-60
Ferrer Rodrigo, Amparo 1112966 CORRECAMINOS Campeonato España Larga Distancia F-50
Ferrero Nalda, Miguel 1416931 RIOJA-O Campeonato España Larga Distancia M-50
Ferriz Valero, Alberto 887309 UNIVERSIDAD_ALICANTE Campeonato España Larga Distancia M-21A
Fidalgo Casares, Laura 1415156 ALCON Campeonato España Larga Distancia F-16
Fidalgo Fuertes, Emiliano 1399995 ALCON Campeonato España Larga Distancia M-50
Figueroa Fernández, Ricardo 2009943 AROMON Campeonato España Larga Distancia M-40
Figueroa Leiro, Mónica 8656773 AROMON Campeonato España Larga Distancia F-35A
Flores García, Mariano 1403315 TOLEDO-O Campeonato España Larga Distancia M-45
Flórez-Estrada Ferrero, Gabriela 8651383 CRON Campeonato España Larga Distancia F-16
Flórez-Estrada Mallart, Adriana 1420063 CRON Campeonato España Larga Distancia F-55
Font García, José 306306 VALENCIA-O Campeonato España Larga Distancia M-65
Fornaguera Marín, Joan Ramón 8647685 GO-XTREM Campeonato España Larga Distancia M-50
Fossez -, Claude 9200269 SIMEPIERDO Campeonato España Larga Distancia M-60
Francés Briz, Coral 2020053 IBON ZARAGOZA Campeonato España Larga Distancia F-50
Franco Pire, Manuel 7204632 LA_BRUJULA_-_JAIRE Campeonato España Larga Distancia M-18
Freire Arias, Silvia 2009956 FLUVIAL_LUGO Campeonato España Larga Distancia F-16
Friberg , Joachim 8196587 COLIVENC Campeonato España Larga Distancia M-50
Frontela Mucientes, Ángel 7999666 COV Campeonato España Larga Distancia M-21A
Furtuna , Andrea 2102768 GODIH Campeonato España Larga Distancia F-16
Fustero Zapata, Victor 2010517 CRON Campeonato España Larga Distancia M-35A
Fustes Villadóniga, José 2057634 GOCAN Campeonato España Larga Distancia M-40
Gadanha Martins , André 2120280 FALCOTRAIL-O Campeonato España Larga Distancia M-16
Gago Macías, Elena 409126 CODAN_EXTREMADURA Campeonato España Larga Distancia F-12
Gago Macías, Marta 353812 CODAN_EXTREMADURA Campeonato España Larga Distancia F-18
Gago Pereira, José 7201518 CODAN_EXTREMADURA Campeonato España Larga Distancia M-50
GALAN BERROCAL, CAROLINA 1425713 CODAN_EXTREMADURA Campeonato España Larga Distancia OPEN NARANJA
Galán Sierra, Cristina 1391510 TOLEDO-O Campeonato España Larga Distancia F-45
Galarraga Lopez, Unax 7207679 GOT Campeonato España Larga Distancia M-16
Galarraga Zamora, Jon 7001942 GOT Campeonato España Larga Distancia M-45
Galdón Delgado, Amalia 9200262 SIMEPIERDO Campeonato España Larga Distancia F-60
Galindo Agesta, Carmen 1392147 SARRIOS Campeonato España Larga Distancia F-50
Gallego Ruiz, Carlos 2101327 IBON ZARAGOZA Campeonato España Larga Distancia M-45
Gallo Arranz, Miguel Angel 1425369 CORZO Campeonato España Larga Distancia OPEN NARANJA
Gallo Arranz, Noelia 1420841 CORZO Campeonato España Larga Distancia F-16
Galván Mangas, José María 899019 COV Campeonato España Larga Distancia M-60
Garcia , Ramon 8627770 IMPERDIBLE Campeonato España Larga Distancia M-40
García Bautista, Lucía 2063991 ENTREBALIZAS Campeonato España Larga Distancia F-14
García Bernabeu, Alvaro 2056751 COLIVENC Campeonato España Larga Distancia M-18
García Calado, Alberto José 7206903 VALENCIA-O Campeonato España Larga Distancia M-21A
García Canelo, Claudia 1423407 PILOÑA_DEPORTE Campeonato España Larga Distancia F-16
Garcia Casado, Ivan 9100787 COBI Campeonato España Larga Distancia M-21A
García Castellanos, Itziar 2082783 COV Campeonato España Larga Distancia F-21B
García Castro, Marina 8655276 20064 ALCON Campeonato España Larga Distancia F-E
Garcia Corrochano, Vanessa 1403323 O-CHARLIES_ORIENTA-T Campeonato España Larga Distancia OPEN ROJO
García de Águeda, Luis Miguel 362231 CORZO Campeonato España Larga Distancia M-21A
García Dengra, Arturo 8220787 ESCONDITE-T Campeonato España Larga Distancia M-21A
García Dengra, Ricardo 8430122 ESCONDITE-T Campeonato España Larga Distancia M-E
García Descalzo, Eva María 2102919 BMT CASAS DE VES Campeonato España Larga Distancia F-21B
García Díaz, Javier 8647687 BMT CASAS DE VES Campeonato España Larga Distancia M-21A
García Domene, Ana 2069946 UNIVERSIDAD_ALICANTE Campeonato España Larga Distancia F-21B
Garcia Donday, Celia 8656849 COLMENAR Campeonato España Larga Distancia F-21A
García García, Mercedes 7211122 MALARRUTA Campeonato España Larga Distancia F-45
García Gomariz, José 2120261 COLIVENC Campeonato España Larga Distancia M-35B
García Gómez, Florencio 8653288 GODIH Campeonato España Larga Distancia M-16
Garcia Gonzalez, David 2117877 NAVALCAN-O Campeonato España Larga Distancia OPEN NARANJA
García Hernández, Lara 2102915 CRO Campeonato España Larga Distancia F-14
García Jiménez, Javier 8653290 BMT CASAS DE VES Campeonato España Larga Distancia M-18
García López, Hugo 7209722 CODAN_EXTREMADURA Campeonato España Larga Distancia M-16
García López, Ignacio Javier 2035316 IBON ZARAGOZA Campeonato España Larga Distancia M-45
GARCIA LOPEZ, PEPI 2057741 MURCIA-O Campeonato España Larga Distancia OPEN NARANJA
García Marín, Francisco 256157 IMPERDIBLE Campeonato España Larga Distancia M-50
García Martín, Javier 7207510 CRO Campeonato España Larga Distancia M-35B
García Megia, Laura 7202226 TOLEDO-O Campeonato España Larga Distancia F-16
García Megia, Leire 7202320 TOLEDO-O Campeonato España Larga Distancia F-18
García Megia, Nicolás 7209377 TOLEDO-O Campeonato España Larga Distancia M-14
García Muñoz, Azucena 2010447 VELETA Campeonato España Larga Distancia F-45
García Murcia, José Antonio 8472315 LORCA-O Campeonato España Larga Distancia M-40
García Navia, Leire 1399972 AROMON Campeonato España Larga Distancia OPENAMARILLO
Garcia Pacios, Mª Angeles 2042441 U-VIGO Campeonato España Larga Distancia F-55
García Pardos, José Ramón 501281 PEÑA_GUARA Campeonato España Larga Distancia M-35A
García Paredes, José Antonio 899230 CRON Campeonato España Larga Distancia M-50
García Peñas, Lucía 8651395 LORCA-O Campeonato España Larga Distancia F-14
García Peñas, María 8654396 LORCA-O Campeonato España Larga Distancia F-16
García Rica, Ana 2056754 IBON ZARAGOZA Campeonato España Larga Distancia F-45
García Rivas, Ana 7070284 CRO Campeonato España Larga Distancia F-21A
García Robles, José 2048537 ENTREBALIZAS Campeonato España Larga Distancia M-50
García Rodríguez, Antonio Cayetano 7207103 VELETA Campeonato España Larga Distancia M-60
García Rodríguez, Nerea 981456 ITACA Campeonato España Larga Distancia F-18
García Romero, Joana 1416623 GOT Campeonato España Larga Distancia F-35A
Garcia Romo, Alberto 7205893 CEAM_IBI-O Campeonato España Larga Distancia M-16
Garcia Ruiz, Araceli 2117875 NAVALCAN-O Campeonato España Larga Distancia OPEN NARANJA
García Sánchez, Óscar Remigio 8499998 COV Campeonato España Larga Distancia M-45
Garcia Sanz, Jorge 8651399 TJALVE Campeonato España Larga Distancia M-21A
García Vendrell, Ainhoa 1403114 VALENCIA-O Campeonato España Larga Distancia F-18
García Vendrell, Sheila 1403106 VALENCIA-O Campeonato España Larga Distancia F-18
Garcia Viejo, Javier 2129120 PILOÑA_DEPORTE Campeonato España Larga Distancia OPEN ROJO
García Viel, Iloane 7200029 CRON Campeonato España Larga Distancia OPENAMARILLO
García Wolfrum, Alejandro 7201503 IMPERDIBLE Campeonato España Larga Distancia M-35A
GARNACHO FERNANDEZ, FERNANDO 2057827 CDP-O Campeonato España Larga Distancia M-35B
Garnacho Fernández, Alejandro 8633186 CDP-O Campeonato España Larga Distancia M-18
Garnacho Fernández, Jesús 1470619 CDP-O Campeonato España Larga Distancia OPEN ROJO
Garnacho Fernández, Mario 8651393 CDP-O Campeonato España Larga Distancia M-18
GARNACHO GONZALEZ, EUSEBIO A. 8030375 ALABARDA-O Campeonato España Larga Distancia M-40
Garnacho Velasco, Marta 1416924 CDP-O Campeonato España Larga Distancia F-20
Garreta Gornals, Anna 1011978 MONTSANT Campeonato España Larga Distancia F-35B
Garrido Corral, Miguel 8633189 VELETA Campeonato España Larga Distancia M-18
Garrido De La Torre, Israel 8241012 ALABARDA-O Campeonato España Larga Distancia M-40
Garrido González, Rosana 7200521 CODAN_EXTREMADURA Campeonato España Larga Distancia F-35A
Garrido Izquierdo, Julio Cesar 1394875 CDP-O Campeonato España Larga Distancia M-55
Garrido Yustos, Julio Cesar 1394868 CDP-O Campeonato España Larga Distancia M-21A
Garrigós Martínez, Pilar 2057813 CEAM_IBI-O Campeonato España Larga Distancia F-50
Gasca Galán, Patricia 2052235 SARRIOS Campeonato España Larga Distancia F-45
Gavela Ramos, Alba 7210995 TJALVE Campeonato España Larga Distancia F-40
Gavieiro Rodríguez, Marcos 249052 FLUVIAL_LUGO Campeonato España Larga Distancia M-16
Gil Aguilar, Niklas 1180082 CORRECAMINOS Campeonato España Larga Distancia M-16
Gil Aguilar, Yeray 7200312 CORRECAMINOS Campeonato España Larga Distancia M-12
Gil Clapera, Laia 8170490 CAT-O Campeonato España Larga Distancia F-E
Gil i Brotons, Esther 7300026 COLIVENC Campeonato España Larga Distancia F-E
Gil Marcos, Eduardo 8650854 13255 TJALVE Campeonato España Larga Distancia M-E
Gil Marcos, María 1947557 TJALVE Campeonato España Larga Distancia F-20
Gil Mediavilla, Teófilo 1415162 TJALVE Campeonato España Larga Distancia M-50
Gil Miguel, Ana Isabel 2091931 C.O.GUADALAJARA Campeonato España Larga Distancia F-35B
Gil Poveda, Antonio 2013005 COLIVENC Campeonato España Larga Distancia M-60
Gil Poveda, Jesús 2012989 COLIVENC Campeonato España Larga Distancia M-60
Gil Rodríguez, Carlos 8632195 MALARRUTA Campeonato España Larga Distancia M-35A
Gil Villena, Félix Alfonso 1397530 COMA Campeonato España Larga Distancia M-60
Gisasola Burgos, Oscar 7210993 GOT Campeonato España Larga Distancia M-45
Gisasola Cordón, Iker 2115627 GOT Campeonato España Larga Distancia M-14
Goikoetxea Lertxundi, GOT orientazio kirol kluba 2115619 GOT Campeonato España Larga Distancia OPENAMARILLO
Goikoetxea Lertxundi, GOT orientazio kirol kluba 2125482 GOT Campeonato España Larga Distancia OPENAMARILLO
Goikoetxea Retegi, Ibon 1403328 GOT Campeonato España Larga Distancia M-35A
Gómez Benavides, Miguel VILLACARRILLO Campeonato España Larga Distancia M-16
Gomez Blesa, Demetrio 2043515 VALENCIA-O Campeonato España Larga Distancia M-21B
Gómez Casillas, Gregorio 7300499 NAVALCAN-O Campeonato España Larga Distancia M-45
Gómez De Agüero Rodríguez Morcillo, Eduardo 7207537 TOLEDO-O Campeonato España Larga Distancia M-55
Gómez De Agüero Vázquez, Eduardo 1391518 TOLEDO-O Campeonato España Larga Distancia M-21B
Gómez De Agüero Vázquez, Marcos 7202243 TOLEDO-O Campeonato España Larga Distancia M-16
Gómez Estrada, Fernando 2057828 COLMENAR Campeonato España Larga Distancia M-21A
Gomez Estrada, Jose Antonio 8658611 MURCIA-O Campeonato España Larga Distancia M-35A
Gómez Flores, José Luis 7200049 CAT-O Campeonato España Larga Distancia M-50
Gómez Fuentes, Carlos 8657344 CDP-O Campeonato España Larga Distancia M-55
Gómez Góngora, Encarnación 2129151 O-GETAFE Campeonato España Larga Distancia OPEN NARANJA
Gómez Güemes, Francisco Santos 2053933 GALITIUS Campeonato España Larga Distancia OPEN NARANJA
Gómez Martínez, Gabriela 2067511 GALITIUS Campeonato España Larga Distancia F-14
Gómez Naya, Sonia 2010222 GALLAECIA_RAID Campeonato España Larga Distancia F-40
Gómez Ruiz, Candela 1411175 CORRECAMINOS Campeonato España Larga Distancia F-35B
Gómez Serra, Sara 225582 GOCAN Campeonato España Larga Distancia F-45
Gomez Tamarit, Malena 249190 VALENCIA-O Campeonato España Larga Distancia F-12
Gómez Tarancón, César 2102726 GODIH Campeonato España Larga Distancia M-14
Gómez Varona, Juan Antonio 7210198 RIOJA-O Campeonato España Larga Distancia M-45
González Barahona, Pablo 1625625 ALCON Campeonato España Larga Distancia M-21A
González Bello, Concepción 8656787 FLUVIAL_LUGO Campeonato España Larga Distancia F-50
González Brasero, Juan Carlos 2023630 BMT CASAS DE VES Campeonato España Larga Distancia M-50
González Cascales, José Antonio 7200863 UNIVERSIDAD_ALICANTE Campeonato España Larga Distancia M-45
González García, Arantxa 1411666 TOLEDO-O Campeonato España Larga Distancia OPEN NARANJA
González García, Javier 1425729 MALARRUTA Campeonato España Larga Distancia M-21B
González Garcia, Marta Sin Identificar Campeonato España Larga Distancia OPEN ROJO
Gonzalez Guerrero, Israel 981447 ITACA Campeonato España Larga Distancia M-18
González Lorenzo, Luis 1203957 ALCON Campeonato España Larga Distancia M-40
González Machuca, Fernando José 8280202 COMA Campeonato España Larga Distancia M-16
GONZALEZ MARTIN, JUAN 2128242 CMB-O Campeonato España Larga Distancia M-21B
González Núñez, Jose Manuel 1415177 GALLAECIA_RAID Campeonato España Larga Distancia M-50
González Peña, Aaron 8653284 TOLEDO-O Campeonato España Larga Distancia M-16
González Peña, Nerea 8653285 TOLEDO-O Campeonato España Larga Distancia F-18
González Pérez, Joaquín 1398549 TOLEDO-O Campeonato España Larga Distancia M-45
González Sánchez, Andrés 2115360 BMT CASAS DE VES Campeonato España Larga Distancia M-21B
González Sánchez, Javier 2042448 BMT CASAS DE VES Campeonato España Larga Distancia M-21B
González Sanz, Alejandra 2037187 IBON ZARAGOZA Campeonato España Larga Distancia F-20
Gonzalez-Conde Abril, Antonio Juan 2057618 LORCA-O Campeonato España Larga Distancia M-16
Gonzalez-Conde Lopez, Antonio 7209399 FALCOTRAIL-O Campeonato España Larga Distancia M-45
Gonzalo Carvajal, Beatriz 1415159 ALCON Campeonato España Larga Distancia F-16
Gonzalo Carvajal, Miguel 209981 ALCON Campeonato España Larga Distancia M-14
Górriz Camarasa, Inma 2115356 BMT CASAS DE VES Campeonato España Larga Distancia OPEN NARANJA
Gorrotxategi Elosegi, Mireia 681684 Sin Identificar Campeonato España Larga Distancia OPEN ROJO
Gracia Abad, Ángel 1392150 SARRIOS Campeonato España Larga Distancia M-50
Gracia Castillo, Jesús M. 2104759 SARRIOS Campeonato España Larga Distancia M-45
Gracia Gibert, Maria 1023800 CAT-O Campeonato España Larga Distancia OPEN NARANJA
Gracia Latorre, Belén 2056790 IBON ZARAGOZA Campeonato España Larga Distancia F-45
Gracia Lázaro, Ana 2024219 IBON ZARAGOZA Campeonato España Larga Distancia F-21A
Gracia Sánchez, Samuel 2013952 SARRIOS Campeonato España Larga Distancia M-16
Gracia Zafra, Jara 7200027 19249 IBON ZARAGOZA Campeonato España Larga Distancia F-E
Gracia Zafra, Laura 424848 Sin Identificar Campeonato España Larga Distancia F-21A
Granado Sánchez, María Del Encinar 1417840 CODAN_EXTREMADURA Campeonato España Larga Distancia F-45
Grau Olive, Andreu 8371707 CAT-O Campeonato España Larga Distancia M-16
Grau Olivé, Lídia 1470617 CAT-O Campeonato España Larga Distancia F-14
Grau Olive, Miriam 1416968 CAT-O Campeonato España Larga Distancia F-12
Grimaldi Delgado, Juan 2102902 AROMON Campeonato España Larga Distancia M-35B
Grimaldi Pérez, Alba 8656808 AROMON Campeonato España Larga Distancia F-16
Grimaldi Pérez, Yared 8656801 AROMON Campeonato España Larga Distancia M-14
Guardado Coron, José Félix 8636822 CODAN_EXTREMADURA Campeonato España Larga Distancia M-45
Guardado Granado, Irene 1410501 CODAN_EXTREMADURA Campeonato España Larga Distancia F-20
Guerra Romero, Francisco J. 1415157 CMB-O Campeonato España Larga Distancia M-55
Guerrero Gómez, Antonio 8646286 ADOL Campeonato España Larga Distancia M-45
Guerrero Guerrero, Maria Julia 981410 ITACA Campeonato España Larga Distancia F-45
Guerrero Perez, Irene 8654923 ADOL Campeonato España Larga Distancia F-14
Guijo Alonso, Marta 8650859 20222 VIA_PLATA Campeonato España Larga Distancia F-E
Guijo García, Jesús 7200532 VIA_PLATA Campeonato España Larga Distancia M-55
Guillen Santamaría, Santi 7444447 GO-XTREM Campeonato España Larga Distancia M-55
Gutiérrez Sánchez, Marisol 7209394 VELETA Campeonato España Larga Distancia F-35A
Guzmán Jaramillo, Carolina 407427 CRON Campeonato España Larga Distancia OPEN NARANJA
Güell Rovira, Virginia 8080577 CAT-O Campeonato España Larga Distancia F-35A
Helguera Mateo, Marta 2053883 GALITIUS Campeonato España Larga Distancia F-14
Hermida Balseiro, Uxía 7201525 GALLAECIA_RAID Campeonato España Larga Distancia F-16
Hermida Villanustre, Dolores 2023599 GALLAECIA_RAID Campeonato España Larga Distancia F-45
Hern Palacios, Enrique 1981811 COV Campeonato España Larga Distancia M-21A
Hernaiz Sanchez, Oscar 7000476 RIOJA-O Campeonato España Larga Distancia M-21A
Hernández Martínez, Óscar 1420725 O-GETAFE Campeonato España Larga Distancia M-35B
Hernandez Navarro, Cecilia 7208363 Sin Identificar Campeonato España Larga Distancia OPENAMARILLO
Hernández Pérez, Ruth 7209320 UNIVERSIDAD_ALICANTE Campeonato España Larga Distancia F-18
Hernández Pindado, Isaac 7204836 CODAN_EXTREMADURA Campeonato España Larga Distancia M-18
Hernandez Porras, Esther 2057652 TJALVE Campeonato España Larga Distancia F-35B
Hernández Rodríguez, Alejandro 7080881 CRO Campeonato España Larga Distancia M-21A
Hernanz Moral, Mª del Carmen 1417837 ORCA Campeonato España Larga Distancia F-40
Herrero Gómez, Abel 1603395 ORCA Campeonato España Larga Distancia M-20
Herrero Tejerína, Ismael 1603365 ORCA Campeonato España Larga Distancia M-45
Herrero Vinader, Joaquina 2066931 GODIH Campeonato España Larga Distancia F-50
Herreros Jiménez, Marta 8661774 GODIH Campeonato España Larga Distancia F-14
Herreros Valiente, Ana 1404308 GODIH Campeonato España Larga Distancia F-45
Hidalgo Díaz, Luis Enrique 2067530 NAVALCAN-O Campeonato España Larga Distancia M-35B
Higueras Fernández, Juan Antonio 2016891 COLMENAR Campeonato España Larga Distancia M-45
Honrubia Cebrian, Eduardo 2098763 BMT CASAS DE VES Campeonato España Larga Distancia M-35B
Honrubia García, Aitana 4624062 BMT CASAS DE VES Campeonato España Larga Distancia OPENAMARILLO
Honrubia García, Minerva 4624061 BMT CASAS DE VES Campeonato España Larga Distancia F-12
Hortigüela Sanabria, Erkuden 349463 TJALVE Campeonato España Larga Distancia OPEN NARANJA
HUELGA FERNANDEZ, MARIA DEL ROSARIO PILOÑA_DEPORTE Campeonato España Larga Distancia OPEN NARANJA
Iglesias Huertos, Francisco 1399737 CDP-O Campeonato España Larga Distancia M-55
Iglesias Junzalvos, Ana 2009961 U-VIGO Campeonato España Larga Distancia F-50
Iglesias Mota, Urtzi 7204095 COBI Campeonato España Larga Distancia M-35A
Iglesias Pesqueira, Eduardo 2009983 AROMON Campeonato España Larga Distancia M-50
Illa Camps, Anna 8102000 CAT-O Campeonato España Larga Distancia F-18
Illa Gay, Ramon 8100667 CAT-O Campeonato España Larga Distancia M-50
Illamola Colomé, Adela 8110976 CAT-O Campeonato España Larga Distancia F-35A
Iñiguez Crespo, Ricardo 2800607 CORRECAMINOS Campeonato España Larga Distancia M-65
Iñiguez De La Torre Bayo, Pilar 340799 COV Campeonato España Larga Distancia F-40
Intxaurrandieta Landea, Amets 7202291 COBI Campeonato España Larga Distancia U-10
Intxaurrandieta Martín, Gaizka 7200031 COBI Campeonato España Larga Distancia M-21A
Intxaurrandieta Martin, Ianko 7696333 COBI Campeonato España Larga Distancia M-40
Ipiña Moja, Asier 434661 COBI Campeonato España Larga Distancia M-35A
Iruzubieta Gil, Fermin Enrique 7209714 RIOJA-O Campeonato España Larga Distancia OPEN ROJO
Iruzubieta Pinillos, Adriana 8658620 RIOJA-O Campeonato España Larga Distancia F-14
Iruzubieta Pinillos, Lucía 8658628 RIOJA-O Campeonato España Larga Distancia F-18
Isla Zorita, Daniel 8050110 COV Campeonato España Larga Distancia M-21A
Iturio Gasca, Amanda 2057860 SARRIOS Campeonato España Larga Distancia F-12
Iturio Gasca, Mauricio 2111397 SARRIOS Campeonato España Larga Distancia M-14
Izquierdo Figarola, Jordi 7207070 CAT-O Campeonato España Larga Distancia M-45
Jaén Guisado, Paco 7210987 C.O.GUADALAJARA Campeonato España Larga Distancia M-45
Jaén Mesonero, Esther 2098013 C.O.GUADALAJARA Campeonato España Larga Distancia U-10
Jaén Mesonero, Eva 8100123 C.O.GUADALAJARA Campeonato España Larga Distancia F-16
Jaén Mesonero, Marta 2010202 C.O.GUADALAJARA Campeonato España Larga Distancia F-12
Jiménez Espeso, Elena 403271 IMPERDIBLE Campeonato España Larga Distancia F-14
Jiménez Espeso, Lucas 403270 IMPERDIBLE Campeonato España Larga Distancia M-12
Jiménez García, Alicia 2102730 GODIH Campeonato España Larga Distancia F-16
Jiménez García, Carlos 2087575 BMT CASAS DE VES Campeonato España Larga Distancia M-18
Jiménez García, Daniel 8224228 GO-XTREM Campeonato España Larga Distancia M-40
Jiménez García, Francisco 2094579 BMT CASAS DE VES Campeonato España Larga Distancia M-16
Jiménez Huerta, Teodora 2102912 GODIH Campeonato España Larga Distancia OPEN ROJO
Jiménez Molina, Santiago 1301713 GOCAN Campeonato España Larga Distancia M-35A
Jiménez-Ridruejo Ayuso, Francisco Javier ALTAIR Campeonato España Larga Distancia M-50
Juliana Estela Megías, Peñato 7204781 ALCOR Campeonato España Larga Distancia F-45
Kholopov , Viacheslav 2097185 CD_DOS Campeonato España Larga Distancia M-21A
Kowalski , Rose 2006122 3082 CAT-O Campeonato España Larga Distancia F-35A
Landa Sánchez, Carlos Raico 8651379 25012 VELETA Campeonato España Larga Distancia M-E
Lara Cacheito, Olga PILOÑA_DEPORTE Campeonato España Larga Distancia OPEN NARANJA
Lareo Martinez, David 9090902 ADC_ARNELA Campeonato España Larga Distancia M-35A
Laseca Esteban, Marina 2037200 RIOJA-O Campeonato España Larga Distancia F-16
Laseca Esteban, Rodrigo 8657331 RIOJA-O Campeonato España Larga Distancia M-18
Lasso Frías, Juan Manuel 8060060 CDP-O Campeonato España Larga Distancia M-55
Lázaro Abreu, María 7208605 ALICANTE-O Campeonato España Larga Distancia F-16
Lázaro Estevan, Felipe 981731 ALICANTE-O Campeonato España Larga Distancia M-50
Lazkano Fuentes, Carlos 1397532 COBI Campeonato España Larga Distancia M-40
Ledesma Buscart, Bernat 8010604 CAT-O Campeonato España Larga Distancia M-14
Ledesma Buscart, Xènia 8090701 CAT-O Campeonato España Larga Distancia F-18
Ledesma Piedra, Abel 8018471 CAT-O Campeonato España Larga Distancia M-40
Leiva Cárdenas, Francisco 7207688 T_TRAGAME Campeonato España Larga Distancia M-35A
Lera Castro, Isaac 1981744 ERMASSETS Campeonato España Larga Distancia M-35B
Lertxundi Manterola, Aitana 2066386 GOT Campeonato España Larga Distancia F-35A
Llano Valle, Ana 7208623 LA_BRUJULA_-_JAIRE Campeonato España Larga Distancia F-50
Llaveria Grau, Magi 8647682 MONTSANT Campeonato España Larga Distancia M-21A
Llorens Caellas, Pau 8650856 18699 CAT-O Campeonato España Larga Distancia M-E
Lobato Martínez, Oscar 1402892 ALCON Campeonato España Larga Distancia M-20
López Andreo, Julian 2111319 TOTANA-O Campeonato España Larga Distancia M-35B
López Batanero, Patricia 2098025 C.O.GUADALAJARA Campeonato España Larga Distancia F-14
López Blaya, Ania 53487 TOTANA-O Campeonato España Larga Distancia F-12
López Costoya, Francisco Javier 8623102 OPBZ Campeonato España Larga Distancia M-50
López de Turiso Martínez, Olga Sin Identificar Campeonato España Larga Distancia OPEN NARANJA
López Descalzo, Blas 1404303 GODIH Campeonato España Larga Distancia M-45
Lopez Gomez, Ana 2066383 GOT Campeonato España Larga Distancia F-45
López González, Javier 8655843 OPBZ Campeonato España Larga Distancia M-16
López González, Mario OPBZ Campeonato España Larga Distancia U-10
López González, Nicolás 8655844 OPBZ Campeonato España Larga Distancia M-14
López Lara, Antonio 8120755 MK-O Campeonato España Larga Distancia M-60
López Letón, Javier 409132 IBON ZARAGOZA Campeonato España Larga Distancia M-40
López López, Beatriz 1403311 COMCU Campeonato España Larga Distancia F-35A
López Martín, Andrés 2017595 COMA Campeonato España Larga Distancia M-12
Lopez Martin, Diego 8656855 COLMENAR Campeonato España Larga Distancia M-35A
López Martín, Irene 981979 COMA Campeonato España Larga Distancia U-10
López Martín, Sara 8657346 COMA Campeonato España Larga Distancia F-14
Lopez Marzal, Guillermo 2010894 VALENCIA-O Campeonato España Larga Distancia OPEN NARANJA
López Pérez, Juan Antonio 8647694 COMA Campeonato España Larga Distancia M-50
López Plazas, César 8638590 LORCA-O Campeonato España Larga Distancia M-18
Lopez Ramirez, Miguel 2117878 NAVALCAN-O Campeonato España Larga Distancia OPEN NARANJA
López Sánchez, Vicente 7207598 21547 FUNDI-O Campeonato España Larga Distancia M-E
Loré Amigó, Alba 2120300 CAT-O Campeonato España Larga Distancia F-14
Loré Amigó, Eric 1410486 CAT-O Campeonato España Larga Distancia M-16
Loré Barraguer, Carles 886611 CAT-O Campeonato España Larga Distancia M-55
Lorenzo Calvo, Alicia 1172000 COV Campeonato España Larga Distancia F-18
Lorenzo Yustos, Héctor 9200268 28249 IMPERDIBLE Campeonato España Larga Distancia M-45
Loro Carceller, Xus 1008370 CAT-O Campeonato España Larga Distancia M-55
Loro Sansa, Arnau 8651398 CAT-O Campeonato España Larga Distancia M-20
Losada Moreno, Gabriel 2111316 TOLEDO-O Campeonato España Larga Distancia U-10
Luzan Diez, Juan Antonio 7207513 COBI Campeonato España Larga Distancia M-45
Luzón Langa, Javier 501290 PEÑA_GUARA Campeonato España Larga Distancia M-50
Macías Blanco, Inmaculada 353781 CODAN_EXTREMADURA Campeonato España Larga Distancia F-45
Madoz de Vidal, Ana 9016032 FUNDI-O Campeonato España Larga Distancia F-16
Madroño Rivero, José Pablo 341189 CORZO Campeonato España Larga Distancia M-21B
Maestrojúan Catalán, Francisco Javier 435156 CDNAVARRA Campeonato España Larga Distancia M-45
Mahou García, Luis 439120 COTA Campeonato España Larga Distancia M-45
Mahou Miguel, Álvaro 308375 COTA Campeonato España Larga Distancia M-21B
Mahou Miguel, Daniel 249076 COTA Campeonato España Larga Distancia OPEN NARANJA
Maisterra Sánchez, Jesús 1397004 IBON ZARAGOZA Campeonato España Larga Distancia M-55
Mañeru Cámara, Juan 1603332 ORCA Campeonato España Larga Distancia M-45
Mañeru Rodríguez, Juan 2043598 ORCA Campeonato España Larga Distancia M-14
Mañeru Rodríguez, Lucía 1603361 ORCA Campeonato España Larga Distancia F-16
Mantecón Contreras, Cristina 2045043 COMCU Campeonato España Larga Distancia F-35B
Manuel Ruiz, Juan 8647697 ADCON Campeonato España Larga Distancia M-35A
Manzanas Gutiérrez, Ana 2053941 GALITIUS Campeonato España Larga Distancia F-50
Manzaneque Aparicio, Sofia 1421489 MANZANARES-O Campeonato España Larga Distancia OPENAMARILLO
Manzaneque Esteso, Angel Luis 7204780 MANZANARES-O Campeonato España Larga Distancia M-35A
Manzano Mohedano, María 7003161 ESCONDITE-M Campeonato España Larga Distancia F-21B
Marchante Sevilla, Mª Fe 1425707 COMCU Campeonato España Larga Distancia F-35A
Marín Baraza, Juan Diego 8638598 LORCA-O Campeonato España Larga Distancia M-18
Mármol López, Manuel Jesús 7207530 MONTELLANO Campeonato España Larga Distancia M-50
Mármol Rosales, Laura 1398550 MONTELLANO Campeonato España Larga Distancia F-16
Márquez Martín-Tesorero, Cristina 7202269 TOLEDO-O Campeonato España Larga Distancia F-16
Márquez Martín-Tesorero, Raquel 7202290 TOLEDO-O Campeonato España Larga Distancia F-18
Martí Barclay, Elena 7001921 FUNDI-O Campeonato España Larga Distancia F-18
Martí Romaní, Joana 8650824 CAT-O Campeonato España Larga Distancia F-18
Martín Del Río, Ana María 981975 COMA Campeonato España Larga Distancia F-50
Martín Franco, Ricardo J. 8657335 SARRIOS Campeonato España Larga Distancia M-21A
Martín García, Casilda 256109 ESCONDITE-T Campeonato España Larga Distancia F-21B
MARTIN GARCIA, ISABEL CODAN_EXTREMADURA Campeonato España Larga Distancia OPEN NARANJA
Martín García, Rocío 2056324 GOCAN Campeonato España Larga Distancia OPEN NARANJA
Martín García, Rosa Raquel 8020987 22020 ESCONDITE-T Campeonato España Larga Distancia F-E
Martín Jiménez, Gema 2111322 LOS_ANGELES Campeonato España Larga Distancia F-40
Martin Juez, Diego 7200562 TJALVE Campeonato España Larga Distancia M-21B
Martin Martin, Carlos Luis 2091907 CDP-O Campeonato España Larga Distancia M-35B
MARTÍN PÉREZ, ANA ISABEL 7207532 CRO Campeonato España Larga Distancia F-35B
Martín Vicente, Daniel Alberto 7204805 NAVALCAN-O Campeonato España Larga Distancia M-21B
Martin-Tesorero Casasolas, Sagrario 7204815 TOLEDO-O Campeonato España Larga Distancia F-45
Martínez Benayas, Jose Carlos 361007 AGM Campeonato España Larga Distancia M-21A
Martínez Bertomeu, Julio 2110391 VALENCIA-O Campeonato España Larga Distancia M-21B
Martínez Canet, José Ramón 2097026 BMT CASAS DE VES Campeonato España Larga Distancia M-35B
Martínez Delgado, Ana 424845 CMB-O Campeonato España Larga Distancia F-14
Martínez Díaz, Raúl 1399976 SUN-O Campeonato España Larga Distancia M-35A
Martínez Fernández, Julia 2096976 GODIH Campeonato España Larga Distancia F-16
Martínez Flor, Alejandro 887342 UNIVERSIDAD_ALICANTE Campeonato España Larga Distancia M-21A
Martínez García, Fernando 888516 PEÑA_GUARA Campeonato España Larga Distancia M-50
Martínez García, Francisco José 2010738 GODIH Campeonato España Larga Distancia M-35B
Martínez García, Marta 2102906 ORIENTIJOTE Campeonato España Larga Distancia F-50
Martínez Gómez, Ernesto 8270504 GODIH Campeonato España Larga Distancia M-14
Martínez Gómez, Fernando 8100805 GODIH Campeonato España Larga Distancia M-14
Martínez Gómez, Sofía 8655837 GALLAECIA_RAID Campeonato España Larga Distancia F-14
Martínez González, Olga 2129132 UNIVERSIDAD_ALICANTE Campeonato España Larga Distancia F-21B
Martínez Herrero, Ventura 2120283 GODIH Campeonato España Larga Distancia OPEN ROJO
Martinez Lozano, Nuria 2125470 CDP-O Campeonato España Larga Distancia OPEN NARANJA
MARTINEZ MARTINEZ, ISABEL 361005 AGM Campeonato España Larga Distancia F-20
Martínez Naredo, Eduardo 2082699 NORDESTE-O Campeonato España Larga Distancia M-35A
Martínez Navarro, Claudia 2102724 GODIH Campeonato España Larga Distancia F-16
Martinez Oliver, Luis 1403111 COLMENAR Campeonato España Larga Distancia M-35A
Martinez Pacheco, Carmen 2067505 GALITIUS Campeonato España Larga Distancia F-14
Martínez Pérez, Antonio 8633191 13326 COLIVENC Campeonato España Larga Distancia M-E
Martinez Pineda, Jonatan 2096969 MURCIA-O Campeonato España Larga Distancia M-21B
Martínez Porteros, Francisco 2800861 O-CHARLIES_ORIENTA-T Campeonato España Larga Distancia M-70
Martínez Ramírez, Jose Luis 2006945 SURCO Campeonato España Larga Distancia M-35A
Martínez Ruiz, José Manuel 8655050 ADOL Campeonato España Larga Distancia M-40
Martínez Tarancón, Ana Lía 2085095 GODIH Campeonato España Larga Distancia F-18
Martínez Tarancón, Jesús 2105529 GODIH Campeonato España Larga Distancia M-14
Martinez Tejerina, Rodrigo 4628698 NORDESTE-O Campeonato España Larga Distancia OPENAMARILLO
Martínez Tornero, Diana 409207 VALENCIA-O Campeonato España Larga Distancia F-21B
Martínez Torro, Juan Pedro 887324 VILLENA-O Campeonato España Larga Distancia M-21A
Martos Martínez, Silvia 7081083 VERD3 Campeonato España Larga Distancia F-21A
Marzo Anadón, Sonia 7210210 CRON Campeonato España Larga Distancia F-40
MATA HERRUZO, SACRAMENTO 249711 TOLEDO-O Campeonato España Larga Distancia OPEN NARANJA
Mata Medina, Judit 520130 MONTSANT Campeonato España Larga Distancia F-35A
Mayol Clemente, Pedro 1201026 MURCIA-O Campeonato España Larga Distancia M-55
Mayol Viudez, Paula 2057654 MURCIA-O Campeonato España Larga Distancia F-21A
Mediavilla Ruiz, José Mª 1390697 ORCA Campeonato España Larga Distancia M-40
Megia Sanmiguel, María 7209381 TOLEDO-O Campeonato España Larga Distancia F-45
Megías Gómez, Jesús 2091943 ORIENTIJOTE Campeonato España Larga Distancia M-50
Megías Martínez, Carmen 2057734 ORIENTIJOTE Campeonato España Larga Distancia F-16
Melendez Navas, Diego 1391524 TOLEDO-O Campeonato España Larga Distancia M-21B
Melendez Rodríguez, Alvaro 1391525 TOLEDO-O Campeonato España Larga Distancia M-14
Melendez Rodríguez, Javier 1391526 TOLEDO-O Campeonato España Larga Distancia M-12
Melgosa Camarero, emilio 435185 CDNAVARRA Campeonato España Larga Distancia M-40
Mérida Sanchís, Sergio 8651385 19479 UNIVERSIDAD_ALICANTE Campeonato España Larga Distancia M-E
Merino Hernantes, Maria José 7003289 ASTUR_EXTREM Campeonato España Larga Distancia F-50
Merino Sainz, Ana Marta 2115394 CD_ALTAI Campeonato España Larga Distancia F-35B
Mesas Martínez, Jose Miguel 9101358 COMCU Campeonato España Larga Distancia M-45
Mesonero Guerra, Piedad 2069919 C.O.GUADALAJARA Campeonato España Larga Distancia F-40
Miguel Aguado, Alfredo 1390691 ORCA Campeonato España Larga Distancia M-55
Miguel Nevares, Alina 1603401 ORCA Campeonato España Larga Distancia F-14
Miguel Pagazaurtundúa, Mª Pilar 258087 COTA Campeonato España Larga Distancia F-50
Milia Martorell, Valeria 445737 ERMASSETS Campeonato España Larga Distancia OPEN NARANJA
Millán Cases, Fernando 1397008 IBON ZARAGOZA Campeonato España Larga Distancia M-50
Millán Urgel, Pablo 2056756 IBON ZARAGOZA Campeonato España Larga Distancia M-14
Milvaques Casadó, Luis 1429121 CORRECAMINOS Campeonato España Larga Distancia M-E
Mínguez Alonso, Miguel Angel 2037202 IBON ZARAGOZA Campeonato España Larga Distancia M-60
Mínguez Viñambres, Alberto 894792 IMPERDIBLE Campeonato España Larga Distancia M-40
Mirabet Arderiu, Clara 1420080 CAT-O Campeonato España Larga Distancia F-14
Mirabet Arderiu, Pep 1417820 CAT-O Campeonato España Larga Distancia M-16
Miranda Blasco, Juan Carlos 7000489 APU-O Campeonato España Larga Distancia M-60
Miranda Guerrero, Miriam 8659366 ALTAIR Campeonato España Larga Distancia F-35B
Misas Bernardino, Lucía 8651387 ADOL Campeonato España Larga Distancia F-16
Misas Bernardino, Marina 8654925 ADOL Campeonato España Larga Distancia F-14
Misas Gento, Javier 2036231 ADOL Campeonato España Larga Distancia M-45
Mizera , Ladislav 2056277 COMA Campeonato España Larga Distancia M-60
Molina Garcia Pozuelo, Alvaro 362665 MANZANARES-O Campeonato España Larga Distancia M-12
Molina García Pozuelo, Marta 9101331 MANZANARES-O Campeonato España Larga Distancia F-18
Molina Guill, Susana 7208353 COLIVENC Campeonato España Larga Distancia F-16
Molina Valverde, José Ramón 9101333 MANZANARES-O Campeonato España Larga Distancia M-45
Mollá Baragaño, Adela 505607 CCVALENCIA Campeonato España Larga Distancia OPEN ROJO
Monseco López, Sara 1428553 O-CHARLIES_ORIENTA-T Campeonato España Larga Distancia F-14
Monseco Montes, Roberto 2111374 O-CHARLIES_ORIENTA-T Campeonato España Larga Distancia M-45
Montero Fernández, Francisco Javier 2010720 GODIH Campeonato España Larga Distancia M-55
Montes Marcos, Roberto 8638582 ASTUR_EXTREM Campeonato España Larga Distancia M-55
Montiel Bonmatí, Javier 8637635 UNIVERSIDAD_ALICANTE Campeonato España Larga Distancia M-35A
Mora Soria, Julio 8653287 BMT CASAS DE VES Campeonato España Larga Distancia M-21A
Moraga Giménez, Ana 2041296 CORRECAMINOS Campeonato España Larga Distancia F-45
Morales García, Adrián 2087570 BMT CASAS DE VES Campeonato España Larga Distancia M-16
Morales Jiménez, Irene 8655848 LIMIACTIVA Campeonato España Larga Distancia F-20
Morales Jiménez, Joao 8140375 LIMIACTIVA Campeonato España Larga Distancia M-14
Morales Pérez, Juan Antonio 8140780 COMA Campeonato España Larga Distancia M-21A
Morán Callado, Sergio 8658633 UNIVERSIDAD_ALICANTE Campeonato España Larga Distancia M-20
Morcillo González, Inés 7209802 LORCA-O Campeonato España Larga Distancia F-45
Morcillo Laíz, José Luis 7207520 SOTOBOSQUE Campeonato España Larga Distancia M-50
Moreiro Delgado, Hector 2115366 CODAN_EXTREMADURA Campeonato España Larga Distancia M-12
Moreiro Delgado, Hugo 7209316 CODAN_EXTREMADURA Campeonato España Larga Distancia M-16
Moreno Alonso, Eloy 7208359 Sin Identificar Campeonato España Larga Distancia OPENAMARILLO
Moreno Lopez, Veronica 2117863 NAVALCAN-O Campeonato España Larga Distancia OPENAMARILLO
Moreno Pérez, Óscar 1601555 ORCA Campeonato España Larga Distancia M-21A
Moreno Pérez, Sara 1416804 ORCA Campeonato España Larga Distancia F-12
Moreno Zúñiga, Guadalupe 7200570 TOLEDO-O Campeonato España Larga Distancia F-E
Moríñigo Álvarez, María 1415199 COV Campeonato España Larga Distancia F-14
Moriñigo Álvarez, Pablo 8051102 COV Campeonato España Larga Distancia M-16
Moriñigo Pérez, Manuel 1403314 COV Campeonato España Larga Distancia M-45
Mosquera Azar, Paulina Andrea 8640559 GALLAECIA_RAID Campeonato España Larga Distancia F-45
Moya Plaza, David 7961029 COMCU Campeonato España Larga Distancia M-45
Moya Rodríguez, Andrés 2054683 COMCU Campeonato España Larga Distancia M-14
Moya Rodríguez, Jaime 2054680 COMCU Campeonato España Larga Distancia M-16
Muñoz Acebes, Carmen 1601551 ORCA Campeonato España Larga Distancia F-50
Muñoz Bardera, Diego 2056773 NAVALCAN-O Campeonato España Larga Distancia M-21B
Muñoz Del Campo, Alba 2070956 COMCU Campeonato España Larga Distancia F-14
Muñoz del Campo, Javier 2070980 COMCU Campeonato España Larga Distancia OPENAMARILLO
Muñoz Descalzo, Andrea 2102756 GODIH Campeonato España Larga Distancia F-16
MUÑOZ DESCALZO, SANDRA 2064439 GODIH Campeonato España Larga Distancia U-10
Muñoz Domingo, José Carlos 2115620 NAVALCAN-O Campeonato España Larga Distancia M-21B
Muñoz Genovés, Francisco José 2069940 C.O.GUADALAJARA Campeonato España Larga Distancia M-35B
Muñoz Guardia, Daniel 206316 C.O.GUADALAJARA Campeonato España Larga Distancia M-14
Muñoz Jiménez, Diana 242365 C.O.GUADALAJARA Campeonato España Larga Distancia OPENAMARILLO
Muñoz Martínez, José Luis 362668 COMCU Campeonato España Larga Distancia M-45
Muñoz Muñoz, Lidia 2085102 CDP-O Campeonato España Larga Distancia F-21B
Muntané Roca, Ton 1416954 Upc-O Campeonato España Larga Distancia M-12
Murcia Garcia, Enrique 2128227 MARISTAS_SEGOVIA-O Campeonato España Larga Distancia M-16
Murcia García, Pablo 2129115 MARISTAS_SEGOVIA-O Campeonato España Larga Distancia M-12
Murcia Martínez, Amor 2006916 LORCA-O Campeonato España Larga Distancia F-50
Murcia Pérez, Teresa 2085084 BMT CASAS DE VES Campeonato España Larga Distancia F-16
Muro Torres, Uma 8100120 C.O.GUADALAJARA Campeonato España Larga Distancia F-16
Navarro Lucas, Amador 434649 GODIH Campeonato España Larga Distancia M-35B
Navarro Ruiperez, Carmen 2057614 ORIENTIJOTE Campeonato España Larga Distancia F-45
Navarro Sánchez, Amador 4402351 GODIH Campeonato España Larga Distancia U-10
Navia Vega, Yolanda 2053900 AROMON Campeonato España Larga Distancia OPENAMARILLO
Naya López, Mª José 2010212 APA_LICEO Campeonato España Larga Distancia F-60
Ndiaye Zamora, Nafi ALHAMA_COYM Campeonato España Larga Distancia OPEN NARANJA
Ndiaye Zamora, Vicenta ALHAMA_COYM Campeonato España Larga Distancia U-10
Negro Sacristán, Emilio 1601528 ORCA Campeonato España Larga Distancia M-20
Nieto Poblete, José Ángel 2010323 22050 O-CIUDAD_REAL Campeonato España Larga Distancia M-55
Nogueira de la Muela, Luis 8647673 13880 COMA Campeonato España Larga Distancia M-E
Novoa Barbosa, Silvia 770121 CAT-O Campeonato España Larga Distancia F-35A
Novoa Gutiérrez, Xián 8316000 AROMON Campeonato España Larga Distancia M-14
Nuñez Aguado, Nora 2101306 GOT Campeonato España Larga Distancia F-45
Núñez Martín, Juan Manuel 249712 MONTE_EL_PARDO Campeonato España Larga Distancia M-55
Núñez Otero, Elia 2091987 OPBZ Campeonato España Larga Distancia OPEN ROJO
Obreo Montero, Alfonso ITACA Campeonato España Larga Distancia M-16
Olive Boque, Nuria 1416384 CAT-O Campeonato España Larga Distancia F-45
Oliver Sáez, Jesus 8658609 COLMENAR Campeonato España Larga Distancia M-35A
Olmeda Martínez, Ignacio 2111365 GODIH Campeonato España Larga Distancia M-16
Ordoñez Ibáñez, Sebastián 1603393 10967 MONTSANT Campeonato España Larga Distancia M-E
Oreiro Chapela, Claudia 2117897 GALLAECIA_RAID Campeonato España Larga Distancia OPEN NARANJA
Oujo Perez, Nerea 2099576 ADC_ARNELA Campeonato España Larga Distancia F-16
Pacheco Iñurrategui, Arrate 2053937 GALITIUS Campeonato España Larga Distancia F-50
Paco Fernández, Manuel Ángel 8651384 ALHAMA_COYM Campeonato España Larga Distancia M-45
Paez Roldan, Nuria 2542553 APU-O Campeonato España Larga Distancia OPEN NARANJA
Paisán Martínez, Ana Cristina 2115382 UNIVERSIDAD_ALICANTE Campeonato España Larga Distancia F-14
Paisán Rodríguez, Rafael 2111323 UNIVERSIDAD_ALICANTE Campeonato España Larga Distancia M-21B
Palau Garriga, Marta 2034853 CAT-O Campeonato España Larga Distancia F-21A
Palmer Fullana, Simó 445752 ERMASSETS Campeonato España Larga Distancia M-55
Palmer Lobo, Sandra 1407085 ERMASSETS Campeonato España Larga Distancia F-35B
Pañella Baró, Clara 7206858 CAT-O Campeonato España Larga Distancia F-50
Pardo Cuesta, Pascual 2085081 BMT CASAS DE VES Campeonato España Larga Distancia M-16
Parejo Sanz, Joaquin 2056768 NAVALCAN-O Campeonato España Larga Distancia M-21B
Parga Andón, Pedro 2023600 FLUVIAL_LUGO Campeonato España Larga Distancia M-55
Parga Basanta, Lucia 7208400 FLUVIAL_LUGO Campeonato España Larga Distancia F-21A
Paricio Francés, Eduardo 2037171 IBON ZARAGOZA Campeonato España Larga Distancia M-18
Paricio Francés, Jorge 7202274 IBON ZARAGOZA Campeonato España Larga Distancia M-20
Paricio Peribañez, Jesus 2010094 IBON ZARAGOZA Campeonato España Larga Distancia M-50
Paris Roche, Fernando 225501 IBON ZARAGOZA Campeonato España Larga Distancia M-60
Parrado Maquieira, Manuel 1070844 COBI Campeonato España Larga Distancia M-35A
Pascual Huerto, Dune 2066378 CDNAVARRA Campeonato España Larga Distancia F-18
Pascual Huerto, Irai 2116037 CDNAVARRA Campeonato España Larga Distancia M-12
Pascual Huerto, Oihan 2066368 CDNAVARRA Campeonato España Larga Distancia M-16
Pascual Orcajo, Roberto 7200022 CDNAVARRA Campeonato España Larga Distancia M-35A
Pastor Juan, Roger 7208341 COLIVENC Campeonato España Larga Distancia M-14
Pastor Pérez, Cristina 2110382 VALENCIA-O Campeonato España Larga Distancia F-21B
Patón Mas, Ana Bélen RIOJA-O Campeonato España Larga Distancia OPEN NARANJA
Peciña Corral, Francisco 341132 RIOJA-O Campeonato España Larga Distancia M-12
Peciña Corral, Julia 7209307 RIOJA-O Campeonato España Larga Distancia F-14
Pedrero Hartillo, Carmen 2010905 ADOL Campeonato España Larga Distancia F-45
Peña García, Elsa 2082623 TJALVE Campeonato España Larga Distancia F-12
Peña García, Hugo 2057817 TJALVE Campeonato España Larga Distancia U-10
Peña Gomez, Arturo Javier 8657348 TJALVE Campeonato España Larga Distancia M-40
Peñalba Martínez, Rosario 1395447 CORZO Campeonato España Larga Distancia F-45
Peñaranda Marcos, Tomas 7200028 CRON Campeonato España Larga Distancia M-35A
Peñaranda Pérez, Hugo 216360 CRON Campeonato España Larga Distancia OPENAMARILLO
Peñarrubia Blanch, Juan Carlos 7014614 LORCA-O Campeonato España Larga Distancia M-35A
Peñas Manchón, María 2006913 LORCA-O Campeonato España Larga Distancia OPEN ROJO
Peral Rodriguez, Sergio 1399986 CDP-O Campeonato España Larga Distancia M-35B
Pereira Rivero, Paul 8647680 COMA Campeonato España Larga Distancia M-45
Pereira Roldan, Pablo 2082894 COMA Campeonato España Larga Distancia M-12
Pérez Alonso, Adrián 2009933 AROMON Campeonato España Larga Distancia M-21A
Pérez Alonso, Alicia 8654201 AROMON Campeonato España Larga Distancia F-35A
Pérez Carbonell, Ángel 2057808 CEAM_IBI-O Campeonato España Larga Distancia M-35B
Pérez Díaz, Jonay 8632191 LA_BRUJULA_-_JAIRE Campeonato España Larga Distancia M-40
Pérez Fernández, Marta 8291209 19253 COV Campeonato España Larga Distancia F-E
Perez Garcia, Blanca 8656852 COLMENAR Campeonato España Larga Distancia F-21A
Pérez García, Uxía 2099582 ADC_ARNELA Campeonato España Larga Distancia F-14
Pérez Garrigós, Alba 2057681 CEAM_IBI-O Campeonato España Larga Distancia F-14
Pérez Gómez, Alberto 2087556 BMT CASAS DE VES Campeonato España Larga Distancia M-16
Pérez González, Jorge 2086196 COHU Campeonato España Larga Distancia M-12
Pérez González, Yolanda 2056342 COHU Campeonato España Larga Distancia F-45
Perez Lopez, Jaime 8655262 T_TRAGAME Campeonato España Larga Distancia M-40
Perez Lopez, Toni 1411638 ERMASSETS Campeonato España Larga Distancia M-40
Pérez Marcos, Alba 8643496 LA_BRUJULA_-_JAIRE Campeonato España Larga Distancia F-14
Pérez Olave, Raquel 1393215 CDNAVARRA Campeonato España Larga Distancia F-35B
Pérez Otero, Alvaro 8655239 T_TRAGAME Campeonato España Larga Distancia M-14
Pérez Otero, Amalia 2057670 AROMON Campeonato España Larga Distancia F-35B
Perez Querol, Jorge 8220382 VILLENA-O Campeonato España Larga Distancia M-21A
Pérez Ramos, Maica 347008 CRON Campeonato España Larga Distancia F-40
Pérez Redondo, Teresa Angeles 8002868 COMA Campeonato España Larga Distancia F-45
Perez Riofrio, Ana Belen 8197411 IMPERDIBLE Campeonato España Larga Distancia F-40
Perez-Cecilia Aguilar, Diego 2024238 COV Campeonato España Larga Distancia M-35A
Pérez-Cecilia Aguilar, Juan Ramón 1403308 COV Campeonato España Larga Distancia M-21A
Pernas Martínez, Rosa María 8655855 USC Campeonato España Larga Distancia F-55
Perona Morales, Carmen 2087847 VALENCIA-O Campeonato España Larga Distancia F-65
Piñeiro Fraga, Brais 8655858 U-VIGO Campeonato España Larga Distancia M-21A
Piñeiro Portela, Jorge 8655857 ARTABROS Campeonato España Larga Distancia M-45
Piñeiro Varela, María 8655847 ARTABROS Campeonato España Larga Distancia F-18
Pinillos Jiménez, Olivia 7207687 RIOJA-O Campeonato España Larga Distancia OPEN NARANJA
Pinto Franco, José Martín 2045053 ADOL Campeonato España Larga Distancia M-45
Pinto García, Iván 2062939 ADOL Campeonato España Larga Distancia M-12
Pires Torres, Andrea 2102908 CRO Campeonato España Larga Distancia F-14
Pizarro Corral, Esther 981472 ITACA Campeonato España Larga Distancia F-40
Plaza Plaza, Olivia 424821 CDP-O Campeonato España Larga Distancia F-55
Pons Pérez, Amanda 8651947 22017 CORZO Campeonato España Larga Distancia F-E
Pou Martí, Narcís 8650830 CAT-O Campeonato España Larga Distancia M-35A
Pou Sánchez, Ernest 2035391 CAT-O Campeonato España Larga Distancia M-14
Pou Sánchez, Martí 2057778 CAT-O Campeonato España Larga Distancia M-14
Pous Chiarri, Leonor 8651733 VALENCIA-O Campeonato España Larga Distancia F-40
Pozo Ortiz, Juan 8650861 O-GETAFE Campeonato España Larga Distancia M-45
Pozo Prada, Ines 8633190 O-GETAFE Campeonato España Larga Distancia F-18
Pozo Prada, Juan Manuel 2023673 O-GETAFE Campeonato España Larga Distancia M-14
Prada Aroca, Guillermo 8657350 CDP-O Campeonato España Larga Distancia M-14
Prada Cazorla, Ana María 2054707 O-GETAFE Campeonato España Larga Distancia F-50
Prada González, Francisco Javier 8303033 CDP-O Campeonato España Larga Distancia M-55
Prieto Del Campo, Álvaro 8051295 21009 MALARRUTA Campeonato España Larga Distancia M-E
Prieto Del Campo, María 8180698 22997 MALARRUTA Campeonato España Larga Distancia F-20
Prieto García, José Manuel 8220467 MALARRUTA Campeonato España Larga Distancia M-50
Prieto Jiménez, Adrián 7000555 O-CHARLIES_ORIENTA-T Campeonato España Larga Distancia M-35A
Puche Herrero, Paula 239184 GODIH Campeonato España Larga Distancia F-14
Puche Herrero, Raúl 239178 GODIH Campeonato España Larga Distancia M-12
Puche Madrid, José 7200876 GODIH Campeonato España Larga Distancia M-40
Puime López, Candela 8655255 BUDIÑORAID Campeonato España Larga Distancia F-21A
Quilez Saez de Viteri, Julia 1428536 IBON ZARAGOZA Campeonato España Larga Distancia F-60
Quintana Saenz, Itziar 1397533 COBI Campeonato España Larga Distancia F-35A
Rabassa Bragulat, Sandra 8657338 CAT-O Campeonato España Larga Distancia F-40
Ràfols Perramon, Biel 8638411 14821 CAT-O Campeonato España Larga Distancia M-E
Ràfols Perramon, Pol 502997 CAT-O Campeonato España Larga Distancia M-E
Ramal Gea, José 2012998 COLIVENC Campeonato España Larga Distancia M-55
Ramiro Martín, Carlos 8651380 TOLEDO-O Campeonato España Larga Distancia M-16
Ramiro Martín, Pablo 8657356 TOLEDO-O Campeonato España Larga Distancia M-14
Ramos Abelaira, Iván 2010457 TREVINCA Campeonato España Larga Distancia M-21B
Ramos González, Sara 1391517 TOLEDO-O Campeonato España Larga Distancia U-10
Ramos Pernas, Miguel 8655853 USC Campeonato España Larga Distancia M-21A
Ramos Román, José Ángel 8655048 ADOL Campeonato España Larga Distancia M-50
Ramos Torres, Eduardo 1411674 TOLEDO-O Campeonato España Larga Distancia M-45
Ranera Ranera, Arturo 889236 IBERIA Campeonato España Larga Distancia OPEN NARANJA
Ravell Sole, Judit 2010861 MONTSANT Campeonato España Larga Distancia F-14
Recio Pisón, Borja 9070714 GOCAN Campeonato España Larga Distancia M-35A
Redondo Barthelemy, Anabel 2115396 MALARRUTA Campeonato España Larga Distancia OPENAMARILLO
Redondo Barthelemy, Jaime 2021469 MALARRUTA Campeonato España Larga Distancia U-10
Redondo Martinez, Beatriz 424601 FUNDI-O Campeonato España Larga Distancia F-35B
Regidor Perona, Enric 897301 VALENCIA-O Campeonato España Larga Distancia M-21A
Regidor Perona, Mª Carmen 241202 VALENCIA-O Campeonato España Larga Distancia F-40
Requena Fernández, Maria Elena 1404307 GODIH Campeonato España Larga Distancia F-45
Reyes Costa, Lola 1416822 SIMEPIERDO Campeonato España Larga Distancia F-35B
REYES LÓPEZ, PAULA 8123455 ALABARDA-O Campeonato España Larga Distancia F-14
Rezzonico , Sergio 1407484 NORDESTE-O Campeonato España Larga Distancia M-45
Rezzonico Blanco, Alexander 2057674 NORDESTE-O Campeonato España Larga Distancia M-14
Ribera Vilaplana, Ana 409052 COLIVENC Campeonato España Larga Distancia F-16
Ricoy Bugarín, José Antonio 8450000 AROMON Campeonato España Larga Distancia M-50
Ricoy Rajoy, Sara 7200126 AROMON Campeonato España Larga Distancia F-20
Ricoy Roig, Nicolás 8658629 PILOÑA_DEPORTE Campeonato España Larga Distancia M-14
Rivera Ortin, Julio 1392151 IBON ZARAGOZA Campeonato España Larga Distancia M-50
Roba Portet, Mª Pilar 2037209 IBON ZARAGOZA Campeonato España Larga Distancia F-45
Rodriguez Abenza, Arturo 1423423 ASON Campeonato España Larga Distancia M-21B
Rodríguez Amat, Antonio 1391426 LOS_CALIFAS Campeonato España Larga Distancia M-55
Rodríguez Blanco, Gracia 2117857 APA_LICEO Campeonato España Larga Distancia F-35B
Rodríguez Díaz, Ana 7204528 TOLEDO-O Campeonato España Larga Distancia F-18
Rodriguez Diaz, Juan 361013 AGM Campeonato España Larga Distancia M-20
Rodríguez Díaz, Mateo 8656799 AROMON Campeonato España Larga Distancia M-14
Rodriguez Dominguez, Maikel 8655222 BUDIÑORAID Campeonato España Larga Distancia M-E
Rodríguez Enrique, Remigio 8658606 CRO Campeonato España Larga Distancia M-50
Rodriguez Flores, Nuria 2104725 ORCA Campeonato España Larga Distancia OPEN NARANJA
Rodríguez González, Hugo 7200517 CRO Campeonato España Larga Distancia M-21B
Rodríguez Guixa, Montserrat 2023660 COMCU Campeonato España Larga Distancia F-40
Rodriguez Llano, Lucas 8647698 LA_BRUJULA_-_JAIRE Campeonato España Larga Distancia M-14
Rodríguez Llano, Martin LA_BRUJULA_-_JAIRE Campeonato España Larga Distancia OPENAMARILLO
Rodriguez Martinez, Juan Carlos 1402605 AGM Campeonato España Larga Distancia M-21B
Rodríguez Núñez, Eugenio A. 2012114 FLUVIAL_LUGO Campeonato España Larga Distancia M-60
Rodríguez Otero, David 421118 AROMON Campeonato España Larga Distancia M-35A
Rodríguez Pérez, Oscar 256191 MANZANARES-O Campeonato España Larga Distancia M-55
RODRÍGUEZ PÉREZ, RUBÉN 1399973 Sin Identificar Campeonato España Larga Distancia OPEN ROJO
Rodríguez Sánchez, Maria Rosa 1391527 TOLEDO-O Campeonato España Larga Distancia F-35B
Roig Domínguez, Raquel 8658601 PILOÑA_DEPORTE Campeonato España Larga Distancia F-50
Rojas Jiménez, David 8150300 ALABARDA-O Campeonato España Larga Distancia M-18
Rol Rúa, Juan Carlos 8654393 MALARRUTA Campeonato España Larga Distancia M-35A
Roldán Pareja, Marian 8647671 COMA Campeonato España Larga Distancia F-40
Rolland Llamas, Adriana 8658602 33116 MONTELLANO Campeonato España Larga Distancia F-14
Rolland Lopez De Coca, Enrique 7204778 32394 MONTELLANO Campeonato España Larga Distancia M-35B
Ross , James 8632193 COMA Campeonato España Larga Distancia M-55
Rubia López, Rosa Bella 1391425 LOS_CALIFAS Campeonato España Larga Distancia F-50
Rubio Alonso, Adrián 2111386 MARISTAS_SEGOVIA-O Campeonato España Larga Distancia M-16
Rubio Alonso, Sergio 2115387 MARISTAS_SEGOVIA-O Campeonato España Larga Distancia M-12
Rubio Bravo, Francisco Jose 8662020 MARISTAS_SEGOVIA-O Campeonato España Larga Distancia M-45
Rubio Carrasco, Miguel 7207101 IBON ZARAGOZA Campeonato España Larga Distancia M-40
Rubio Sánchez, Paulino 1404330 GODIH Campeonato España Larga Distancia M-40
Ruiz Alonso, Esmeralda 7207683 2766 MURCIA-O Campeonato España Larga Distancia F-E
Ruiz Carrasco, Reyes Alejandro 7211130 ORIENTIJOTE Campeonato España Larga Distancia M-18
Ruiz de la Herrán Pidal, Javier 1403337 15659 COMA Campeonato España Larga Distancia M-E
Ruiz Gonzalez, Eduardo 1601531 ORCA Campeonato España Larga Distancia M-21A
Ruiz Jiménez, Jorge 2098017 C.O.GUADALAJARA Campeonato España Larga Distancia M-16
Ruiz Martinez, Marta 8655455 CORRECAMINOS Campeonato España Larga Distancia F-14
Sabariego Mediel, Carlos 240972 RIOJA-O Campeonato España Larga Distancia M-45
Sabariego Monge, Jaime 505596 RIOJA-O Campeonato España Larga Distancia M-14
Sabariego Monge, Miguel 427347 RIOJA-O Campeonato España Larga Distancia M-14
Sacristan Olmos, Rosa 258099 PILOÑA_DEPORTE Campeonato España Larga Distancia OPEN NARANJA
Sáez Plaza, Miguel 8657339 VELETA Campeonato España Larga Distancia M-45
Saiz Onate, Maria Isabel 353791 ORIENTIJOTE Campeonato España Larga Distancia F-14
Salamanca Farto, Mario 1394870 CDP-O Campeonato España Larga Distancia M-21A
Salazar Patón, Leyre 7041214 RIOJA-O Campeonato España Larga Distancia F-14
Salazar Patón, Raúl 206048 RIOJA-O Campeonato España Larga Distancia M-12
Salazar Suarez, Mikel 7005011 COBI Campeonato España Larga Distancia M-21A
Salgado Astillero, Pedro 2006926 TOLEDO-O Campeonato España Larga Distancia M-45
Salgado Fuentes, Alvaro 2085100 TOLEDO-O Campeonato España Larga Distancia M-14
Salonen Klaavu, Leena 445726 ERMASSETS Campeonato España Larga Distancia F-60
Salvador Costa, Carles 7207082 CAT-O Campeonato España Larga Distancia M-40
Samper García, José 2010169 VILLENA-O Campeonato España Larga Distancia M-65
Sánchez Mira , Irene 7131222 UNIVERSIDAD_ALICANTE Campeonato España Larga Distancia F-21B
Sánchez Armero, Álvaro 2023662 GODIH Campeonato España Larga Distancia U-10
Sánchez Bruns, Marta 8650840 CAT-O Campeonato España Larga Distancia F-E
Sánchez De La Fuente, Rodrigo 2082757 ORCA Campeonato España Larga Distancia M-16
Sánchez Fabra, Jose Luis 2126320 BMT CASAS DE VES Campeonato España Larga Distancia M-21B
Sánchez Galán, Carolina 2115395 CODAN_EXTREMADURA Campeonato España Larga Distancia F-14
Sánchez García, Raimundo Jesús 886612 COV Campeonato España Larga Distancia M-45
Sánchez García, Rosa María 362126 GODIH Campeonato España Larga Distancia F-35B
Sánchez González, Paúl 2102925 CRO Campeonato España Larga Distancia M-12
Sánchez Gonzalez-Izquierdo, Pelayo 1415185 NORDESTE-O Campeonato España Larga Distancia M-16
Sánchez Hernández, Román 7207931 CRO Campeonato España Larga Distancia M-45
Sánchez Iñiguez De La Torre, Elena 2044314 COV Campeonato España Larga Distancia F-35A
Sánchez Juan, Alejandro 2542597 COLIVENC Campeonato España Larga Distancia M-20
Sánchez Marín, María Josefa 7208638 FLUVIAL_LUGO Campeonato España Larga Distancia F-40
Sánchez Martínez, Antonia 2012999 COLIVENC Campeonato España Larga Distancia F-60
Sánchez Mínguez, Fernando 1271250 COV Campeonato España Larga Distancia M-60
Sánchez Montoro, Andrés 2111370 O-GETAFE Campeonato España Larga Distancia M-55
Sánchez Morante, Jose Julio 2010723 NAVALCAN-O Campeonato España Larga Distancia M-35B
Sánchez Pérez, José Ramón 887352 VILLENA-O Campeonato España Larga Distancia M-55
Sánchez Picazo, Maria Angeles 1420076 ORIENTIJOTE Campeonato España Larga Distancia F-14
Sánchez Plaza, Silvia 2006977 SURCO Campeonato España Larga Distancia F-35B
Sánchez Reventún, Carlota 2067526 GALITIUS Campeonato España Larga Distancia F-16
Sánchez Sáez, Esther 351983 IBON ZARAGOZA Campeonato España Larga Distancia F-55
Sánchez Sanz, Alejandro 1391429 CDNAVARRA Campeonato España Larga Distancia M-35B
Sánchez Serrano, Luis 8640557 16130 VILLENA-O Campeonato España Larga Distancia M-E
Sánchez Sobrino, Carlos 2015241 NAVALCAN-O Campeonato España Larga Distancia M-45
Sánchez Vázquez, Luisa 2043525 AROMON Campeonato España Larga Distancia F-50
Sanchis Pont, Hector 8657332 UNIVERSIDAD_ALICANTE Campeonato España Larga Distancia M-16
Sanjuán Juan, Raúl 8633599 COLIVENC Campeonato España Larga Distancia M-18
Sanjuán Prieto, Pedro Mario 308376 COV Campeonato España Larga Distancia M-21A
Santabárbara Lambea, Alberto 1300060 IBON ZARAGOZA Campeonato España Larga Distancia M-50
Santamaría Villalonga, Toninaina 886783 ERMASSETS Campeonato España Larga Distancia F-45
Santoyo Medina, Ferran 553329 CAT-O Campeonato España Larga Distancia M-50
Sanz Alejandre, Juan 8646243 COMA Campeonato España Larga Distancia M-18
Sanz Arias, Cecilia 2024349 COV Campeonato España Larga Distancia F-14
Sanz Arias, Nicolás 2024311 COV Campeonato España Larga Distancia M-14
Sanz Balaguer, Carlos 8646244 COMA Campeonato España Larga Distancia M-50
Sanz Barceló, Amalia 341158 VILLENA-O Campeonato España Larga Distancia F-65
Sanz Boada, Emma 1400224 CAT-O Campeonato España Larga Distancia F-16
Sanz Gaton, David 8040770 COV Campeonato España Larga Distancia M-45
Sanz Kowalski, Bruna 362218 CAT-O Campeonato España Larga Distancia U-10
Sanz Salamanca, Gloria 362655 COV Campeonato España Larga Distancia F-21A
Sanz Sanz, Belén 2057665 Sin Identificar Campeonato España Larga Distancia OPEN NARANJA
Sanz Serrano, Isabel 2070977 IBON ZARAGOZA Campeonato España Larga Distancia F-50
Sanz Tornés, Oscar 2007991 CAT-O Campeonato España Larga Distancia M-40
Saoner Arévalo, Silvia 2010753 IMPERDIBLE Campeonato España Larga Distancia F-50
Sarasa Gracia, Diana 2101323 IBON ZARAGOZA Campeonato España Larga Distancia F-14
Saz Alcubierre, Javier 1392158 IBON ZARAGOZA Campeonato España Larga Distancia M-45
Saz Alcubierre, Roberto 2037167 IBON ZARAGOZA Campeonato España Larga Distancia M-45
Saz Basanta, Javier 2037210 IBON ZARAGOZA Campeonato España Larga Distancia M-16
Saz Basanta, Lucia 1397002 IBON ZARAGOZA Campeonato España Larga Distancia F-21A
Saz Roba, Alejandro 2010083 IBON ZARAGOZA Campeonato España Larga Distancia M-18
Saz Roba, Manuel 1403298 IBON ZARAGOZA Campeonato España Larga Distancia M-16
Schuit , Walter 2060050 GOCAN Campeonato España Larga Distancia M-65
Segura López, Carolina 2057699 TOTANA-O Campeonato España Larga Distancia F-21A
Sempere Ureña, Carlota 7208344 COLIVENC Campeonato España Larga Distancia F-16
Serantes Abal, Eloi 8658639 ADC_ARNELA Campeonato España Larga Distancia M-16
Serra Amat, Mar 2010153 CAT-O Campeonato España Larga Distancia F-40
Serra Bartual, Eduardo 2053950 SIMEPIERDO Campeonato España Larga Distancia M-35B
Serra Bartual, Paqui 434841 SIMEPIERDO Campeonato España Larga Distancia F-55
Serra Reyes, Eduard 2010920 SIMEPIERDO Campeonato España Larga Distancia M-12
Serra Sala, Laura 7871103 CAT-O Campeonato España Larga Distancia F-E
Serrallonga Arqués, Anna 8644889 GO-XTREM Campeonato España Larga Distancia F-E
Serrallonga Arqués, Marc 8650855 7117 CAT-O Campeonato España Larga Distancia M-E
Serrallonga Gasch, Maida 1403322 CAT-O Campeonato España Larga Distancia F-45
Serrallonga Gasch, Toni 8654987 CAT-O Campeonato España Larga Distancia M-50
Serrallonga Rosell, Mar 8655041 GO-XTREM Campeonato España Larga Distancia F-E
Serrano Molinero, Ismael 1403302 ESCONDITE-M Campeonato España Larga Distancia M-45
Serrano Molinero, Javier 2024371 ESCONDITE-M Campeonato España Larga Distancia M-35B
Serrano Rico, Isabel 8655047 ADOL Campeonato España Larga Distancia F-45
Serrat Grané, Juli 8001973 CAT-O Campeonato España Larga Distancia M-45
Sevil Martín, Izarbe 7207095 PEÑA_GUARA Campeonato España Larga Distancia F-20
Sevil Martín, Lorién 9101339 PEÑA_GUARA Campeonato España Larga Distancia U-10
Sevil Martín, Sescún 2041298 PEÑA_GUARA Campeonato España Larga Distancia F-16
Sevil Orille, Angel Carlos 7208616 PEÑA_GUARA Campeonato España Larga Distancia OPENAMARILLO
Sevil Orille, Oscar 9101356 PEÑA_GUARA Campeonato España Larga Distancia M-50
Sevil Tella, Acher 2056752 PEÑA_GUARA Campeonato España Larga Distancia M-14
Sevil Tella, Liena 9101350 PEÑA_GUARA Campeonato España Larga Distancia OPENAMARILLO
Sevillano De La Higuera, Isabel 1407452 CORZO Campeonato España Larga Distancia F-21B
Shangin , Vladimir 8650857 UNIVERSIDAD_ALICANTE Campeonato España Larga Distancia M-55
Silvarrey Oreiro, Diego 1421313 GALLAECIA_RAID Campeonato España Larga Distancia OPEN NARANJA
Silvarrey Oreiro, Marcos 2097011 GALLAECIA_RAID Campeonato España Larga Distancia M-14
Silvarrey Redondo, Fernando 8655439 GALLAECIA_RAID Campeonato España Larga Distancia M-45
Silvarrey Redondo, Maria Teresa 8658619 GALLAECIA_RAID Campeonato España Larga Distancia F-50
Silveira Puertas, Rosa 8030972 ALABARDA-O Campeonato España Larga Distancia F-45
Silvestre Ferradal, Henar 1399918 ESCONDITE-M Campeonato España Larga Distancia F-35A
Simón Santamaría, Daniel 409161 ZAMORA-O Campeonato España Larga Distancia M-50
Siqueira Batanero, Aruca 8100121 C.O.GUADALAJARA Campeonato España Larga Distancia F-18
Siqueira Batanero, Paula 8100122 C.O.GUADALAJARA Campeonato España Larga Distancia F-20
Solé Boronat, Gemma 341843 MONTSANT Campeonato España Larga Distancia F-45
Solé Llobet, Quim 1301729 CAT-O Campeonato España Larga Distancia M-21A
Solé Llobet, Roger 7502931 CAT-O Campeonato España Larga Distancia M-21A
Soriano Ramal, María 8020798 VILLENA-O Campeonato España Larga Distancia F-20
Soto Boullosa, Ángel 7204798 VIZHOJA-CORNELIOS Campeonato España Larga Distancia M-E
Sovolev , Oleg 666667 UNIVERSIDAD_ALICANTE Campeonato España Larga Distancia M-50
Stangegaard Bjergby, Martin 8181165 COMA Campeonato España Larga Distancia M-50
Stangegaard Pérez, Lucas 8191915 COMA Campeonato España Larga Distancia M-18
Stangegaard Pérez, Pedro 8636990 COMA Campeonato España Larga Distancia M-20
Suarez Álvarez, Mario 8643474 LA_BRUJULA_-_JAIRE Campeonato España Larga Distancia M-16
Suárez Álvarez, Víctor Ángel 7211153 ALCON Campeonato España Larga Distancia M-45
Suarez Garcia, Francisco LA_BRUJULA_-_JAIRE Campeonato España Larga Distancia OPEN ROJO
Tabuenca Cáceres, Ana Cristina 2101313 IBON ZARAGOZA Campeonato España Larga Distancia F-35B
Tabuenca Cáceres, Florencio 1397001 IBON ZARAGOZA Campeonato España Larga Distancia M-45
Tamarit Royo, Adrián 8655247 VALENCIA-O Campeonato España Larga Distancia M-18
Tamarit Royo, Óscar 2021460 VALENCIA-O Campeonato España Larga Distancia M-14
Tamarit Suay, José Antonio 7201325 CCVALENCIA Campeonato España Larga Distancia M-45
Tamarit Villarroya, Juan José 1470645 VALENCIA-O Campeonato España Larga Distancia M-50
Tamarit Villarroya, Marina 2045089 VALENCIA-O Campeonato España Larga Distancia F-21B
Tapia Roldan, Eloisa 1417116 SRK Campeonato España Larga Distancia F-45
Tarancón Descalzo, Juan Agustín 2087552 BMT CASAS DE VES Campeonato España Larga Distancia M-50
Tarancón Tolosa, Daniel 2077100 BMT CASAS DE VES Campeonato España Larga Distancia M-16
Tejerina Pidal, Rocio 2102879 NORDESTE-O Campeonato España Larga Distancia F-40
Tejero Rioseras, Alberto 340824 COV Campeonato España Larga Distancia M-21A
Tello Lacal, Alex 888492 VALENCIA-O Campeonato España Larga Distancia M-35A
Terol Martínez, Maite 2011013 IBON ZARAGOZA Campeonato España Larga Distancia OPENAMARILLO
Terreros Blanco, Jose Luis 225507 IBON ZARAGOZA Campeonato España Larga Distancia M-60
Teruel Oliver, Miguel 306318 COLIVENC Campeonato España Larga Distancia M-40
Teruel Sempere, Carlos 1425717 COLIVENC Campeonato España Larga Distancia M-12
Teruel Sempere, Miguel 7207696 COLIVENC Campeonato España Larga Distancia M-16
Toledano Navarro, Alejandro 1428565 MALARRUTA Campeonato España Larga Distancia M-21B
Toledo Navarro, Ana Isabel 8651381 ORIENTIJOTE Campeonato España Larga Distancia F-18
Toledo Navarro, Miguel Angel 7203692 ORIENTIJOTE Campeonato España Larga Distancia M-45
Toledo Navarro, Patricia 8654392 ALABARDA-O Campeonato España Larga Distancia F-14
Tomas Mora, Andrea 430225 SARRIOS Campeonato España Larga Distancia F-18
Tomas Mora, Ivan 430232 SARRIOS Campeonato España Larga Distancia M-20
Tordera Moreno-Tomé, Jaime 7201507 TOLEDO-O Campeonato España Larga Distancia M-20
Tordera Ovejero, Vicente 1391498 TOLEDO-O Campeonato España Larga Distancia M-55
Tormos Virgili, Adrià 2035440 GO-XTREM Campeonato España Larga Distancia M-18
Torregrosa Malonda, Paco 1421581 CORRECAMINOS Campeonato España Larga Distancia M-50
Torrejón Rubio, Carlos 7210990 COV Campeonato España Larga Distancia M-40
Torrejón Rubio, Cesar 886597 TJALVE Campeonato España Larga Distancia M-35A
Torres Costas, Susana 7202235 IBERIA Campeonato España Larga Distancia F-45
Torres Ferrer, Toni 1696969 VERD3 Campeonato España Larga Distancia M-21A
Torres Gómez, Laura 1593590 GO-XTREM Campeonato España Larga Distancia F-35B
Torres Romano, Maite 2010242 C.O.GUADALAJARA Campeonato España Larga Distancia F-45
Totusaus Gargallo, Benet 8246718 9767 CAT-O Campeonato España Larga Distancia M-E
Trías Martínez, Juan 7003162 ESCONDITE-M Campeonato España Larga Distancia M-21B
Tricio Cagigas, Manuel 2053926 GALITIUS Campeonato España Larga Distancia M-16
Tölkkö , Tommi Juhani 7000479 CAT-O Campeonato España Larga Distancia M-E
Tölkkö Valledor, Carlit 255423 CAT-O Campeonato España Larga Distancia U-10
Ubeira Fernández, Roi 7203792 CAT-O Campeonato España Larga Distancia M-35B
Ullibarri Aginako, Endika 1395663 COBI Campeonato España Larga Distancia M-14
Ullibarri Zeanuri, Josu Iñaki 7190268 COBI Campeonato España Larga Distancia M-50
Unzueta Santisteban, Iñigo 7203286 COBI Campeonato España Larga Distancia OPEN NEGRO
Uotila , Tiina 8650831 CAT-O Campeonato España Larga Distancia F-E
Ureña Pérez, Concepción 352171 SOTOBOSQUE Campeonato España Larga Distancia F-50
Urién Pérez, Saúl 7202504 FUNDI-O Campeonato España Larga Distancia M-21A
Urquizu Barasoain, Jorge 7200023 CDNAVARRA Campeonato España Larga Distancia M-45
Urquizu Diego, Aimar 8300899 CDNAVARRA Campeonato España Larga Distancia M-14
Urquizu Diego, Iranzu 409144 CDNAVARRA Campeonato España Larga Distancia F-12
Urquizu Diego, Iván 364391 CDNAVARRA Campeonato España Larga Distancia U-10
Valcarcel López, Mar 2042473 FLUVIAL_LUGO Campeonato España Larga Distancia F-50
Valentín Barrio, Andrés 2010488 COV Campeonato España Larga Distancia M-18
Valentín Fernández, Raúl 1050672 COV Campeonato España Larga Distancia M-45
Valiente Torres, Claudia 981729 CRON Campeonato España Larga Distancia OPENAMARILLO
Valiente Torres, Patricia 209793 CRON Campeonato España Larga Distancia OPENAMARILLO
valle rubio, sandra Sin Identificar Campeonato España Larga Distancia OPEN NARANJA
VALVERDE MONTOLIU, MARIA JOSE 361025 AGM Campeonato España Larga Distancia OPEN NARANJA
Varela Gutiérrez, David 2023555 FLUVIAL_LUGO Campeonato España Larga Distancia M-14
Varela Gutiérrez, Juan 2020152 FLUVIAL_LUGO Campeonato España Larga Distancia M-18
Varela Lorenzo, Francisco 7209306 FLUVIAL_LUGO Campeonato España Larga Distancia M-50
Varela Marco, Cristina 2010383 VILLENA-O Campeonato España Larga Distancia OPEN ROJO
Varela Rodríguez, Bartolomé 8647692 FLUVIAL_LUGO Campeonato España Larga Distancia M-40
VAZQUEZ OTERO, NURIA 8656809 AROMON Campeonato España Larga Distancia F-14
Vega Cano, José Luis 7200540 CODAN_EXTREMADURA Campeonato España Larga Distancia M-60
Veiga García, Carlota 2009974 AROMON Campeonato España Larga Distancia F-40
Velasco Espino, David 2024240 COV Campeonato España Larga Distancia M-35B
Veleda Díaz, David 1601932 CAT-O Campeonato España Larga Distancia M-40
Velez Muñoz, Nicolás 1603413 ORCA Campeonato España Larga Distancia M-16
Velez Unquera, José Luis 1603356 ORCA Campeonato España Larga Distancia M-55
Vendrell Fuentes, Cristina 2010357 VALENCIA-O Campeonato España Larga Distancia F-45
Ventura Mustienes, Gemma 1393343 CAT-O Campeonato España Larga Distancia F-35A
Vera Barceló, Francisco Ginés 7200865 VILLENA-O Campeonato España Larga Distancia M-35B
Verge Rubio, Anna 886799 MONTSANT Campeonato España Larga Distancia OPEN ROJO
Vicente Sanchez-Migallon, Manuel 8656848 COLMENAR Campeonato España Larga Distancia M-35A
Vich Diaz-Guerra, Quim 8191911 CAT-O Campeonato España Larga Distancia M-20
Vijande González, Mateo 8200222 MALARRUTA Campeonato España Larga Distancia M-40
Vila Descals, Mila 7200859 VALENCIA-O Campeonato España Larga Distancia F-40
Viladés Jové, Jordi 8657360 CAT-O Campeonato España Larga Distancia M-40
Vilanova Figueruelo, Laura 501873 CORRECAMINOS Campeonato España Larga Distancia F-21A
Villa Bravo, Sonia 980490 COBI Campeonato España Larga Distancia F-40
Villa Rodríguez, Marta 209931 PILOÑA_DEPORTE Campeonato España Larga Distancia U-10
Villanueva Muñoz, David 206008 RIOJA-O Campeonato España Larga Distancia M-12
Villanueva Muñoz, Sergio 7209310 RIOJA-O Campeonato España Larga Distancia M-16
Villar Alcazar, Bartolome 7204821 ESCONDITE-T Campeonato España Larga Distancia OPEN ROJO
Villar Górriz, José Antonio 8632155 BMT CASAS DE VES Campeonato España Larga Distancia M-16
Villar Gorriz, Martín 2102890 BMT CASAS DE VES Campeonato España Larga Distancia OPENAMARILLO
Villar Martinez, Pedro 1392141 IBON ZARAGOZA Campeonato España Larga Distancia M-55
Villar Peruga, José Antonio 2082705 BMT CASAS DE VES Campeonato España Larga Distancia M-50
Villaverde López, Hugo 681681 COBI Campeonato España Larga Distancia M-40
Viqueira , Andrea 8010761 MALARRUTA Campeonato España Larga Distancia F-35A
Virgili Serrallonga, Clara 8261004 CAT-O Campeonato España Larga Distancia F-14
Virgili Serrallonga, Roger 8030302 CAT-O Campeonato España Larga Distancia M-16
Vizcaya Roldán, Eduard 9200880 15573 CAT-O Campeonato España Larga Distancia M-35A
Vnuk , Stanislav 1415175 ALABARDA-O Campeonato España Larga Distancia M-45
Wirén , Mikael 8654400 MALARRUTA Campeonato España Larga Distancia M-50
Wirén González, Gustav 8633223 MALARRUTA Campeonato España Larga Distancia M-18
Yañez Vallverdu, Adrian 1416398 CAT-O Campeonato España Larga Distancia M-21A
Yuguero Esteban, Eder 7209384 COBI Campeonato España Larga Distancia OPEN ROJO
Zamora Medina, Blanca 2006941 ALHAMA_COYM Campeonato España Larga Distancia F-21B
Zarza Ramos, Guadalupe 2010133 SARRIOS Campeonato España Larga Distancia F-45
Zevallos Calizaya, Veronika 9200105 CORRECAMINOS Campeonato España Larga Distancia F-35B
Zorrilla Manzano, Luis Antonio 1411665 O-CHARLIES_ORIENTA-T Campeonato España Larga Distancia M-50
Zorrilla Olias, Gonzalo 7208614 O-CHARLIES_ORIENTA-T Campeonato España Larga Distancia M-14
Zorrilla Olías, Rodrigo 2067565 O-CHARLIES_ORIENTA-T Campeonato España Larga Distancia M-12